Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте представимся
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Norna
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Smile Давно хотела здесь зарегистрироваться, но по каким-то неведомым мне причинам не получалось... Зовут меня Аня; кто-то,возможно, меня уже знает по другоу форуму Архипова. (по нику "Аня!")
Вот теперь я наконец-то и здесь тоже буду Very Happy Что к радости для меня, а вот насчёт остальных уж не знаю... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norna писал(а):
]Что к радости для меня, а вот насчёт остальных уж не знаю... Laughing[/size]

ну как это не знаешь, мы всегда рады гостям=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Norna
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда? Very Happy Ну это мы ещё посмотрим... Laughing Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group