Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение, 2 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="_Sova_"]
lynxy писал(а):
[Лучше "Мечты", а то она ещё рванёт искать ту, из-за которой РА убивается, прощения просит и т.п., побежит мстить...

Кому мстить??? Кто-то обидел РА????!!!!! И где эта сволочь?????????? Почему я о сих пор не в курсе????? Подать мне сюда эту стервозину!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Укольчику мне снотворного, укольчику!!!!!

похоже, конкретно ты подсела в астрале на кальянчик, да на пирожки с грибочками, микстуру от комаров... Ломка началась? Wink
Щаз санитара, из тех, кто подобрее и пообкуреннее вызовем, вколет! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Кому мстить??? Кто-то обидел РА????!!!!! И где эта сволочь?????????? Почему я о сих пор не в курсе????? Подать мне сюда эту стервозину!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Тсссс.... Санитар сказал, что щас подойдет...
Наоборот, Магистр балуется в своем стиле... Обидел бедную дефачку... Ну так, решил теперь, ради приличия, попросить прощения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я че, я ниче... я ваще сижу помалкиваю... Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Кому мстить??? Кто-то обидел РА????!!!!! И где эта сволочь?????????? Почему я о сих пор не в курсе????? Подать мне сюда эту стервозину!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Рыська, я поняла, кричим "Яна, стервозина которая обидела РА - под кроватью!" (Катя, отойди в противоположный угол), в это время мы с кастрюльками пробегаем до компа и меняем плей лист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... укольчик... Гыыы... Совсем не больно...
Дяенька саитар? А пчму у тя ткие бльшие уши... Чтбы състь мня??? А збы тее тада на шт???... Упсс... Нжки не держт... офф...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):

Рыська, я поняла, кричим "Яна, стервозина которая обидела РА - под кроватью!" (Катя, отойди в противоположный угол), в это время мы с кастрюльками пробегаем до компа и меняем плей лист!

Гы..... Laughing Клевая идея!!! Все, я уже вжалась в стенку, как раз на уровне плаката Романа Архипова... вжилась в картинку, так сказать... можете вбегать!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож, совместными усилиями нас и санитара мы справились с задачей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
_Sova_ писал(а):

Рыська, я поняла, кричим "Яна, стервозина которая обидела РА - под кроватью!" (Катя, отойди в противоположный угол), в это время мы с кастрюльками пробегаем до компа и меняем плей лист!

Гы..... Laughing Клевая идея!!! Все, я уже вжалась в стенку, как раз на уровне плаката Романа Архипова... вжилась в картинку, так сказать... можете вбегать!!! Laughing

Фсе Laughing ... теперь уже у меня сердце похоже не выдержало Confused Laughing .... теперь вам уже меня спасать надо Rolling Eyes Wink .... только побыстрее пожалуйста.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Фсе Laughing ... теперь уже у меня сердце похоже не выдержало Confused Laughing .... теперь вам уже меня спасать надо Rolling Eyes Wink .... только побыстрее пожалуйста.....
Ну, тут думаю будет легко! Распечатайте кто-то новые фотки РА! Быстро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арбузы так и покатились.... Целая бахчевая прям Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

Фсе Laughing ... теперь уже у меня сердце похоже не выдержало Confused Laughing .... теперь вам уже меня спасать надо Rolling Eyes Wink .... только побыстрее пожалуйста.....

так... что же сегодня с Архиповцами... у всех оказалось больное сердце... не, ну понятно, сколько переживаний пришлось на нашу долю... Rolling Eyes причем, как оказалось, это заразно... я, Макс, