Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш фотоальбом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> НОВИЧКИ - вливайтесь к нам!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янка, обалденные фотки! Особенно улыбнули врата в РАд и последняя фотография! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Янка, обалденные фотки! Особенно улыбнули врата в РАд и последняя фотография! Laughing Laughing

Вот тётя Алиса! Архиправильный человек!!!! Cool
Сразу обратила внимание на самые концептуальные фото! Laughing Laughing Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это уже не интересно и слишком сУрьезно...


_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и у меня есть новая фотосессия:


Остальное тут или тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатляет!
Тётя Яна, ну, то что фотки классные - это все уже и так сказали, что они улыбают - тоже, но вот эти комментарии к ним! Это же уже просто отдельный литературный стиль))))))
Алиса, как всегда - очень красиво, романтично и нежно. Особенно понравилась фотка со львом! (Тем, что спит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Ну и у меня есть новая фотосессия:

Тётя Алиса!!!

А чё это Вы делали на железной дороге, а? Shocked

Для Анны Карениной Вы слишком бодры и веселы... Rolling Eyes

Хулиганить изволите, да?!

Промышляете ограблениями поездов?

Выходите, небось, на перрон, игриво вертите зонтиком, подмигиваете машинистам... Заманиваете их на тупиковую ветку... Ну, а там... Моё скудное воображение просто боится предположить, что бывает там... Shocked Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy - фотки супер! жаль, что жираф на первой не настоящийWink)
Выкладывай ещё! мы все посмотрим. Можно и не тут, а в досуге и рассказать по-подробнее о поездкеSmile Раз уж мы все так далеко друг от друга, так хоть узнаем о разных странах что-тоSmile

Тётя Яна, я восхищаюсь вашим воображением, я ценю вашу фантазию, но вынуждена вас огорчить. Моё пребывании около железной дороги объясняется очень просто: я ждала поезда, чтобы уехать в мой родной город Киль Laughing Laughing Cool
Просто дошли до самого конца перрона, чтобы не видно было вокзала и людей и можно было сделать такие "дорожные" фотографии Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлую пятницу (3.8.07) мы гуляли в ресторане на дне рождение и вот такие фотки получились


Продолжение будет потом...
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Candy
Выкладывай ещё! мы все посмотрим.

по прозьбам трудяшихся- постараюсь все раскaзать и показать Wink
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тыыыксс...
тетя Яна последние две фотки просто суперские, первая из них прикольнулда, а от второй прям таки дар речи потеряла)))

Алиса как же давно я тебя не видела...все хорошеешь)))) прелесть просто)))

marucia ты очень яркая....красота - страшная сила)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
Алиса как же давно я тебя не видела...все хорошеешь)))) прелесть просто)))

ой...шпашибо oops . С возвращениецем тя! Very Happy

Марина, кудряшки придают тебе романтики и бодрости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Марина, кудряшки придают тебе романтики и бодрости

Всё что натуральное всегда придаёт человеку бодрость и романтику.
Спасибо за добрые слова.
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
marucia ты очень яркая....красота - страшная сила)))

Даже слишком СТРАШНАЯ
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой отдых.Very Happy
На травке:

Цветник:

Работаем, девочки:

Просто я:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, какие фотки Very Happy
Вы там большой веселой компанией были Wink А фотка у рояля - это в гостинице?
А последняя фотография такая яркая - горы, море... эх, прям, еще раз в отпуск захотелось. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> НОВИЧКИ - вливайтесь к нам! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
Страница 6 из 15

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group