Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на ДР)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Блин... Вы сначала прочитайте этот архибред, а потом уж автографы требуйте!!! Wink А то мало ли: прочитаете, а не понравится... Confused

Думаю после того как подарим Роме книгу - нужно в массы её, в массы! Это такое творение!!! Эх, издать бы маленьким тиражом для всех нас.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):

Думаю после того как подарим Роме книгу - нужно в массы её, в массы! Это такое творение!!! Эх, издать бы маленьким тиражом для всех нас.....

или большим, и раздавать в поездах... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
yankapartizanka писал(а):
Блин... Вы сначала прочитайте этот архибред, а потом уж автографы требуйте!!! Wink А то мало ли: прочитаете, а не понравится... Confused

Думаю после того как подарим Роме книгу - нужно в массы её, в массы! Это такое творение!!! Эх, издать бы маленьким тиражом для всех нас.....

1. НужОн хароший принтер. Можно даже ХОРОШИЙ лазерный черно-белый. Главное чтоб он ОЧЕНЬ хорошо печатал оттенки.
2. Пара-тройка бессонных ночей в Акробате или Пежамкере... или забыл как его там... не соображамкаю что-то=)))
3. Потом еще пара ночей на то, чтоб тщательно отредактировать сверстанное.
4. Попользовать тот самый принтер.
5. Переплет делают за вменяемые деньги в хорошую жесткую обложку прямо на глазах за 3 минуты/штука.

Итого. И будет у нас у всех неплохая память и место куда получить реальный афтограф Янки. Главное успеть к ее приезду Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stinol писал(а):
Модераторы разберутся )

Таможня дала добро на оффтоп! Laughing
Едем дальше...

Юль, а если в массы, то мне гонорар положен? Rolling Eyes Confused
Ну, хотя бы маленький такой гонорарчик... Типа миллиона 3 - 4 баксов... АКМ с комплектом боеприпасов... депутатскую неприкосновенность... билет на Канары в один конец...
Я на бОльшее не претендую! Cool
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Юль, а если в массы, то мне гонорар положен? Rolling Eyes Confused
Ну, хотя бы маленький такой гонорарчик... Типа миллиона 3 - 4 баксов...

будет принтер - будут баксы Cool Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
~~Juliette~~ писал(а):

Думаю после того как подарим Роме книгу - нужно в массы её, в массы! Это такое творение!!! Эх, издать бы маленьким тиражом для всех нас.....

или большим, и раздавать в поездах... Laughing Laughing Laughing

Ну, не мелочись, Катенька... Wink
К чему нам поезда???
Нужно выходить на издательство уровня "Просвещения" или "Дрофы" и издавать нашу книгу в качестве учебника для учащихся средних школ... Через Мин. обр. можно будет провести проект закона об использовании этого учебника в качестве базового... Думаю, Зойка с Фурсенкой договорится... Rolling Eyes
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
1. НужОн хароший принтер. Можно даже ХОРОШИЙ лазерный черно-белый. Главное чтоб он ОЧЕНЬ хорошо печатал оттенки.
2. Пара-тройка бессонных ночей в Акробате или Пежамкере... или забыл как его там... не соображамкаю что-то=)))
3. Потом еще пара ночей на то, чтоб тщательно отредактировать сверстанное.
4. Попользовать тот самый принтер.
5. Переплет делают за вменяемые деньги в хорошую жесткую обложку прямо на глазах за 3 минуты/штука.

Итого. И будет у нас у всех неплохая память и место куда получить реальный афтограф Янки. Главное успеть к ее приезду Laughing

МаксимАчка... Флаг в руки, барабан на шею, бронепоезд навстречу... Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Юль, а если в массы, то мне гонорар положен? Rolling Eyes Confused
Ну, хотя бы маленький такой гонорарчик... Типа миллиона 3 - 4 баксов... АКМ с комплектом боеприпасов... депутатскую неприкосновенность... билет на Канары в один конец...
Я на бОльшее не претендую! Cool

ну не тебе одной, там многие в долю входят! Тебе есессно бОльшая часть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
МаксимАчка... Флаг в руки, барабан на шею, бронепоезд навстречу... Twisted Evil

мда... зря про афтограф написал... Confused Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Ну, не мелочись, Катенька... Wink
К чему нам поезда???
Нужно выходить на издательство уровня "Просвещения" или "Дрофы" и издавать нашу книгу в качестве учебника для учащихся средних школ... Через Мин. обр. можно будет провести проект закона об использовании этого учебника в качестве базового... Думаю, Зойка с Фурсенкой договорится... Rolling Eyes

не, ну если Зоя договорится, то конеееечно...
кстати, вспомни Геллу... она и без договоренности уже шпарит по новой учебной программе! Laughing Laughing
но пока Зоя не договорилась.. как вариант... вон, с "Ласковым Маем" неплохо прокатило... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы и красавцы!!!! Laughing натрепали то!!!!!!! Wink Wink Wink
Янусь огромное спасибо за автограф! а книгу мы не только в школьную программу, но и в вузы будем двигать!!!!!!!!!!!1 dancing
Так Леля мне сказала, что какие то дошли деньги, попозжа уточню чьи именно!!!!!!!!
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya
Архипупс


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):

не, ну если Зоя договорится, то конеееечно...
кстати, вспомни Геллу... она и без договоренности уже шпарит по новой учебной программе! Laughing Laughing
но пока Зоя не договорилась.. как вариант... вон, с "Ласковым Маем" неплохо прокатило... Laughing Laughing


Издательство "Мнемозина" устроит? Законотворчества для рекомендаций не нужно, так что с Фурсенкой договариваться не обязательно. Гриф "Рекомендовано мин обр" я и сама поставлю)))
Дайте тока творение на экспертизу.

Гелла, как ты могла! Без согласования - и по новой программе - это ж запросто лишат лицензии! Милые преподы, давайте уже все официально, по букве закона, а то как-то уже в Минобр звонить - у меня голос подрагивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, кто-нибудь мне наконец таки скажет самый крайний срок отсылки денег? Rolling Eyes ... и вообще уже все отослали, я одна такая осталась, или как? Rolling Eyes ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Хм, кто-нибудь мне наконец таки скажет самый крайний срок отсылки денег? Rolling Eyes ... и вообще уже все отослали, я одна такая осталась, или как? Rolling Eyes ...

ну ты еще успеешь, если долпустим до среды отшлешь. деньги не помешают. чесн слово. получила пока два перевода + надо поехать куда-то забрать перевод от ЗоиSmile)) понять бы куда ехать..вообщем так...а вообще я ща еду книжку печатать..ну как печатать - ща еще пол дня будет сидеть придумывать как лучше,к омпоноавть, чтоб хорошо напечаталось..да..эт непростоSmile
_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что там компоновать? Там ничего исправлять не надо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 60, 61, 62  След.
Страница 54 из 62

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group