Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте представимся
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ledi_M
Ромалыш


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 55
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик!
Я Маринка. Живу на Дальнем Востоке, а если точнее на Камчатке. Родилась в Пятницу 13го, но не слушаю тех, кто говорит что Пятница 13го "плохой день". Для меня все проходит просто чудно, может потому, что я не верю во всякие суеверия? Да, кстати месяц не уточнила... В феврале днюха Smile
Студентка... Учусь на третьем курсе универа по специальности "Менеджмент организаций". После окончания, в планах поехать в Москву или в Питер и поступить в театральный. 6 лет провела на сцене - танцевала, но с поступлением в университет пришлось выбирать между учебой и любимым делом.
Заветная мечта - связать свою жизнь с творчеством, т.к. считаю, что есть огромный потенциал: я рисую, танцую, пишу стихи, в общем довольно-таки творческий человек.
Не могу без общения... Выбирая между достатком и хорошей компанией, естественно выберу хорошую компанию. Ведь всё зависит от того, с кем ты проводишь время, а не в каком месте.
Не люблю лживых людей.
Оптимист по жизни, позитив это моё внутреннее "Я".
Мой девиз: "Лучше жалеть о том, что ты сделал, чем потом корить себя за то, что ты сделать не успел!"
Также придерживаюсь мнению, что жизнь как зёбра - полоса белая, полоса черная, хвост и ты в полной з.....це, так что если сейчас тебе плохо, верь, что завтра будет норм Smile
Теперь что касается музыки... Нуууу, в моем плэйлисте есть практически все музыкальные направления; это и рэп, и поп, и рок, R'n'B, D'n'B и многое-многое другое. Неприхотлива к музыке. Слушаю всё по-настроению.
В Ромке привлекает голос и кудряшки. Smile
В голосе есть такая хрипотца, которая дает такой внутренний позитив и прилив энэргии. А когда слушаешь на всю что называется катушку, супер-адреналин вырабатывается. Жаль, что пока нет возможности послушать живое Ромкино пение, но я жду "Челси" у нас на Дальнем Востоке, надеюсь когда-нить да дождусь. Если напрямую, то сам проект "Челси" меня бы не привлек, если бы не эта хрипотца Ромкина. Так что, большой респект ему.
Наверно хватит, а то немногие осилят мой пост, наверно. Простите, но если я говорю, мне трудно остановить свою мысль.
Laughing

Если совсем коротко: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ? Rolling Eyes
_________________
Я не ангел, но и ты не подарок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi_M писал(а):

Если совсем коротко: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ? Rolling Eyes

Привет, Марина! Wink Давайте! Smile
Я тебе уже в "оффтопе" ответила, там у нас основное общение (если оно не по какой-либо конкретной теме) происходит! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risha
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так вот

Very Happy
_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!


Последний раз редактировалось: Risha (Вс Авг 12, 2007 9:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара
Ромалыш


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик! Very Happy
Меня зовут Варвара, я родилась и живу в г. Новосибирске, мне 21 год. Я учусь в университете на 4 курсе. Специальность - социально-культурный сервис и туризм. Но данная профессия меня не интересует. В перспективе у меня поступление в консерваторию на отделение оперного вокала, а сейчас занимаюсь пением с заслуженным артистом РФ, солистом нашего оперного театра. Классическую музыку просто обожаю! Ещё обожаю рок, в основном, арт-рок! Из рок-исполнителей предпочитаю слушать Freddy Mercury, Nightwish, Aerosmith. Увлекаюсь искусством, в основном живописью. Не курю, не пью, наркотиков (упаси Господи) не употребляю! А вообще, я романтичная, общительная, весёлая, но с характером, так как моё имя говорит само за себя (с греческого Варвара - дикарка Wink ). Надеюсь подружиться со всеми форумчанами! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвара! Добро пожаловать! Very Happy

Варвара писал(а):
Freddy Mercury

УВАЖУХА!!
Только правильно пишется "Freddie" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара
Ромалыш


