Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение - 4ая часть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 97, 98, 99  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Вот у меня такое чувство, что именно из-за этого Спешиал Люкса, он от нас и сбежал Rolling Eyes

эх... не надо было на него вешать табличку со звездачками и именем... мда... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
lynxy писал(а):
гы))), а где сходят с ума нормальные? Laughing Laughing Laughing .... нет, мне правда интересно Rolling Eyes .....

не знаю... Rolling Eyes не пробовал... Laughing Laughing Laughing

а я вот сейчас решила, для разнообразия))) помимо "Love of my life" Very Happy ...еще Вon jovi послушать... сейчас как раз вот "ill be there for you" ...так вот .... млин, посвящают же кому-то такие песни, пишут их ведь для кого то Rolling Eyes .... вобщем это я к тому везет же наверно некоторым Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
а я вот сейчас решила, для разнообразия))) помимо "Love of my life" Very Happy ...еще Вon jovi послушать... сейчас как раз вот "ill be there for you" ...так вот .... млин, посвящают же кому-то такие песни, пишут их ведь для кого то Rolling Eyes .... вобщем это я к тому везет же наверно некоторым Rolling Eyes

хрен его знает... часто бывает бьешься-бьешься башкой, че только не делаешь и не посвящаешь, а толку нУль=))) Так что не всегда памятные вещи делаются от избытка счастья Smile
Кстати о лавофмайлайф, Фредди таки почти всю творческую жисть одиноким был, не сичтая некую Мэри Остин=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
lynxy писал(а):
Вот у меня такое чувство, что именно из-за этого Спешиал Люкса, он от нас и сбежал Rolling Eyes

эх... не надо было на него вешать табличку со звездачками и именем... мда... Rolling Eyes Laughing

А мы что табличку со звездочками повесили? Shocked .... С розовыми звездочками, как на ФЗ? Confused ..... не, тогда понятно почему он сбежал Laughing Laughing Laughing .... снимите щас же!!!!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
А мы что табличку со звездочками повесили? Shocked .... С розовыми звездочками, как на ФЗ? Confused ..... не, тогда понятно почему он сбежал Laughing Laughing Laughing .... снимите щас же!!!!)))))

тьфу... ВСЕ опошлила Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
lynxy писал(а):
посвящают же кому-то такие песни, пишут их ведь для кого то Rolling Eyes .... вобщем это я к тому везет же наверно некоторым Rolling Eyes

хрен его знает... часто бывает бьешься-бьешься башкой, че только не делаешь и не посвящаешь, а толку нУль=))) Так что не всегда памятные вещи делаются от избытка счастья Smile
Кстати о лавофмайлайф, Фредди таки почти всю творческую жисть одиноким был, не сичтая некую Мэри Остин=)

Эм, Макс а мы сейчас каждый о своем Laughing Laughing Laughing .... я вот сказала, что везет не тем кто пишет и посвящает, а для кого такие вещи пишут и посвящают Rolling Eyes ...
а так да, я знаю, что Фредди был одиноким, может именно поэтому, когда слушаешь, так цепляет тк это крик одинокой души Rolling Eyes
а вот по поводу "толка нУль"))).... да жизня штука сложная и не понятная Rolling Eyes , ... хотя может если нет толку, это просто значит, что этот человек, как не банально это звучит, но просто не твоя вторая половина Rolling Eyes ... если он тебя что б ты не делал, все равно не понимает....потому что, если..... гы)))), ладно..... а то как говориься Остапа понесло Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: lynxy (Пт Окт 13, 2006 4:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
ладно..... а то как говориься Остапа понесло Laughing Laughing Laughing

мда... Остапа лучше вовремя засовывать в карман... Laughing Laughing Laughing
пойду ка я спать... осталось поспать 5-6 часов... БЕ.


Последний раз редактировалось: elvis_lives (Пт Окт 13, 2006 4:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
lynxy писал(а):
ладно..... а то как говориься Остапа понесло Laughing Laughing Laughing

мда... Остапа лучше вовремя засовывать в карман... Laughing Laughing Laughing

ну вот... теперь ты сам ВСЕ опошлил Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

пойду ка я спать... осталось поспать 5-6 часов... БЕ.

Спокойной ночи! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Спокойной ночи! Rolling Eyes

архиспоки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие все правильные и законопослушные....красота-то какая, прям глаз радуется, сами перебрались в след. тему Laughing Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ууууу... ну и наболтали вчера...осилила правда не все.... но что-то беспокоит полная законопослушностъ.... или это перед Рок-балом затишъе))))

lynxy Архипривет те....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Макс меня таки вчера сглазил с трамваем.... я все время на них опаздывала. В резулътате чего, клуб я не нашла, зашла в како-то Гаванский бар по дороге, засиделасъ там и пропустила последний трамвай...а потом вообще разбила цтакан с Ромом и вылила себе все на джынсы, а в итоге таки шла ночъю через весъ город пешком....А так как моиджынсы к утру высохли, то я забыла, что они в Роме и приперласъ в них в библиотеку в 9 часов утра.... Гы... самое приятное во всем этом - это выражение лица библиотекаршы))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника, привет!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Вероника
Архистажёр


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Как дела-то?
_________________
~Я стерва, но меня нельзя не любить!~
~Быть мной - тяжкий труд!~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 97, 98, 99  След.
Страница 5 из 99

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group