Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение №1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 93, 94, 95  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А что это вы тут делаете-то, а?
а мы тут плюшками балуемся
47%
 47%  [ 16 ]
бьем баклуши
5%
 5%  [ 2 ]
радостно флудим
23%
 23%  [ 8 ]
иди, иди, не мешай))
23%
 23%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
По-моему - это рекорд!!! Shocked

За 10 дней (!!!) в теме ни одного сообщения!!!!! Twisted Evil


Нее... Ну, я понимаю, что лично я - старая больная клюшка, у меня проблемы с мозговым кровообращением, я в последнее время плохо соображаю и вынуждена принимать "Винпоцетин", который пенсионерам прописывают от склероза...

Но остальные-то где?!! Эй, молодежь?!!! Shocked

Да, мы тут... Ну вот я лично была занята:пашу на 3 работах, еле домой доползаю...
Но будем страратса такой рекорд болше не повторять... Wink
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня с мозгом туго в последние дни. Да и дел всяких прорва...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у меня тоже котелок слобавато варит. Я америкосам по руски отвечаю, и вижу их глаза, как 2 "Nickels" Shocked
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гнилые отмазы, сэры энд мэмы!!! Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх. Пойду-ка я пожалуй спать. Споки всем. Smile Агаша, завтра отвечу на письмо обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понапиисали то! Shocked

Порвали весь форум! Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Понапиисали то! Shocked

Порвали весь форум! Twisted Evil Laughing

какое безобразие.... понапиисали.... Shocked кто посмел? Twisted Evil Rolling Eyes Laughing

да еще и порвали... Shocked Twisted Evil
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я с каждим днем все больше и больше поражаюсь "вuсокому IQ" американцев. Вчера после очередного угадивания моего клиента откуда я, меня спросили есть ли у нас на Укарине горы и море. Я сказала что есть. На что мне уважаемый господин, "ах, да, вы же ocean називаете sea". Я ответила нет, океан ето океан, а море - морем. Ну тут я воще офигела, он мне говорит "Ах да, я совсем забыл, на море собсем нет волн". Shocked
Кто бы мог подумать! Даже во сне не могла такого себе представить.... что совсем ни одной маленькой при маленкой волнушки...
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по Егорьевскому телевидению клип Челси с Киркоровым показали только что.

А что-то песню так нигде и не слышно особо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Архиповец


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 713
Откуда: г. Королёв, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Нет, я с каждим днем все больше и больше поражаюсь "вuсокому IQ" американцев. Вчера после очередного угадивания моего клиента откуда я, меня спросили есть ли у нас на Укарине горы и море. Я сказала что есть. На что мне уважаемый господин, "ах, да, вы же ocean називаете sea". Я ответила нет, океан ето океан, а море - морем. Ну тут я воще офигела, он мне говорит "Ах да, я совсем забыл, на море собсем нет волн". Shocked
Кто бы мог подумать! Даже во сне не могла такого себе представить.... что совсем ни одной маленькой при маленкой волнушки...

Наверно он никогда не бывал на море.
_________________
Быть может это только миг,
А может это только шаг.
Я тебя коснусь своей рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, я свою совесть успокоила. Теперь со спокойной совестью пойду спать. Споки всем. И привет полуночникам, если таковые будут. Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Архиповец


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 713
Откуда: г. Королёв, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
И привет полуночникам, если таковые будут. Very Happy Wink

А как же без них? Обязательно появятся! Laughing
_________________
Быть может это только миг,
А может это только шаг.
Я тебя коснусь своей рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да продолжая тему "высокого IQ ", вчера ездила делать social security number, ну там меня опять спросили откуда я. Я, как всегда сказала с Украины. Тетенька смотрела, смотрела в мой паспорт, а потом мне говорит "sorry, we don't give numbers to people from Asia". Никогда на азиатку похоже не была! Глубокие познания географии Very Happy. Она зашла в интернет и посмотрела место нахождение Укарины, ну хоть теперь знает где она там находитса.
А еше однажди клиенты угадuвали откуда я. Я говорю что моя страна находитса между Полшей и Россией, а они мне "Да, да , мы тепер знаем, ти из Италии". Я там просто обалдела...
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За весь день на форуме человек 10 максимум было из форумчан, а то и 5. Как-то хиленько.
_________________
"Если я захочу носить сиськи на спине- это мое дело! " - Шер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болтуны, просто таки))))
Ромочка а у нас что часто бывало их больше)))) Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 93, 94, 95  След.
Страница 45 из 95

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group