Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Архи-встреча 15.11.2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> Архибред и архибардак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Norna
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
мне вообще на Челси накакать, пардонSmile)))))) и я бы даже убрала из форума раздел о них, сделала бы это лично Ромкиным разделом и всё

Алиса, в правильном направлении мыслишь)) давно бы пора такое сделать=))


Кстати! (или совсем не кстати..) Помните, когда-то была новость про какое-то участие РА в фильме "На измене"? так вот он [фильм] таки вышел... Никто не смотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэви не прыгает... она хранит гордое и грозное молчание))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norna писал(а):
так они же ещё гениальную песню "почемууу" исполняют по особым случаям=)

Тут меня Бог миловал - давно уже концерты российских исполнителей не смотрю. Razz Но мне периодически докладывают: были Челси, пели про баранку, например Smile
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
Дэви не прыгает... она хранит гордое и грозное молчание))))

Мы все боимся Twisted Evil
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):

Я расстраиваюсь только по одному поводу, что Ромка тратит на это безобразие время.

Можно посмотрть на это с точки зрения "каждого окружает то, чего он достоин". Smile В том смысле, что ,по-большому счёту, всех этот симбиоз устраивает. Rolling Eyes Насколько я поняла, он не горит желанием находиться со своими песнями в андеграунде... Куда тогда тут без Челси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norna писал(а):

Алиса, в правильном направлении мыслишь)) давно бы пора такое сделать=))

дело в том, что я, как модер, могу лишь опустошить разделы от тем, но переименовать их или ещё че-то с ними сделать не смогу. Проблематично вообще будет перекраивать форум...без админов...вот...

Цитата:
Помните, когда-то была новость про какое-то участие РА в фильме "На измене"? так вот он [фильм] таки вышел... Никто не смотрел?

ВЫШЕЛ???? Надо будет поискать![/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
Дэви не прыгает... она хранит гордое и грозное молчание))))

ой, это серьёзноSmile)))) и даже страшноSmile))
Но уж лучше угрожай, чем молчи! oops oops oops Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):

Тут меня Бог миловал - давно уже концерты российских исполнителей не смотрю. Razz Но мне периодически докладывают: были Челси, пели про баранку, например Smile


агаSmile))) у меня то же самое!Smile)) Мама мне до сих пор всегда докладывает "видела Вашего Рому"Smile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм.... смысл угроз отсутствует Wink)

на самом деле, признаюсь честно, меня., к примеру. розовые звезды Фабрики в левом верхнем углу раздражают больше, чем тема "челси"...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lightning писал(а):
Можно посмотрть на это с точки зрения "каждого окружает то, чего он достоин". Smile В том смысле, что ,по-большому счёту, всех этот симбиоз устраивает.

Ну раз устраивает, пусть развлекается. В конце концов, взрослый парень, примерно представляет, что делает. Надеюсь Smile
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Norna
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):

дело в том, что я, как модер, могу лишь опустошить разделы от тем, но переименовать их или ещё че-то с ними сделать не смогу. Проблематично вообще будет перекраивать форум...без админов...вот...

Давай-те возьмёмся за руки, закроем глаза и будем вызывать духи админов Laughing

Цитата:
ВЫШЕЛ???? Надо будет поискать!

То есть в кино вышел. на dvd пока нет, наверное. Причём комментарии в инете к этому фильму очень протеворичивыеSmile Одни говорят, что "классная комедия", другие- советуют не тратить деньги, т.к. полный бред...
А какого там было участие РА? музыка или роль?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"видела Вашего Рому")))))


та же фигня))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
на самом деле, признаюсь честно, меня., к примеру. розовые звезды Фабрики в левом верхнем углу раздражают больше, чем тема "челси"...

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
а ты ещё нажми на ссылочку "связаться с администрацией" у меня в подиси, так вообще в обмороке будешь!Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
на самом деле, признаюсь честно, меня., к примеру. розовые звезды Фабрики в левом верхнем углу раздражают больше, чем тема "челси"...

Это дааааа Twisted Evil
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
а ты ещё нажми на ссылочку "связаться с администрацией" у меня в подиси, так вообще в обмороке будешь!Smile)

злая ты! Twisted Evil
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> Архибред и архибардак Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group