Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на ДР)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка писал(а):
Маш!!! Миша повесистся если прочтет это!)))))))))))))

Ромочка, я лично ему скажу об этом! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
само собой будет такой разделSmile) Это один из важнейших разделовSmile Значить асчёт активистов типо Димы, Славы и Ромочки и т.д., я мало что могу сказать, т.к. не сначала тут и не имела чести пообщаться особо со stinolom и Zeppoj, но с этим можем к Маше например обратитьсяSmile

Ну...про Мишу могу написать, про Славу тоже могу....а что про Диму писать? Я не знаю... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискуешь быть побитой..... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
А можно про Мишу я писать буду?! Laughing Laughing Laughing



всё, так и запишем. Cool

Товарищи не забываем о правилахSmile) Эта тема одна из самых важных, так что без оффтопа, ладнечко?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):


фото 1: Рома с гитарой в полный рост http://Serv3.imagehigh.com/imgs/04/26631__DSC5410.jpg

фото 2: Рома на подоконнике, чёрно-белый снимок http://Serv3.imagehigh.com/imgs/04/16985_28.jpg

фото 3: Рома в футляре от гираты http://Serv3.imagehigh.com/imgs/04/23646_26306.jpg


Вобщем мне эти фотки тоже нравятся, а еще вот:
фото 6 http://www.romaarhipov.ru/gallery/photo.php?gallery=3&photo=5
фото 7 http://forum.1tv.ru/index.php?s=7a7136701f19a20a8bd3cd5aede194f9&act=Attach&type=post&id=2985995
фотка 8 http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/11575/11575524_IMG_0619_resize_wm.JPG
а еще было бы прикольно в разделе критики поместить фотку с "фирменным жестом" Laughing Laughing Laughing к примеру эту
фото 9 http://foto.mail.ru/mail/m_vedmochka/448/i-548.jpg
если еще что понравится, то позже напишу...
да..так что я принимаюсь уже за обработку ч 4.1, ок? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Приятно, что меня наконец признали! Спасибки Success
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мне надо писать в этой рецензии, расскажите пожалуйста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy, фото 8 мне тоже дико нравится, совсем забыла о нёмSmile

Маша, мы не говорили ещё и структуре характеристики, как ни странно.
Так вот по этому поводу я предлагаю придумать несколько вопросов, на которые ДОЛЖНЫ быть ответы в подобной рецензии, а остально на вльную тему как бы.
Например нужно рассказать о человеке (личные данные), его прострастия и т.д. Потом рассказать о его деятельности на сайте, поведении, речи, любимых фразах и т.д. Вроде думали так не больше чем на страничку характеристика, а в неё по идеи входит фото активиста и его личные пожелания Роме внизу страницы...Вот и примерно расчитываем чуть больше, чем на полстраницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вопросы мне надо будет задать мальчикам, чтоб они ответили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
А вопросы мне надо будет задать мальчикам, чтоб они ответили?



так точноSmile ну что давайте подумаем о вопросах?
А вообще знаете как? Можно просто сказать им заполнить наши анкеты на сайте или взять уже готовые данные конечно из уже заполненных анкетSmile)) Так пока будет проще работать. А вообще я думаю, что акцентировать всё-таки стоит именно деятельность и поведение на сайте, манеру общения, письма. Юморист или отменный и флегматичный критик, пишет длиииинннннные посты или выражается короткими, но меткими фразами. Внёс то-то и то-то в разговор, конкретные дискуссии, развитие ордена архиповцев и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин...я не знаю, как все это будет выглядеть! Laughing Laughing

Давайте над вопросами подумаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Блин...я не знаю, как все это будет выглядеть! Laughing Laughing

Давайте над вопросами подумаем...



МаньSmile ты просто верь в себя и пиши. Попробуй например...придать этой характеристике тон этого человека, о котором ты пишешьSmile Например, если я взялась за Макса, то мне будет очень легко просто немного почернить юмором, набраться сарказма и остроумия и всё готовоSmile Найди тоже напимер какую-нибудь изюминку в людях, чтобы ты смогла её развить в атмосферу характеристикиSmile)
Надо всё написать так, чтобы интересно было читатьSmile
НУ какие могут быть вопросы? Вот почитай анкету или попроси заполнить её. Возьми данные оттуда для введения характеристики. А потом просто проследи за их сообщениями на форуме, перечитай дискуссии, в которых они учавствовали, спроси их самих например, что бы им хотелось прочитать о себе...ну конечно без каламбура...чтоб серьёзно ответили и итог согласуй с ними.
На самом деле структура должна быть довольно проста. Описание внешности мы опускаем, т.к. фотографии будут. Кто не сможет выслать фото должен будет описать себя, благодаря чему мы сможем составить образ и заполнить пустующее место, где у других фоткаSmile) Самое главное, что должно быть кратко введение: какая главная черта активиста, отличающая его от всех других. Потом личные данные, факты и основная частьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я попробую....если чего, обращусь за помощью)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Ну я попробую....если чего, обращусь за помощью)


да всё у тебя получитсяSmile Что ты так неуверенно себя чувтсвуешь?Smile)
Главное, чтоб люди появились и мы не втроём книгу делали))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, никто не отреагировал.....так я берусь за ч 4.1, ее еще никто пока меня не было не прихватизировал? Laughing Rolling Eyes
и вобще как долго мы будем собирать мат ведь вот ч 4 скоро за половину перивалит, и ведь нельзя же до бесконечности собирать то что на ф1 пишется... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60, 61, 62  След.
Страница 5 из 62

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group