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощение за неправильное написание имени самого замечательного (по моему мнению) певца! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zenitochka
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, всем! Вот набралась наглости и пришла к Вам в гости, теперь буду у Вас жить, надеюсь приютите! Laughing Чтобы вам такого рассказать осебе...хм, я-практически дипломированный специалист, (еще неделька-другая бессонных ночей и все) учусь в Иркутском государственном университете путей сообщения (паровозная школа, если быть проще...), в общем закончу, дадут мне симпатичную оранжевую маечку и буду с мотыгой ходить по рельсам! Вот такие перспективы-"радужные"!
За Ромку болела с самого начала проекта,ну, что уж тут поделаешь, да Exclamation я неравнодушна к симпатичным блондинам с очаровательными кудряшками!
В общем, возьмите меня к себе, вдруг пригожусь!? oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenitochka писал(а):
Привет, всем! Вот набралась наглости и пришла к Вам в гости, теперь буду у Вас жить, надеюсь приютите! Laughing Чтобы вам такого рассказать осебе...хм, я-практически дипломированный специалист, (еще неделька-другая бессонных ночей и все) учусь в Иркутском государственном университете путей сообщения (паровозная школа, если быть проще...), в общем закончу, дадут мне симпатичную оранжевую маечку и буду с мотыгой ходить по рельсам! Вот такие перспективы-"радужные"!
За Ромку болела с самого начала проекта,ну, что уж тут поделаешь, да Exclamation я неравнодушна к симпатичным блондинам с очаровательными кудряшками!
В общем, возьмите меня к себе, вдруг пригожусь!? oops

ну чтож, ты с нами, только надеюсь тебе нравится Роман Игоревич не только из за ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ КУДРЯШЕК Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zenitochka
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, конечно же не только из-за кудряшек! Из всех мальчишек, я имею в виду Челси, Рома, ой Exclamation , т.е. как Вы справедливо заметили, Роман Игоревич, мне ближе всех по духу. Именно такими людьми как он я стараюсь окружать себя в жизни... Если честно, очень бы хотелось видеть Рому сольным исполнителем, ну не место ему в группе, и как бы хорошо он там не смотрелся, это совершенно не его! Хотя, опять же, если рассматривать Челси как определенный этап в творческом росте Ромы как сольного исполнителя, то я согласна потерпеть, но главное, чтобы этот этап не затянулся!

А вообще, я очень рада, что я с Вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна
Ромалыш


Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще я на форуме уже не маленькое время,просто нет времени писать,а так я все читаю. Я Жанна.Мне 17 лет.Учусь в институте телевидения и радиовещания на продюсера.Занимаюсь вокалом.Я думаю мы с вами подружимся! Wink
_________________
Ты должен быть сильным-иначе зачем тебе быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна писал(а):
Я думаю мы с вами подружимся! Wink

ну конечно подружимся) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна писал(а):
Я думаю мы с вами подружимся! Wink


верно думаешь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Леночка
Архиповец


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 713
Откуда: г. Королёв, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Bow
Меня зовут Лена.
Родилась 22 февраля 1989 г. Мой знак Зодиака - Рыбы.
Живу в г. Королёв (Московская обл.)
Учусь в Королёвском Институте Управления Экономики и Социологии (сокращённо КИУЭС) на первом курсе факультета Финансы и кредит.

_________________
Быть может это только миг,
А может это только шаг.
Я тебя коснусь своей рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать)

Во избежание дальнейших проблем, прошу ознакомиться с Arrow ПРАВИЛАМИ

Если что, обращайся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dostoevsky FM
Ромалыш


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: из Астрала

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗдраВствуЕте, господа флудерасты! Cool

Я - хороший человеГ (Партизаны за базар отвечают)!
Можно пофлудить? Уже спасибо. Wink

Люблю Рок и (периодически, под тлетворным влиянием тёти Яны) РА Twisted Evil
Уважаю челов типа дядяМаксов и фрейдов А теперь пойду задавать некоторым из них глупые вопросы в теме про компьютеры.

Примечание: Не смотря на свой ник, к сожалению, я женского пола Crying or Very sad ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
Страница 11 из 16

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group