Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение №1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А что это вы тут делаете-то, а?
а мы тут плюшками балуемся
47%
 47%  [ 16 ]
бьем баклуши
5%
 5%  [ 2 ]
радостно флудим
23%
 23%  [ 8 ]
иди, иди, не мешай))
23%
 23%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
РОМАшка
Архипупс


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 141
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, как Вам новое творение Челси песня "Почему"? Слышали уже ЕтО?! Very Happy
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюха
Ромалыш


Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 25
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не слышала такую пеню Почему Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАшка
Архипупс


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 141
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создала отдельную тему! Там есть ссылка на скачивание песни!

http://www.romaarhipov.ru/forum/viewtopic.php?p=74761#74761
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я боюсь её слушать...надо собраться с духом... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
РОМАшка
Архипупс


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 141
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса, нужно действительно собраться и главное сесть,потому что это очередной ШЕДЕВР! Mr. Green Mr. Green
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё-таки включила ЕТО Shocked
капец
очередной ЩедеФр
такое чувство, что есть какой-то малюсенький листочек с рифмами и по нему пишутся все песни для Челси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
РОМАшка
Архипупс


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 141
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда ужасно обидно за ребят какого же им исполнять такие "ШЕДЕВРЫ"?! Эх, головы бы открутила их "ЧУДЕСНОМУ" продюссеру и автору текста этой песни. Неужели так сложно найти профессионалов,которые смогут написать нормальную песню ребятам,раз уж господин Дробыш этого сделать не может?!
Даже в группе есть кому доверить тест,уж что говорить Денис пишет хорошие тексты, в которых есть смысл, а если эти тексты положить на хорошую музыку,то вообще будет замечательно!
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАшка писал(а):
потому что это очередной ШЕДЕВР! Mr. Green Mr. Green
АднАзнАчнА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один коммент по поводу шедевра: ПОЧЕМУ НАХ? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЯЛЯЛЯ
А я в понедельник иду на Архиповский сольник
в колледж, а потом на концерт Cool
Razz
может парочку(штуки 2 максимум) фоток принесу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Настюха
Ромалыш


Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 25
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norna
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое событие- сольный концертSmile Лен, расскажешь потом, как оно было?

Я сегодня попытала удачу- спросила у мамы, нельзя ли мне съездить, т.к. РА в честь своего юбилея организует концерт.... Мама спросила, сколько исполняется и сказала потом "вот на 30 поедешь" Laughing Вывод: учёба- это святое Confused Хех, ну а что, я посчитала: 9 ноября2014 как раз на воскресенье выпадает Laughing Хотя, к тому времени, он уже, быть может, будет где-то в Европе концерты даватьSmile

Так что безумно завидую всем, кому посчастливится туда в понедельник попасть.
Прада странно что в клуб якобы "все желающие" могут прийти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это скорее больше бар напоминает
по-крайней мере у меня сложилось такое впечатление после посещения сайта заведения, где будет проходить концерт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что я могу сказать. Переехала наконец-то я в Москву на постоянное место жительства. Так что, я теперь как бы москвичка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюха
Ромалыш


Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 25
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у вы где ????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95  След.
Страница 93 из 95

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group