Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение №1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 93, 94, 95  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А что это вы тут делаете-то, а?
а мы тут плюшками балуемся
47%
 47%  [ 16 ]
бьем баклуши
5%
 5%  [ 2 ]
радостно флудим
23%
 23%  [ 8 ]
иди, иди, не мешай))
23%
 23%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
насчет партизанского поступка - я боялась сглаза...

Вот я и говорю: Архиправильный партизанский поступок! Wink

Цитата:
насчет ромашек... видишь ли.. я в астрале нарыла такой магазинчиГ для новорожденных,где это все есть...

и магазинчег тоже Архиправильный! Cool Предствляю себе его ассортимент!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще у меня завтра (точнее сегодня уже) экзамен по физиологии.. очень боюсь не сдать...

_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя,УДАЧНО СДАТЬ!!!Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!Дети- это такое чудо !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасте!
Боже, как я давно здесь не была! Времени вообще нет. Вот зашла сюда и прям не узнала этот форум. Так всё изменилось за полгода!Кать от всей души поздравляю!!!

_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

121 гость!!! What the fuck

держите меня Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже 111... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked а вообще мдя....пипец полный...и это ночью!!!...маммммма Shocked Rolling Eyes Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ни одна зараза не зарегилась Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может это у нас с тобой глюки, Макс? мы уже в астрале накурились ромкальана и у нас архиглюкWink))
и кто все эти люди и что они хотят, и почему у меня такое впечатление, что все они имеют какое-то отношение друг к другу? Не может быть такого, что это случайные гости...прям 100 человек раз и захотели заглянуть на сайт, кодга больше 10 гостей никогда не бывало ещё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... вот и я уже который день тихо офигеваю от стихийных набегов... то никого, а то как набегут Shocked Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то меня беспокоит ваше состояние, пациентSmile)) а ну ка поподробнее о ваших....эм...видениях Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исчез....ужОс....и я задаюсь вопросом "а был ли мальчик?" О_О что за мистика сегодня, то 111 гостей, то Макс с видениями, то уже 33 гостя и Макса нет...может я ваще сама брежу???
Макс...аууууу-ау---у----у-----у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгы, а никто не замечал, что такие стихийные набеги бывают только в присутствии Макса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕеЕ!!!!!!!!!!!!!!! я сдала последний экзамен на 4!!!! и это учитывая последние обстоятельтва...аааааа!!! я счастлифффф Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Nightmaxxique слушайте...а может это наши враги, которые специально заходят на форум, в надежде, что проснется ящик Стинола, у нас все закоротит и заглюит...и мы не сможем продолжать правое дело.....ффффррррр!!!!!

Катя Тетя Катя вернулась))))) УРАААААА!!!!

Пы сы: ой, отпусти меня - чудо трава))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
121 гость!!! What the fuck

держите меня Razz

а мы-таки клевые =))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 93, 94, 95  След.
Страница 25 из 95

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group