Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встречи ФАН КЛУБА !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52, 53, 54  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писал(а):
ну вот так всегда... беларусь опять пролетает... Confused lynxy, надо нам искать еще народ и тоже собираться Very Happy

Kudzi-nava - невалнуйсь! Laughing и на нашей улице праздник будет, что-нибудь придумаем Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на этом отчетнике!!! Рядом с вами сидел, и так горланил Laughing , что вы не могли не заметить Exclamation Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В оранжевой рубашке? - это друг Ромы...они в универе пели вместе! А если ты имеешь ввиду парня в розовой рубашке, то это болельшик Зары! (мне аж самой смешно.....парней по рубашкам различаю oops oops )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
В оранжевой рубашке? - это друг Ромы...они в универе пели вместе! А если ты имеешь ввиду парня в розовой рубашке, то это болельшик Зары! (мне аж самой смешно.....парней по рубашкам различаю oops oops )

Упс, а я и не помню в роз или оранж Confused Laughing да, похоже, я и по рубашкам, не различаю oops Wink
Ну да ладно, раз не Zeppa, то не важно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Джинджер
Архипупс


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 165
Откуда: Из лучшего города земли.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Простите меня редко появляюсь, отписываться не успеваю, работа и сессия понимаете ли... Но я с вами... я всегда за дружный сбор... Возьмете?
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaliNka
Архипупс


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: МосГУ...реклама)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинджер писал(а):
Но я с вами... я всегда за дружный сбор... Возьмете?

Глупый вопрос Very Happy Конечно воьмем Exclamation
_________________
Человек создан для счастья, как птица для полета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Ю-ла
Архипупс


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может и этого молодого человека в роховой рубашке возьмем к нам в болельщики? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Упс, а я и не помню в роз или оранж Confused Laughing да, похоже, я и по рубашкам, не различаю oops Wink
Ну да ладно, раз не Zeppa, то не важно Wink

да ты что, какой Zeppa, он к нам ближе чем на метр не подойдёт Laughing
он нас почему-то боится....а мы его так любим... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
да ты что, какой Zeppa, он к нам ближе чем на метр не подойдёт Laughing
он нас почему-то боится....а мы его так любим... Sad


Ой, а я такой смешной случай вспомнила... Laughing Laughing Вообщем, мы договорились с Zepp`ой встретится(по делам) вместе с ~~Juliette~~, а до этого спрашивали у Mich`а когда ему можно будет передать диски....он сказал, что на неделе у него все забито....он очень занят.....ну и что вы думаете....идем мы с Юлей....и видим, что идет Zeppa с Mich`ем и другом....они явно нас боятся...не хотят по-одному с нами встречаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может....может...они просто нас не любят???
они нас не лююююююбяяяяяяяят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeppa
Авторитет


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
а может....может...они просто нас не любят???
они нас не лююююююбяяяяяяяят


Глупые такие )))))))

Мы Вас ОБОЖАЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда-правда???? Shocked oops Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaliNka
Архипупс


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: МосГУ...реклама)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, а помнишь как от нас Mich уматывал Very Happy Неужели мы реально такие страшные, что к нам ближе 5 метров подойти нельзя??? Shocked На счет Zepp-ы не знаю, но вот Mich))))))))))))))))
_________________
Человек создан для счастья, как птица для полета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Zeppa
Авторитет


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
правда-правда???? Shocked oops Smile


Права правда !!!

Один совет: будьте более взрослыми и серьезными !!! Вы же всетаки поклонницы Ромы !!! Вы - это показатель того, кому он интересен, так сказать его лицо на свободе !!! Посмотрите на поклонниц Зары например. ОНИ ЛЕДИ, не смотря на свой возраст !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaliNka писал(а):
Маш, а помнишь как от нас Mich уматывал Very Happy


Да это потому что тогда мы вообще не общались...и никак не пересекались!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52, 53, 54  След.
Страница 4 из 54

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group