Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

11 июля - общение с Ромой)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
а какой у неё ник? я сегодня первый раз здесь так долго общалась.


М. Ведьмочка, ещё у нас есть Juliette (Юля), вот они этим всем занимаются всегдаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Lina писал(а):
marucia писал(а):
заметьте, что он почти не ответи не на один вопрос. так как разговор только шёл насчёт того это Рома или нет.

Если честно мне засебя стыдно. Пока Ромка "Ромочке" не позвонил и он мне не написал по аське что это он, я не верила. Но я думаю меня тоже можно понять...столько самозванцев. На самом деле я просто подумала что Миша решил не удачно пошутить...



Зря ты написала про аськуSmile) сейчас у тебя все её потребуют, во время решила смотатьсяWink))


Ты меня не понила)) Мне не АРХИПОВ написал на аську а "Ромочка"... ему Рома Архипов позванил)) А аськи Ромы А. у меня нет!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
marucia писал(а):
а какой у неё ник? я сегодня первый раз здесь так долго общалась.


М. Ведьмочка, ещё у нас есть Juliette (Юля), вот они этим всем занимаются всегдаSmile


спасибо. та настоящий друг. Very Happy всегда отвечаещ на мой просьбы и помогаеш. огромешее спасибо от всей души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
и понял что у него есть фанаты не толь в России, но и за рубежом.



я тож надеюсь, что он не подумал, что его поклонники больные на головуSmile)
Ага иностранок столько у нас тутSmile И каких языков тут только сегодня не было...и русский ломанный, и хороший русский, и сетевой жаргон, и анслийский, и немецкий...а может из этой всей смеси сделать свой язык? Архипский Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
[
Но не знаю было ли Роме веселоSmile) Надеюсь он не обиделся...и моя статья его не обидет.... Rolling Eyes


Да, я тоже надеюсь, что он просто отнесся к ко всему этому с юмором Wink ....а что за статья, которая может обидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LINA писал(а):
Ты меня не понила)) Мне не АРХИПОВ написал на аську а "Ромочка"... ему Рома Архипов позванил)) А аськи Ромы А. у меня нет!))



ааааSmile вот какSmile)
Вообще Рома умно поступил, что позвонил представителю сильного полаSmile) Побоялся видатьSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Candice Night писал(а):
[
Но не знаю было ли Роме веселоSmile) Надеюсь он не обиделся...и моя статья его не обидет.... Rolling Eyes


Да, я тоже надеюсь, что он просто отнесся к ко всему этому с юмором Wink ....а что за статья, которая может обидеть?



я выложила в "нашем творчестве"...только там опечаток и ошибок тьма, на днях будет в подкорректированном варианте, пока читайте, то что естьSmile))

marucia, не надо благодарностейSmile)) Это моя работаWink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно покидаю васSmile всё-таки в нашем "чате" хорошо, а в постели лучшеWink
Всем спокойной ночи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
lynxy писал(а):
Candice Night писал(а):
[
Но не знаю было ли Роме веселоSmile) Надеюсь он не обиделся...и моя статья его не обидет.... Rolling Eyes


Да, я тоже надеюсь, что он просто отнесся к ко всему этому с юмором Wink ....а что за статья, которая может обидеть?



я выложила в "нашем творчестве"...только там опечаток и ошибок тьма, на днях будет в подкорректированном варианте, пока читайте, то что естьSmile))

marucia, не надо благодарностейSmile)) Это моя работаWink))


просто пойми это для меня ново. и никто не помогал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
ладно покидаю васSmile всё-таки в нашем "чате" хорошо, а в постели лучшеWink
Всем спокойной ночи!


спокойной ночи. до встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА...... У меня нет глючил, вот я только час назад смогла зайти... Ромы - как кот наплакал, зато я тут рыдала от смеха! Это конечно прикольнее писать когда думаешь, что Рома тут!!! Laughing Laughing Laughing И не волнуйтесь, причин подумать, что поклонники у него больные просто не было! Никто не предлагал ему звонить безконечно, никто вешаться не собирался Razz Laughing Laughing Нет, я этого не выдержу...
Если он ещё раз рискнёт сюда зайти, то он сначало выпьет, а потом уже сюда! А не так как сейчас - пошол квасить от такой атаки...
И, кстати, есть шанс, что люди начнут за ним читать Шекспира, по крайней мере, пить за ним пошли отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
ДА...... У меня нет глючил, вот я только час назад смогла зайти... Ромы - как кот наплакал, зато я тут рыдала от смеха! Это конечно прикольнее писать когда думаешь, что Рома тут!!! Laughing Laughing Laughing И не волнуйтесь, причин подумать, что поклонники у него больные просто не было! Никто не предлагал ему звонить безконечно, никто вешаться не собирался Razz Laughing Laughing Нет, я этого не выдержу...
Если он ещё раз рискнёт сюда зайти, то он сначало выпьет, а потом уже сюда! А не так как сейчас - пошол квасить от такой атаки...
И, кстати, есть шанс, что люди начнут за ним читать Шекспира, по крайней мере, пить за ним пошли отлично!


но всётаки было очень весело, согласись. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я сама не пью одна, а тут пошла и хлебнула винца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Ага, я сама не пью одна, а тут пошла и хлебнула винца!


правдо стало лучше думать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не то чтоб думать, но сознание чётко подстроилось под происходящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group