Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение №1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 93, 94, 95  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А что это вы тут делаете-то, а?
а мы тут плюшками балуемся
47%
 47%  [ 16 ]
бьем баклуши
5%
 5%  [ 2 ]
радостно флудим
23%
 23%  [ 8 ]
иди, иди, не мешай))
23%
 23%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
7000 сообщений... Cool

Трындец...
Я тут прикинула...
Одно сообщение - это, в среднем, 10 строчек...
Тоисть всего ты оставила на этом форуме 70 000 строчек...
На одной странице диссертации помещается 30 строк
Послучается, что за год пребывания на форуме ты написала примерно 2300 диссертационных страниц...
Теперь попытайся перевести это в количество диссертаций - и возгордись! Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
гм... пора нам уже разработать Положение о Палате ( о Клинике уже говорить не приходится)... а также Должностные инструкции Санитаров и Должностные инструкции соседей...

И не говори!!! Я ваще не понимаю, почему таковые положения и инструкции до сих пор не разработаны?!!!
Куда смотрит руководство клиники?!!!
Опять пациентам всё придется делать самим?!!! Shocked
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Трындец...
Послучается, что за год пребывания на форуме ты написала примерно 2300 диссертационных страниц...
Теперь попытайся перевести это в количество диссертаций - и возгордись! Twisted Evil

ну... по 10 строк я уже редко что-то пишу... это тебе не ФПК (кстати, посчитай его тоже! Wink )... но как раз позавчера я думала об этом же... о том, сколько текста набили мои пальцы за этот год.... если еще прибавить сюда треп в аське.... ой, об этом лучше даже не думать... oops Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

И не говори!!! Я ваще не понимаю, почему таковые положения и инструкции до сих пор не разработаны?!!!
Куда смотрит руководство клиники?!!!
Опять пациентам всё придется делать самим?!!! Shocked

а кто у нас из руководства остался? мы сейчас вообще под чьим присмотром? или ты под моим, а я под твоим?! Shocked жесть...
по-любому, пора уже стандартизировать деятельность Палаты... Cool

(приплюсуем и это к своим диссерам! Laughing Laughing Laughing ) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
ну... по 10 строк я уже редко что-то пишу... это тебе не ФПК (кстати, посчитай его тоже! Wink )...

Ну, у тебя же бывают и длинные посты, гораддо длинее 10 строк, и маленькие... Я ж в среднем считаю...

Аську лучше тогда ваще не рассматривать ибо свихнуться можно! Twisted Evil Laughing Laughing Laughing

А вот если брать этот форум и ФПК, тогда 8000 сообщений = 80000 строк = 2666 диссертационных страниц = от 10 до 20 диссертаций (в зависимости от объема теоретической части и наличия приложений) Cool

В обморок упасть можно...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

В обморок упасть можно...

ба-бац-цц!!!... Shoked

теть Ян, если бы мы с тобой все это время клепали пусть не себе, а кому-то диссеры, мы бы уже жили безбедно... Twisted Evil Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, соседушка, поразвлекались, пора и честь знать?!... Cool Laughing

по коням?!... ой, то есть, по кроватям пошли?! Rolling Eyes Laughing

споки.. Smile

да, цитирую сегодняшнее сообщение одного товариСЧа с рабочего форума:

"Всем чмоке в этом чате !!!!!!!!!!"

Cool Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Assorti (Ср Июл 11, 2007 11:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
а кто у нас из руководства остался? мы сейчас вообще под чьим присмотром? или ты под моим, а я под твоим?! Shocked жесть...

Видимо, так и придется самоорганизовываться....
А то бардак какой-то! Дирекция от рук отбилась, пациенты разбежались либо излечились, санитары в отключке, мыши - беспризорники, по Астралу всякие подозрительные личности шляются, Дуб желтеет... Evil or Very Mad

Точняк надо Положение составить... Даже несколько положений! Например, "Положение о принятии на сохранность имущества клиники", "Положение о кактусовой стипендии и других формах материальной поддержки зеленых мышей", "Положение о премиях Верховного Капитула Ордена за успехи в архинаучной, рок-революционной и флудерастической детельности"...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Точняк надо Положение составить... Даже несколько положений! Например, "Положение о принятии на сохранность имущества клиники", "Положение о кактусовой стипендии и других формах материальной поддержки зеленых мышей", "Положение о премиях Верховного Капитула Ордена за успехи в архинаучной, рок-революционной и флудерастической детельности"...

клева! Cool
тока, вначале, надо Завещание составить... Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Ну что, соседушка, поразвлекались, пора и честь знать?!... Cool Laughing

Угу.
Ффсем пока до следующего юбилея!!! Rolling Eyes Twisted Evil Laughing Laughing

Цитата:
споки.. Smile

Взаимно... Wink

йаффпостельге... Sleep
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... Товарищи Гости... 28 человек...

А что это вы тут делаете, а?!!! Shocked

Флуд-то уже на сегодня кончился!!! Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тыыыкссс... начинаю читать и лицезреть до боли знакомые и сладко успокоительные моей больной душе посты.....


а проду... ну теть Ян... ты загнула... он не желтеет! по тому как я за ним приглядываю Exclamation он же уже мой родной)))).... просто мы с ним перебрали сегодня немного и его слегка мутит... ща проспиться и будт монохромен как нотная грамота)))))

а про клинику...дейстивтельно, что то все пациенты разбежались((( бааардак, причем с главврачом во главе.... кошшшмар!!!!! и хиде санитары!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕ?! Не ждали, ДА?!!!! Twisted Evil

Ну и ладно... Rolling Eyes
Пойду спать! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ну вот, я снова осталась в гордом одиночестве.... а поговориь то с собой уже и не о чем Twisted Evil тыыыыккк...срочно надо искать собутыльника, в смысле собеседника Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наливай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 93, 94, 95  След.
Страница 34 из 95

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group