Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

11 июля - общение с Ромой)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Янка, а почему ты ничего не писала, пока тут весело было???Smile)) О как Рома может настроение поднять!!! Архиглюк продолжим со следующим его приходомWink)) Laughing


Собственно говоря, именно поэтому и не заходила - слишком было веселоWink) Я ващще ничего не соображала от смехаWink

А если серьезно, когда несколько человек, и все сразу что-то спрашивают - это очень трудно. Но ведь все хотят получить развернутые ответы! А специфика форума в том, что удобно, когда одновременно общаются 4-5 человек, не больше!
Все-таки рациональнее тот вариант, при котором народ просто выкладывает вопросы на форуме, а Рома в удобное для него время спокойненько заходит, спокойно отвечает, отсылает ответы Маше, а она их потом выкладывает. А то какая-то издевка над человеком - сразу все накинулись! Видите ли пообщаться лично захотелось! Рома ж не резиновый, нечего его на части разрывать! Если Рому заинтересует ваш вопрос и ему понадобится сказать что-то лично, он может это делать и через личную переписку. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты меня сегодня это уже спрашивала. ClearWater Beach. 8 часов разница! Причем минус 8. Я сегодня ночью еще в клуб собиралась))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina писал(а):
Ты меня сегодня это уже спрашивала. ClearWater Beach. 8 часов разница! Причем минус 8. Я сегодня ночью еще в клуб собиралась))...


ты молодчина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/b]Яночка.
а может есть такая возможность переписать все вопросы заданые здесь сегодня и отправить Ромику?[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Candice Night писал(а):
Янка, а почему ты ничего не писала, пока тут весело было???Smile)) О как Рома может настроение поднять!!! Архиглюк продолжим со следующим его приходомWink)) Laughing


Если Рому заинтересует ваш вопрос и ему понадобится сказать что-то лично, он может это делать и через личную переписку. ИМХО.

Разумом я с тобой обсалютно согласна, но на личные сообщения Рома врядли будет писать...это же все таки время. С другой стороны было очень интересно писать сообщения в то самое время когда именно Рома находился на форуме.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметьте, что он почти не ответи не на один вопрос. так как разговор только шёл насчёт того это Рома или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
[/b]Яночка.
а может есть такая возможность переписать все вопросы заданые здесь сегодня и отправить Ромику?[/b]


Переписать-то можно... Просто переслать это Роме сможет только Маша, так как именно она имеет на него выход через Мишку...
Поэтому вопрос к ней, а не ко мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Candice Night писал(а):
Янка, а почему ты ничего не писала, пока тут весело было???Smile)) О как Рома может настроение поднять!!! Архиглюк продолжим со следующим его приходомWink)) Laughing


Собственно говоря, именно поэтому и не заходила - слишком было веселоWink) Я ващще ничего не соображала от смехаWink

А если серьезно, когда несколько человек, и все сразу что-то спрашивают - это очень трудно. Но ведь все хотят получить развернутые ответы! А специфика форума в том, что удобно, когда одновременно общаются 4-5 человек, не больше!
Все-таки рациональнее тот вариант, при котором народ просто выкладывает вопросы на форуме, а Рома в удобное для него время спокойненько заходит, спокойно отвечает, отсылает ответы Маше, а она их потом выкладывает. А то какая-то издевка над человеком - сразу все накинулись! Видите ли пообщаться лично захотелось! Рома ж не резиновый, нечего его на части разрывать! Если Рому заинтересует ваш вопрос и ему понадобится сказать что-то лично, он может это делать и через личную переписку. ИМХО.


Ян, в том то ти дело, что мы сначала просто не верили, что это он, вот и налетелиSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
заметьте, что он почти не ответи не на один вопрос. так как разговор только шёл насчёт того это Рома или нет.

Если честно мне засебя стыдно. Пока Ромка "Ромочке" не позвонил и он мне не написал по аське что это он, я не верила. Но я думаю меня тоже можно понять...столько самозванцев. На самом деле я просто подумала что Миша решил не удачно пошутить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Пока! Я потопала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):


Все-таки рациональнее тот вариант, при котором народ просто выкладывает вопросы на форуме, а Рома в удобное для него время спокойненько заходит, спокойно отвечает, отсылает ответы Маше, а она их потом выкладывает. А то какая-то издевка над человеком - сразу все накинулись! Видите ли пообщаться лично захотелось! Если Рому заинтересует ваш вопрос и ему понадобится сказать что-то лично, он может это делать и через личную переписку. ИМХО.

Зато сколько положительных эмоций и у нас и Рома, я думаю тоже повеселился Laughing Laughing Laughing Хотя я согласна, что более рационален тот вариант, что был, пока Рома был на фз..... думаю, что так оно в дальнейшем и будет....эх, но уже такого веселья не будет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina писал(а):
marucia писал(а):
заметьте, что он почти не ответи не на один вопрос. так как разговор только шёл насчёт того это Рома или нет.

Если честно мне засебя стыдно. Пока Ромка "Ромочке" не позвонил и он мне не написал по аське что это он, я не верила. Но я думаю меня тоже можно понять...столько самозванцев. На самом деле я просто подумала что Миша решил не удачно пошутить...



Зря ты написала про аськуSmile) сейчас у тебя все её потребуют, во время решила смотатьсяWink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
marucia писал(а):
[/b]Яночка.
а может есть такая возможность переписать все вопросы заданые здесь сегодня и отправить Ромику?[/b]


Переписать-то можно... Просто переслать это Роме сможет только Маша, так как именно она имеет на него выход через Мишку...
Поэтому вопрос к ней, а не ко мне


а какой у неё ник? я сегодня первый раз здесь так долго общалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

Зато сколько положительных эмоций и у нас и Рома, я думаю тоже повеселился Laughing Laughing Laughing Хотя я согласна, что более рационален тот вариант, что был, пока Рома был на фз..... думаю, что так оно в дальнейшем и будет....эх, но уже такого веселья не будет Rolling Eyes



да этот вариант на самом деле более удобный для всех: Рома спокойно может ответить на вопросы, а мы можем почитать полноценный ответы.
Но не знаю было ли Роме веселоSmile) Надеюсь он не обиделся...и моя статья его не обидет.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато сколько положительных эмоций и у нас и Рома, я думаю тоже повеселился Laughing Laughing Laughing Хотя я согласна, что более рационален тот вариант, что был, пока Рома был на фз..... думаю, что так оно в дальнейшем и будет....эх, но уже такого веселья не будет Rolling Eyes[/quote]

надеюсь он весело провёл то короткое время снами. и понял что у него есть фанаты не толь в России, но и за рубежом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 26 из 29

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group