Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подготовка ко встрече с Ромой
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Минская
Архистажёр


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 477
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Подготовка ко встрече с Ромой Ответить с цитатой

Ой здорово то как!!! Класс...
_________________
Рома-ЧУДО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно хорошо, но было бы отлично, если бы он ещё и кому-то из модераторов отправлял переодически СМСки, ну чтоб было извесно, как он там, где и как были, хотя бы в двух словах... А то Довлатовой отправляет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть уж выздоравливает лучше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха....нет уж! Требую встречу и ответы на почту Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тут я, типа, совсем потерявши всякую скромность, Laughing могу сказать, что готова быть в Москве, но к сожалению только 12 числа, потому что работаю все остальное время, и к сожалению только утром, ну, это как всегда... Но это, я так понимаю, не рассматривается, поэтому я молчу. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, очень бы хотелось и тебя увидеть, но я не могу взять на себя ответственность все органировать сама, я просто не смогу это сделать! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что нам все же в этот раз следует ограничиться встречей на форуме. Правда желательно, чтобы он все же не глючил, как в прошлый раз... А 12 я все равно должна ехать в Москву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в тот раз не форум глючел, а они глючели! Laughing

И встречу на форуме, и в реале надо организовать обязательно! Надо будет вечером это обсудить с Зоей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может вы вместе с ней и возьмеесь организовывать. Я вижу, она взялась за дело со всей серьезностью Smile Если что я помогу, правда, чем смогу на расстоянии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя живет не в Москве, а далеко! Поэтому я с ней могу решить какие-то организационные вопросы, но на расстоянии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zoya
Архипупс


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, кроме Маши, есть кто живой, или все померли нафиг!
Я из ульяновска спицально приезжала, чтобы хоть чего-то сделать для Романа, все вопросы решила, бегала блин по всей Москве как девочка (в 27-то лет), потеряла неделю времени, и кучу денег просадила, похудела на 4 килограмма, и все для ВАС!!! И вот когда я решила все вопросы (из провинции!! - а не из Москвы!!!)
некому помочь Марии!!! Имейте совесть, сайт изначально для Ромы а не для Вашей прихоти! Если только не найдется добровольцев помогать Маше (и не советами а делами!) завязываю с форумом и пойду в Челси и Романа буду там пиарить! А здесь больше никаких новостей не будет! Я серьезно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свободна как... ну не будем об этом Laughing Короче, если что, я всегда под рукой - могу помочь чем потребуется Wink
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странность на странности и странностью погоняет. И становится все чудесатей и чудесатей. Не сочтите за оффтоп я действительно по теме, хотя чувствую я, нам следует перебираться с этим в тему "Встречи Фан-клуба".

Да... Сайт действительно не для нашей прихоти, а для Ромы. Может быть.

Что же, надо наверное сказать спасибо Зое. И не наверное, а точно. Скажу голословно: продолжайте пиарить в том же духе. Только не забывайте пожалуйста еще и про РР. Там наш пиар как никогда надобен.


Последний раз редактировалось: Zheshka (Пн Авг 07, 2006 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такс. Оля тока приперла домой.
Зой..ну я тебя люблю, ты в курсе, да?!%)))
вообщем. с местом я почти определилась, даже если 11 числа это дело будет, я все смогу с маней организовать *надеюсь*
как мы уже обсуждали с девчонками, встреча должна быть уж явно никак в того рода кафе, в котором была с Челси...я вижу иделаным какой-то клуб..по-моему, очень хорошо подойдет 16 тонн Петкуновский..а если все-таки будет 11, то можете и на какой-то концерт попасть и поврываться с Ромкой под рок-музонSmile))

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ориентировочно какое время-то планируется - вечер, утро, ночь?? Laughing Laughing
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group