Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение часть 10 - ая
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

черт... блин.... похоже что теперь их будет 12... текилы захотелось... Rolling Eyes

давай их будет сразу 11? Все равно же еще за одним потом бежать! Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):

девушки, если бы сюда психолог пришел, он бы вам лекцию о пессимистах и оптимистах прочитал! Wink Laughing Laughing Laughing

а к кому бы он меня приписал бы...гм...я какая-то двуличная...день оптимистка, день пессимистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
maxxique писал(а):

черт... блин.... похоже что теперь их будет 12... текилы захотелось... Rolling Eyes

давай их будет сразу 11? Все равно же еще за одним потом бежать! Rolling Eyes Laughing

Слушайте! Мышам же все равно людьми не стать! Так что ну нафиг эти кактусы!!! Twisted Evil Давайте текилу гнать!
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

А какая разница? Confused
Как известно, оптимист - это плохо информированный пессимист! Twisted Evil

тему про наполовину полный и наполовину пустой стакан знаешь? Wink

lynxy писал(а):
ужас ... я что ж выходит пессимисткой станавлюсь ... всегда ж была оптимисткой

ну... на всех Архипомания по-разному влияет! Wink
Вон, из Янки оптимистку сотворила! Cool Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
давай их будет сразу 11? Все равно же еще за одним потом бежать! Rolling Eyes Laughing

а может сразу половину кактусов на текилу переведем Cool Laughing Laughing Laughing ... у нас же столько юбилеев одновременно Laughing ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):

а к кому бы он меня приписал бы...гм...я какая-то двуличная...день оптимистка, день пессимистка!

то есть у тебя по четным 12+0,5 кактуса, а по нечетным 13-0,5?! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

а может сразу половину кактусов на текилу переведем Cool Laughing Laughing Laughing ... у нас же столько юбилеев одновременно Laughing ....

yankapartizanka писал(а):
Слушайте! Мышам же все равно людьми не стать! Так что ну нафиг эти кактусы!!! Давайте текилу гнать!

так... а кто теперь из вас оптимист?! Wink Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
тему про наполовину полный и наполовину пустой стакан знаешь? Wink

Как не знать-то?!!! Wink

Цитата:
ну... на всех Архипомания по-разному влияет! Wink
Вон, из Янки оптимистку сотворила! Cool Laughing

Эт точно... Wink
Я вот до сих пор отчет по аспирантуре не написала, но совершенно по этому поводу не напрягаюсь! Ведь до заседания кафедры у меня еще есть целых 13 часов! Laughing Laughing Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вернулась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и вернулась. А Вы всё решаете сколько у нас кактусов?
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Candice Night писал(а):

а к кому бы он меня приписал бы...гм...я какая-то двуличная...день оптимистка, день пессимистка!

то есть у тебя по четным 12+0,5 кактуса, а по нечетным 13-0,5?! Laughing Laughing


чего чего???какие кактусы??? я не понимаю нифига!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
так... а кто теперь из вас оптимист?! Wink Laughing Laughing

я в данном случаи реалистка Laughing Laughing Laughing ... у нас же Новый год впереди, вот поэтому и предложила сейчас только половину переводить Cool Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: lynxy (Ср Ноя 22, 2006 11:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьясните, что за кактусы вообще???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
а кто теперь из вас оптимист?! Wink Laughing Laughing

А у меня уже 23-е число наступило (нечетное!) Сегодня я склонна считать, что мыши обречены, а кактусов слишком мало... Crying or Very sad Cool Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Ведь до заседания кафедры у меня еще есть целых 13 часов! Laughing Laughing Laughing

это же... целая диссера может быть написана! Wink Laughing Laughing

кстати... Янка, ты моего Проректора загипнотизирована все ж таки! Wink
Подписал! Laughing Laughing Конечно, с правом проживания на коммерческой основе, но на другое никто и не надеялся! Rolling Eyes Laughing
Бумажку в общагу уже отнесла, вроде как приняли! До апреля не должны выселить, если не буду нарушать дисциплину, не буду держать в комнате запрещенные электроприборы, буду предельно вежлива с ночными комендами и др, др, др... Rolling Eyes Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group