Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение №1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 93, 94, 95  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А что это вы тут делаете-то, а?
а мы тут плюшками балуемся
47%
 47%  [ 16 ]
бьем баклуши
5%
 5%  [ 2 ]
радостно флудим
23%
 23%  [ 8 ]
иди, иди, не мешай))
23%
 23%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi, ку-ку Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут ты 100% права... в том то и дело, что тетя Дэви уже ку-ку... а утебя как дела))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing примерно так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil класс компашка собралась)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Повеселимся. Laughing
Руки мои сегодня уже не отстегиваются, а отвинчиваются, после вчерашних шкафов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восемь гостей... На одну Жешку. Rolling Eyes
Страшно hiding
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Жешка позанималась своим любимым делом - поговорила сама с собой. Пора б и успокоиться. Laughing
Я это... того... спать пошла. Laughing
Спокойной ночи гости. Продолжайте читать "Архив наших разговоров".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот стоило тока на пару деньков пропасть, как стока пропустила- Ужас!!!!
А вообще я уже дома, сижу на паре радуюсь жизне. Мне бы програмку писать, а Настя на форуме Rolling Eyes Как не стыдно- первий день!!!!!
Много чего есть расказать, и про то как добералась, и как меня встретили,- но немного попозже. Нельзя же так наглеть!!!! Laughing
Мне дома скора инет подключат- заживем Twisted Evil Wink !
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тем кому интересно, вот как я добералась домой... А ля- комедия
Ну расскажу как я, лягушка путешественница, добиралась домой- просто жесть! Мне же везет , как утоплинице! Можно продолжение мыла «Бедная Настя» снимать.
Ну, короче, выкинули меня в аэропорт в 12 ночи, а рейс у меня на 7.50. По дороге я еще наслушалась от леди, которая меня туда завозила «мол так поздно, я устала, а тут вести машину… » Блин, не хотела не надо было вызиватса мне помогать! Ну в общем вот я там…. Поспать нельзя, так как со мной и багаж и ноутбук, да и в общем негде. Я упала где попала, на кокой то лавочке, открыла лаптоп и целую ночь прослушала музыку. Моей радости не было предела, когда наконец-то после 6 часов ожидания объявили регистрацию на рейс. Там тоже было не без приколов. Вместо Киева мой багаж только отправили в Нью Джерси, ну и мне об етом не очень то и сказали.
Полет №1… Ту наконец- то сели. Я с надеждой выспатса уже так удобно разместилась на сидении, но не тут то было. Мы взлетели с опозданием, так как за 5 минут до отлета один очень смышленний американец спрашивает «а куда этот рейс». Оказалось ему совсем на другой, благо он успел в отличии на, но об этом потом…. Вот он вышел, и мы с опозданием в 10 минут вылетели. Пролетевши 10 минут нам объявляют что в самолете что то неисправно и нам нужно вернутся обратно… Ну, че поделаешь не хотело меня Колорадо отпускать! Мы вернулись- хорошо что долетели,… нас попросили оставатса на своих местах, мод проверка займет 10 минут. Прошло пол часа, и нас попросили выйти из самолета, сказали что самолет не исправен и нам нужно подождать еще часик, для полной проверки, или до пригона другого авиа средства. Все бы так было б не плохо, если б у меня не было следущего рейса, на которий я почти не успевала. Но, как говорят, надежда умирает последней!!! …. Тут я вспомнила о багаже, который в последнюю секунду перенаправили в Киев со словами «если не дойдет то во всем вините КЛМ авиалинии»- ну звучит очень обнадеживающе!!! Немного попозже мы наконец- то взлетели, НО вместо 3-ох часов и 17 минут полета мы летели все 4-ри плюс 1 час разницы во времени не в мою пользу- а это означало что на свой следующий рейс на 4.40 я просто не попадаю. Тут мы приземляемся в 4.00 ровно, и в моих глазах еще горит маленькая такая искорка надежды. Но как дураки стоим 10 минут на посадочной полосе. Я пулей выскочила с самолета, и оказалось мне на электричке надо менять терминалы. Забив на багаж, я метнулась кабанчиком прямо туда. Збив с ног пару сотку людей, я наконец добралась. На часах было 4.20. А там такой дядя на полном раслобоне, проверяя какие-то бумажки, улыбаетса… Я ему, не знаю че там мурлыкала, или ваще говорила, помню только «Флайт, май флайт!!!» А он такой, как черепаха с американской улыбкой- широкой и тупой , мол мне такой «кам Даун, мол кокой рейс». Я кричу до Амстердама, кокой же еще!!! Он мне «так вы можете больше не спешить, вы на него уже опоздали». Вот тут то и сдохла моя надежда, как бобик. Я уговаривала его пустить меня так как самолет не взлетел еще, мол после этого у меня следущый рейс и я должна успеть. Он мне, извените ничего поделать нельзя. Ну я конечно в плач и мысленно посылаю на него архиглюков. И тут, видать они меня услышали и ……. О чудо, он меняет мне рейс и авиакомпанию, и я как раз успеваю и на это и на следующий. Благодарная Настя спешит опять на другой терминал.
Полет№2. Регистрация без проблем, садимся в самолет и………… опять застряем там на 2 часа. Оказывается, есть такое понятие как воздушные пробки. Люди поникеубт так кА тоже опаздывают. Но все закочилось хорошо… по крайней мере для меня, я то на свой успела.
… И вот оно- Бориспель! Ну и сразу стало заметно что я на ридний ненци- Укрине. Как всегда беспредел и неорганизованность и панты. Зато когда приехала, как раз наш Маэстро был в Киеве и так меня тянуло к ним на коцерт- но увы……..
Но доехала домой целой и не вредимой. Ну и пока я как екзотика, еще не сильно им приелась, так что пока пользуюсь моментом. Вот инет выклянчила…
Пошла вчера в универе, после 2 дней загула,- а там только разорватса осталось. И еще, такая маленькая бомбочка пошла сегодня на танцы.Полы, к счастью не провалила,- а это хорошый знак, но вот пальцы- похоже едынственая часть тела котороя работает, так как все остальное тело, болит не подецкию Жесть!!!
Ну надеюсь не сильно утомила ваши глазки своей демогогией)))))
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвара, привет!!!! Как у тебя дела? Very Happy
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воскресенье... Выходной...
Спят устааалые игрушки, книжки спяяяят.
Да? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Воскресенье... Выходной...
Спят устааалые игрушки, книжки спяяяят.
Да? Laughing

Ага. Sleep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойти что ль тоже залечь... Sleep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сранно, когда я прихожу здесь никого нет. Всегда только я и 1 гость, читающий архив разговоров. Когда же вы все приходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня таже фигня. В процессе дня заглядываю и все гости читают "Архив наших разговоров".
Я ж даже сама решила глянуть, чего там уж такого сверхинтересного может быть...
Так и не дошло Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 93, 94, 95  След.
Страница 67 из 95

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group