Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение 15 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
А что у тебя еще нынче с эту сессию? Еще какие-то экзамены остались? Wink

тестирование по философии и информатике 23 января....и все, и еще 2 экзамена - автомат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Candice Night писал(а):
...бррр, смерчи тоже обещали... Confused

а у нас к выходным))))) Laughing
ах да, обещают же, что Кирюша на Россию потом пойдёт..
Ещё мне тут мама вчера с криками: какого ты собралась в Москву, там передают полную готовность к террактам...то сё....Ёлки.. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Ещё мне тут мама вчера с криками: какого ты собралась в Москцу, там передают полную готовность к террактам...то сё....Ёлки.. Confused

да не переживай....к твоему приезду и морозы пройдут Laughing и с террактами я думаю все ок будет, надеюсь))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Candice Night писал(а):
Ещё мне тут мама вчера с криками: какого ты собралась в Москцу, там передают полную готовность к террактам...то сё....Ёлки.. Confused

да не переживай....к твоему приезду и морозы пройдут Laughing и с террактами я думаю все ок будет, надеюсь))) Wink
ещё и морозы, ёпты..
Ваще, что-то я гоню...вчера не была на моих лУбименьких танцах, т.к. болею, так теперь радостное чувство рассеивается...Я заколдована танцами, усё!!! Бля...и ещё ненавижу ждать! Опаздывающих гостей! Confused

и если я уже до Крэнберовской "Зомби" добралась, то что-то неладное чувствуюSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таГ... пойду заправлюсь продуктами питания и усядусь за верстку сайта... не поминайте лихом, я вернусь... с шапкой Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
я вернусь... с шапкой Cool Laughing

я верю в тебя.....аминь) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем*вяло*. Ужасно плохо. Ну поддержите меня кто-нибудь*умоляюще*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emmafun писал(а):
Привет всем*вяло*. Ужасно плохо. Ну поддержите меня кто-нибудь*умоляюще*

ой, что случилось то?
из-за реферата? Да ладно, это мелочи жизни! Даже если не сдашь во время, отмажешься потом, выкрутишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Emmafun писал(а):
Привет всем*вяло*. Ужасно плохо. Ну поддержите меня кто-нибудь*умоляюще*

ой, что случилось то?
из-за реферата? Да ладно, это мелочи жизни! Даже если не сдашь во время, отмажешься потом, выкрутишься.

Если бы только реферат. Так тут ещё все меня привалили "Оля, сделай то", "Оля, сделай сё". Достало! Ну если человек болеет его должны нагружать? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emmafun писал(а):
Candice Night писал(а):
Emmafun писал(а):
Привет всем*вяло*. Ужасно плохо. Ну поддержите меня кто-нибудь*умоляюще*

ой, что случилось то?
из-за реферата? Да ладно, это мелочи жизни! Даже если не сдашь во время, отмажешься потом, выкрутишься.

Если бы только реферат. Так тут ещё все меня привалили "Оля, сделай то", "Оля, сделай сё". Достало! Ну если человек болеет его должны нагружать? Crying or Very sad

ну если человек болеет, то это не значит что жизнь заканчиваетсяSmile
Смотря конечно как болеет, но вот такая жизнь штука. Я уже неделю болею, кашель разрывает на части просто, погода жесть, но учиться и на лекции за меня кто будет ходить? А вот никто, и мотаюсь, термос с собой с горяченьким чайком, конфетки от кашля и вперёд!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь не заканчивается, а вот силы... Мне врач сама сказала -постельный режим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emmafun писал(а):
Жизнь не заканчивается, а вот силы... Мне врач сама сказала -постельный режим!
ну и лежи себеSmile) спокойненько делай реферат за компьютеромSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Ещё мне тут мама вчера с криками: какого ты собралась в Москву, там передают полную готовность к террактам...то сё....Ёлки.. Confused

гы..вот уж эти родители)))... у меня мама тоже раскричалась, когда я еще в декабре сказала ей, что возможно на католическое рождество в Москву съезжу...тоже и про терракты, и про бандитский город и тд итп... в общем я, чтобы мама не нервничала, сказала что в Москву не поеду...(гы... по крайней мере зимой Laughing )...
так вот, но съездить то куда-то прет Rolling Eyes и я ей сказала, что тогда в феврале хотябы съежу сново в Карпаты...гы...самое смешное, что вот в поездке в горы мама никакой опастности не видет Laughing Laughing Laughing ...хотя вероятность схода в горах лавин или селей, такая же как вероятность террактов в Москве Rolling Eyes Cool
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да, все спят что ли? Shocked
Архинарода совсем нет на форуме, одни гости...
И тишина...

Даже Макс не напомнил, что сегодня пятница.

А-у-у! Люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Океанна писал(а):
Вот это да, все спят что ли? Shocked
Архинарода совсем нет на форуме, одни гости...
И тишина...

Даже Макс не напомнил, что сегодня пятница.

А-у-у! Люди!

последние несколько дней вообще мало кто пишет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.
Страница 12 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group