Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О нас =))
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛА писал(а):
А Юлька до сих пор, наверное, так думает. Laughing


Laughing нет, я уже так не думаю)))) правда-правда))

Я вот хочу сказать и наверно даже извиниться перед Аллой и перед Алисой...

Перед Аллой, за то что я нихрена не пишу)) Я очень часто про тебя вспоминаю, думаю надо написать, но почему-то этого не делаю...

А Алисе хотела сказать: Машка так сдружилась с тобой, и мне рассказывала какая ты замечательная и как вы хорошо общаетесь, и понимаете друг друга, будто уже сто лет знакомы, мне самой конечно тоже очень хотелось с тобой поближе познакомиться, но почему-то все попытки сводились на нет...и мы почти не общались и не общаемся вообще сейчас, хотя я очень ждала тебя в Москве и уверена, что мы бы тутже подружились) Wink

хы, я доверяю Машиному выбору Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):

Laughing нет, я уже так не думаю)))) правда-правда))

Перед Аллой, за то что я нихрена не пишу)) Я очень часто про тебя вспоминаю, думаю надо написать, но почему-то этого не делаю...

Честно, мне очень приятно, что ты помнишь! И я не в обиде на тебя ни за что! Я все прекрассно понимаю! Понимаю тебя, понимаю твою загруженность и то, что ты от души хороший человек и это не обмен любезностями, я действительно так считаю, ибо по-другому не может быть! Wink
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльчик, обязательно мы с тобой увидемся в Москве и подружимсяSmile)) И в аське я по вечерам почти всегда, так что стучисьWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):


А знаешь.. я вот подумала, надо как-нибудь собраться Rolling Eyes Wink ... не знаю, реально ли будет вытянуть Лану и Ольку... они что-то совсем исчезли Confused Crying or Very sad

Я, блин, за 3 недели, что была на сессии звонила тебе, но до тебя дозвониться как до Кремля! Laughing То тя дома нет, то ты занята, то ты не доступна, вот и встретились!
Конечно надо встретиться!
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Мая 10, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛА писал(а):
но до тебя дозвониться как до Кремля! Laughing То тя дома нет, то ты занята, то ты не доступна, вот и встретились!
Конечно надо встретиться!

а... это да, бывает Rolling Eyes Laughing Laughing ...
угу, точно был как-то такой период, когда что-то закрутилась капитально, с меня даже друзья прикалывались, что еще чуть-чуть и в розыск бы объявляли Laughing Laughing Laughing ... в принципе, он и сейчас продолжается... но через недельку, уже полегче будет Razz...
т. ч. да, встретимся обязательно))) Rolling Eyes
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 10, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
не знаю, реально ли будет вытянуть Лану и Ольку... они что-то совсем исчезли Confused Crying or Very sad

а я вот с Олей иногда переписываюсь...скучаю блин... Confused она очень сожалеет, что вообще не появляется тут, но учеба-учуба одна учеба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мая 11, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила написать свои впечатления о форумчанах.Буду писать по мере знакомства.Надеюсь никого не обижу Very Happy Shocked
Начну с Маши. Я попросила, чтобы она зарегистрировала меня( Я только подключила инет и не умела им пользоваться)Я выбрала ее не потому что она является модератором, для меня это было неизвестное слово,а потому что посмотрев фотки в разделе "о нас", мне показалось, что эта девушка искренняя и всегда готова помочь. Я не ошиблась. Я думаю, что Маша- веселый человек, легкая на подъем, общительная.Она большая выдумщица,творческий человек и всегда доводит начатое до конца.Оптимистка. Любит анализировать свою жизнь и делать выводы. имеет различные интересы и много друзей.
Яна.Мне очень нравиться, как она пишет, прям дар журналиста пропадает Very Happy. Очень часто говорит разумные вещи, а главное, по существу. Мыслящий человек.Хоть она и говорит, что пофигистка, но это не так. Она многим интересуется. Очень хорошо рисует.Всегда имеет свою точку зрения,правильность которой может обосновать. Она-человек настроения, иногда рада всем, а иногда на всех наплевать.
Ширин.Она самый положительный человечек на форуме. Любит много говорить, и всегда высказывает то, что думает. С ней легко.Любит развлечения. Больше руководствуется эмоциями, чем разумом. Всегда готова помочь. Она не похожа на человека, который ведет размеренную жизнь. Скорее ее жизнь состоит из вспышек, разной яркости.Оптимистка.
Макссначала я его немножко опасалась. Он производит впечатление взрослого умного человека, к которому сложно найти подход. Когда находится в незнакомой ему компании-немногословен, а ели в своей-становится ее душей. Все, что он делает- он делает основательно, и доводит до конца. Романтик. Своему увлечению- музыке, отдается поностью.
Таня(сова)Мы сней очень похожи. Даже прчитав ее анкету, я очень удивилась стольким совпадениям. Она очччень творческий человек. Любит шумные вечеринки и риск. У нее много друзей. Никогда не скучает, всегда найдет чем занятся.Веселая и общительная. Не бросает слов на ветер. Живет эмоциями.
ЮляСмелая. Хочет успеть все и сразу, потому что много интересов.Заводная,любит развлечения и разные концерты.В компании занимает место лидера, любит обращать на себя внимание.
Ромочка.Стильно одевается.Ему не безразлично, как он выглядит.Имеет много друзей, в основном девушек.Легкий на подъем, всегда хочет быть в курсе событий самый первый.
МэйОчень серьезная девушка, которая знает чего хочет в этой жизни, к чему и стремится. Трезво смотрит на мир, реалистка. Любит свою работу и кажеся неплохим профессионалом. Друзей не много, но они надежные.
ОкеаннаОна бывает разная. То веселая(например с друзьями), то серьезная и деловая.Если за что-то берется, то быстро выполняет, на одном дыхании.Тоже реалистка. Не любит большие скопления людей, уютней чувствует себя среди "своих", хотя с людьми сходися быстро. Ей можно доверять.
АлисаГотова всем помочь, не ожидая ничего взамен.Действует на интуитивном уровне. Мне кажется, у нее очень хорошие и искренние друзья, как она сама, которых она тщательно выбирает.Часто меняется настроение. Верит всем, и видит в людях только хорошее. Любит разные развлечения. Оптимистка. Знает чего хочет. Мудрая девушка.
Если я о ком-то не написала, это не значит, что вы мне не нравитесь.Просто у меня не сложилось конкретного мнения.
То, что я написала- это то, что я думаю, как чувствую. Я никого лично не видела, ни с кем не общалась, поэтому мое мнение может быть не верным. Но это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мая 12, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.... достаточно любопытно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Мая 12, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румка, не ожиданно приятноSmile)) А вот насчёт оптимистки...хм, это обо мне? Ну разве что, если местами! Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Сб Мая 12, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румка писал(а):
Макссначала я его немножко опасалась.
...

Раскусили! Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мая 12, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румка писал(а):
Начну с Маши.

oops
я очень приятно удивлена) Спасибо за такое мнение, ведь мы не виделись и даже не общались)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Сб Мая 12, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно!))) И что самое парадоксальное, правданаписана! Laughing Laughing Laughing
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2007 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если правда, то значит немного разбираюсь в психологии Laughing Я рада, что у меня складываются правильные впечатления о людях, тем более такие положительные Cool Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2007 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румка писал(а):
Ну, если правда, то значит немного разбираюсь в психологии Laughing Я рада, что у меня складываются правильные впечатления о людях, тем более такие положительные Cool Laughing Laughing

да, действительно правильные)
спасибо, оч интересно было почитать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group