Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение, 2 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 101, 102, 103  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Хм, а я и не знала, что еще и среди птиц есть вид который сверчками зовут Rolling Eyes .... Гы)) позор мне как экологу Laughing Laughing Laughing
но насекомые сверчки тоже есть Exclamation ... не знаю как у тебя Макс на даче, но на моей даче ночью стрекочут именно зеленые кузнечики))))... сама видела... говорю же еще они кусаются))))))

Тебе повезло, что ты смогла близко подойти к кузнечику=))
Дело в том, что кузнечик - ходячий сейсмограф)) Они чувствуют любое сотрясение земли и, чуть что, тут же дают деру))) Так что то был какой-то обдолбанный кузнечик))) Хотя, еще много зависит от звука, что ты издаешь))) Мало того, у кузнечика стрекотание ближе к высоким нотами, они "играют на скрипках"=))
А ваще кузнечики нифига не зеленые, а зелено-корчнивые, а зеленые - это саранча, кажись, или какой-то особый вид кузнечиков))) Зеленые - они очень большие. Именно зеленые и кусаются, у них на хвосте есть нож))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):

Я пойду спать, как бы это ни было страшно... Smile Завтра 5 пар... Всем спокойной ночи!!! Smile

А, я вот и раньше была совой, и поздно ложилась спать.... а теперь что-то вообще, даже не скажу что день на ночь поменяла)))... все-таки по любому на работу приходится идти(((, но вот странное дело сплю по 2-3 ч и ничего нормально такое чувство, что всю ночь спала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

А ваще кузнечики нифига не зеленые, а зелено-корчнивые, а зеленые - это саранча, кажись, или какой-то особый вид кузнечиков))) Зеленые - они очень большие. Именно зеленые и кусаются, у них на хвосте есть нож))

Так вот, на моей даче стрекочат по ночам, как раз вот такие большие кусачие кузнечики))))))
все после сегодняшних разговоров, точно на следующие вых на дачу поеду Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Так вот, на моей даче стрекочат по ночам, как раз вот такие большие кусачие кузнечики))))))
все после сегодняшних разговоров, точно на следующие вых на дачу поеду Laughing Laughing Laughing


Отлично!))) Скажи им тогда при случае, что они не правы, ибо вместо них должны сверчки стрекотать: птички и насекомые такие Laughing Laughing Laughing

Кошмар... начинается жесть... видимо пора спать... завтра надо еще попытаться сайт дорисовать-доверстать и еще к встрече одной подготовиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

Отлично!))) Скажи им тогда при случае, что они не правы, ибо вместо них должны сверчки стрекотать: птички и насекомые такие Laughing Laughing Laughing

Хорошо, так им и скажу Laughing Laughing Laughing
Цитата:
Кошмар... начинается жесть... видимо пора спать... завтра надо еще попытаться сайт дорисовать-доверстать и еще к встрече одной подготовиться...

а сайт доверствывать этот будишь?.... тогда действительно, тебе спать нужно.. Ромкин сайт - это дело Архиважное Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
а сайт доверствывать этот будишь?.... тогда действительно, тебе спать нужно.. Ромкин сайт - это дело Архиважное Wink

Блин, и этот тоже... Laughing
Все, ушел спать=)) Спокойной ночи!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, раз все спать убежали... я тоже пойду.... Спокойной ночи!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Макс, я смотрю ты еще не ушел Wink ... Спасибо за книгу Kiss ... правда очень интересно... сходу 40 стр прочла... да вот, а ты Климова читал?... мне про него подруга все уши прожужала, а в инете как-то лень искать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Кстати, Макс, я смотрю ты еще не ушел Wink ... Спасибо за книгу Kiss ... правда очень интересно... сходу 40 стр прочла... да вот, а ты Климова читал?... мне про него подруга все уши прожужала, а в инете как-то лень искать Rolling Eyes


Не-а, не читал....=)
Все, теперь реально ушел спать. Нету меня Exclamation Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

Не-а, не читал....=)
Все, теперь реально ушел спать. Нету меня Exclamation Laughing

Хм, вот все пошли спать.... спрашивается какого черта я сижу....кого жду.... чего жду... непонятно Rolling Eyes Гы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не была на форуме пару дней и уже соскучилась... Форум Романа Архипова заразная вещь)) Smile Very Happy
_________________
Don't lust for what you see...
Desire what you know.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь читал Вишневый сад?Smile и кто-нибудь что-нибудь помнит? Smile У меня проблема-не знаю как лучше "прочесть" роль Раневской... то есть какой ее играть. Sad
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик с жаркого Израиля.
Если есть кто живой, ответьте. Smile
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Как делишки? как погода?Wink
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жара не выносимая. Просто на улицу не хочется выходить. А завтра обещали ещё повышение. Sad
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 101, 102, 103  След.
Страница 5 из 103

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group