Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение №1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 93, 94, 95  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А что это вы тут делаете-то, а?
а мы тут плюшками балуемся
47%
 47%  [ 16 ]
бьем баклуши
5%
 5%  [ 2 ]
радостно флудим
23%
 23%  [ 8 ]
иди, иди, не мешай))
23%
 23%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нам тебя очень не хватает. Возвращайся побыстрее. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а потом я ваша Wink

Ну- ето были твои слова.... тебя никто за язык не тянул. Laughing
Ждемс с нетерпением твоего возрашения, как же мы без тебя!!!! Very Happy Wink обезательно ждем отчета об фестивале Wink
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет)) Зоя,рада видеть!!!Поздравляю с удачно пройденным этапом! Машунь, мы тож скучаем, ждем возвращения Wink Расскажи про фестиваль,наверняка там много чего интересного )

Ксюш, как самочувствие твое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша и тебя с возрашением! Wink
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, кто как провел выходные? раз все пропадали, занчит было чем занятса, а раз так- раскзывайте тогда Very Happy Wink
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Я вернулась, и надеюсь больше так долго не пропадать. Поздравление Роме я обязательно отправлю. Спасибо Жешке, что сообщила куда отправить. Я уж думала, обо мне забыли.
Был очень напряженный график: институт-работа-поспать. Оказывается не легко учиться и работать оффициально Evil or Very Mad Evil or Very Mad . От компьютера глаза на лоб лезут Shocked , вот нашла аватарку в тему Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румка, с возрашением тебя Very Happy !!!! Ну пропасть мы тебе на долго точно не дадидм.... Very Happy Wink
А работа- учеба- поспать, у всех бывает.... Ето такая штука, котороя жизню называетса ))))))))). Так что, догоняй все что пропустила Wink .
А авик класный Wink
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девАчки! помните анкету на сайте знакомств???
я вчера имела биседу с данным объектом. и как вы думаете кто это? или что это?
оно пишет на латинице, похоже помнит Сулича и утверждает, что продал тайоту целику=)))
а я утверждаю, что мы учились вместе, а он меня не помнит. короче запудрила мозги)
Вернуться к началу
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Румка. Wink Very Happy
Как же можно забыть, не забывается такое никогда Laughing Very Happy Присоединяйся к нам, да в общем-то пропусила ты не так уж и много Wink А поздравление, если это возможно, отправь быстрее. Wink

Цитата:
короче запудрила мозги)

Запудрила мозги, видимо, не только бедному самозванцу, но и мне Laughing Кто такой Сулич, причем здесь тойота... а на латинице и я порой пишу. Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер уже наступил. Ау! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Нас вроде бы уже двое. Редиска, как дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не успела Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
девАчки! помните анкету на сайте знакомств???
я вчера имела биседу с данным объектом.

Да, иногда пишет мне даный субьект. Смешно бывает до коликов.
Однажды, я ему написала,мол , ну вот был сегодня а не ответил....
А он, "извени, на сайт не захожу, нет времени, бла-бла-бла... Сайт открываетса само- сабой...." Я ему орветила "если ты заходишь, то заходишь, а сам он открытса не может, ручки и ножки еще пока не выросли". Ну короче такую туфту гонит, невыносимо просто. Еще немного и давайте жаловатса админу, что б забанили далеко и надолго Twisted Evil

А я от Редиски, тоже никогда не успеваю получить ответа Rolling Eyes
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у смайлика сегодня, между прочим, День Рождения. Very Happy
Вот, что пишут
Цитата:
Графическому символу "Smile", известному как "смайлик", исполнилось 25 лет. В честь этого события Университет Карнеги Меллон при финансовой поддержке интернет-компании Yahoo! учредил награду Smiley Award, которая будет присуждаться за нововведения в сфере создания смайликов, сообщает агентство Associated Press.

Победитель конкурса на самый новаторский смайл получит приз в размере пятисот долларов. Ожидается, что конкурс станет ежегодным.

Изобретателем смайлика считается профессор Университета Карнеги (организатора нынешнего конкурса) Скотт Фальман (Scott Fahlman). В одном из сообщений на электронной доске объявлений Фальман использовал сочетание двоеточия, тире и скобки для обозначения своих эмоций. Произошло это 19 сентября 1982 года в 11:44 по местному времени (то есть, смайлику исполнится ровно 25 лет в 23:44 по московскому времени).

Так что, давайте почаще улыбаться, но не забывать, что и у смайликов есть День Рождения. Wink Laughing

dancing Jumping loop 4 idiots design Fells like flying baloon Happy party
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Макс. Wink
Пришел поздравить смайлики с Днем Рождения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 93, 94, 95  След.
Страница 64 из 95

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group