Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение №1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 93, 94, 95  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А что это вы тут делаете-то, а?
а мы тут плюшками балуемся
47%
 47%  [ 16 ]
бьем баклуши
5%
 5%  [ 2 ]
радостно флудим
23%
 23%  [ 8 ]
иди, иди, не мешай))
23%
 23%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
Candice Night писал(а):
А ну ка....сейчас мы напишем ентому умнику...поприкалываемся!!! Laughing Twisted Evil Laughing

Самый главный вопрос я б ему задала, почему он вывесел чужие фотки?

нееее, погоди...он не ответит тогда...надо подковырнуть, разузнать и пожаловаться на этого пользователя, тогда у него удалят фотки моментально и без его ведома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
нееее, погоди...он не ответит тогда...надо подковырнуть, разузнать и пожаловаться на этого пользователя, тогда у него удалят фотки моментально и без его ведома.

И ещё оштрафуют за обман
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас нах. меня аш передёргивает=))) реально говорю.
деваха небось какая-нить решила подстебнуЦа=)
ужас! кошмар! Laughing
Вернуться к началу
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я действительно поржала.... не честно, у меня б на такое фантазии не хватило))))

а еще, блин.... хоть бы возраст правильно узнал бы)))))... короче ждемс от него ответа))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндя... С возрастом напряженка... это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Вот и я после работы решила забежать на минутку. Ну как всегда в ето время в он-е никаго нет Sad. Ну все равно... по вам всем оч скучала. Smile
Как у вас всех делишки?
marucia, поздравляю с тетей Very Happy
P.S : Мда. Я шас представляю какой ожиотаж вокруг етого пользователя. И спрашиваетса, где были его мозги, когда он фотки ети вывешивал (да и вообше есть ли они у него)!!! Архиглюков на него. Да вот так! Twisted Evil Пощады не будет! Twisted Evil
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy вот и я как ни зайду... никого нету(((((( закон подлости....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и нтересно, а на каком этапе разгоаоры с самим собой могут служить уже поводом для беспокойства????

Хоть бы кто что-нить написал..... Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напИсать можно только одно Twisted Evil Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ктоб сомневался, что ты так ответишь)))
Но не соглашусь... можно много чего выписать))) Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.... смотря что выпил.... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой больную тему затронул...... макс, с чем лучше коньяк употребить, чтоб унесло... но недалеко))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с водкой Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing Laughing и лимоном... зависит сколько выпьешь.... но сутра будет оооой как плохо Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, насоветовал..... я ж сказала, чтоб лететь было недалеко.... а ты меня в такую даль послал.... на утро мне не будет плохо, я просто ничего не вспомню)))) Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты ж попросила чтоб унесло Rolling Eyes Laughing

ну тада просто с лимончиком... классика Cool Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 93, 94, 95  След.
Страница 49 из 95

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group