Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Архиповцы из Питера-объединяйтесь!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LZ
Ромалыш


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 71
Откуда: город на Неве

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно!!!!!!!!!!!!!!!Нам нужны архиповцы из Санкт-Петербурга!Ребята, очень нужны!У нас встреча 2 декабря, а у нас, Дэви и три Ромасолнышка! ЧЁ ДЕЛАТЬ? ХХХХХЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛЛЛПППППП!!!!

<Zheshka> - красным цветом на этом форуме имеют право писать только представители администрации. Чрезмерное использование Caps Lock также не приветствуется. Если хотите особенно выделить свое сообщение используйте жирный шрифт, либо курсивы, и любой другой цвет. Пожалуйста, не нарушайте правила.
Сообщение было отредактировано.
_________________
я всего в этой жизни добилась сама! я не папенькина доча и не нахлебница. я пришла к тому что имею своими силами!я же всегда оставалась! падала, но поднималась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group