Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение №1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 93, 94, 95  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А что это вы тут делаете-то, а?
а мы тут плюшками балуемся
47%
 47%  [ 16 ]
бьем баклуши
5%
 5%  [ 2 ]
радостно флудим
23%
 23%  [ 8 ]
иди, иди, не мешай))
23%
 23%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фи, какая ты пошлая. Laughing
_________________
"Если я захочу носить сиськи на спине- это мое дело! " - Шер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашла куда написать, решила сюда.
Подскажите,может кто знает, в московские вузы можно поступать с украинским гражданством? А то пыталась узнать по инету, не могу нигде найти. У нас учатся русские в академии, да и из других стран тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МосГУ Laughing Laughing
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве гражданство влияет на место обучеия... У нас в ГВФ, например, учился всякий люд: и узбеки, и казахстанцы, и таджики и другие народности. Не думаю, что у всех у них было гражданство... Может быть, временное проживание... Хотя, не в курсе.

Ой, Маш, у тебя новый ник. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так, захотелось перемен небольших))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перемены это хорошо - разнообразие Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Архиповец


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 713
Откуда: г. Королёв, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машуль, мне нравится. Smile
_________________
Быть может это только миг,
А может это только шаг.
Я тебя коснусь своей рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и прально что сомневаетесь, ибо в аське я почти весь день))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Машу с новым никомWink)) У нас на форуме тож перемены, настроение вроде у всех отличноеSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юхуууууууууу Jumping loop 4 idiots design
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новые приходят, старые возвращаютсяSmile)Да здравствует Архипов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машуль, мне тож новый ник нравится. Very Happy
Я уже дозвонилась в Москву, в Строгановку хочу на 2 высшее через годик. Вот пока узнаю. А за гражданство я спрашивала, т. к. у нас в Украине граждане других стран платят в з раза больше. Но у вас не так, но по сравнению с нашими ценами у вас дорого(так, для примера у нас год стоит 1000 у. е. , а у вас, на той же специальности год 6000 у. е. вот так).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое)))

а какую специальность ты хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто, к примеру, если взять 2 высшее-вечернее или заочное, можно взять дополнительное образование, а можно взять 1 высшее-заочное, то по ценам вообще не дорого, и какие же ты вузы смотрела, что у тебя 6 тыс у.е. получалось? Wink

но у нас дорогой универ, можно и дешевле в несколько раз найти) тут просто без вступительных, особо напрягаться не надо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сначала выбрала Вуз в инете (Строгановку), там был телефончик. Сегодня дозвонилась, и мне сказали, что второе высшее за 2,5 года стоит 12 тыс у.е. А специальность хотела "средовой дизайн" или "автомобильный дизайн"
Спасибо за ссылочку, я посмотрела. получается что в вашем институте цены примерно такие же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 93, 94, 95  След.
Страница 69 из 95

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group