Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение №1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 93, 94, 95  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А что это вы тут делаете-то, а?
а мы тут плюшками балуемся
47%
 47%  [ 16 ]
бьем баклуши
5%
 5%  [ 2 ]
радостно флудим
23%
 23%  [ 8 ]
иди, иди, не мешай))
23%
 23%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндяяя.... а если этот коктеэль еще и не первый... то вообще наверно, меня бы такой смех разобрал, я бы пить не смогла Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он и был не первым... Не помню сколько надо мной бармен стоял и ждал, чтоб я успокоилась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох...меня б порвало)))))


хм, щас в плей-листе такую песню отрыла...." без музыки мне оставаться надолго нельзяяя.... музыкааа.. наааас связааааляааа.... тайноооююю нашей стааалааа"....

я когда потом еще в баре попыталась в том же заказать "Сперму лайт", стоб понять, в чем отличие... все молчали , чтоб просто послушать, как я это скажу ( потому как на немеуком языке это слово звучит так же)..... бармен-турок оч долго угарал и запомнил меня с тех пор))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... Так в чём отличие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм...просто в один добавляют белый ром, а во втором просто кокосовый ликер))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля! Сколько времени! У меня завтра ответственный день: иду поддерживать подругу пока ей татуху делать будут))) Так что пойду ка я спать... Споки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне и самой вставать завтра, а то опять просплю...спокойной ночи)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЁТЮ КАТЮ С ГОДОВЩИНОЙ ФОРУМСКОГО ФЛУДА!!!!
УРРРАААААААА!!! Dancing Super dancing

Упс... ну вот.... я че-то все пропустила oops...

Dancing Теть Кать, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! dancing


_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
тыыыкссс... начинаю читать и лицезреть до боли знакомые и сладко успокоительные моей больной душе посты.....

Вот и я тоже... такое почитать перед сном, эт ж лепота Razz

Эмммм.... а что сегодня продолжение банкета не будет?! Rolling Eyes .... я может тоже хочу по такому поводу... эммм... кефира тяпнуть Cool Laughing Laughing Drinking
Цитата:
а про клинику...дейстивтельно, что то все пациенты разбежались((( бааардак, причем с главврачом во главе.... кошшшмар!!!!! и хиде санитары!!!

угу.. че себе деректор думает.... безобразие!.... Twisted Evil Laughing
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

Dancing Теть Кать, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! dancing


Пасиб, теть Юль! Wink Reverans

lynxy писал(а):
Эмммм.... а что сегодня продолжение банкета не будет?! .... я может тоже хочу по такому поводу... эммм... кефира тяпнуть

кефир чаще, чем раз в год, вреден для здоровья! Razz
но мы тебе твою вчерашнюю порцию заныкали, так что можешь употребить ее сегодня... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ффсе сдохли! Twisted Evil
Круто...
Можно спокойно идти выгребать остатки пива из ХолодильнЕГа... Rolling Eyes
Чем я и займусь...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАУ Rolling Eyes Флудерасты Shocked Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ррр... С меня кожа слазит!!! Shocked Волдыри наконец-то полопались...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
ВАУ Rolling Eyes Флудерасты Shocked Razz Laughing

А ты ваще должен пребывать в поисказ справедливости...

Принес мне волшебную коноплю из ВАКа?!!!!!!!!!! Razz
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа Rolling Eyes все сожрал по дороге Twisted Evil Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 93, 94, 95  След.
Страница 37 из 95

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group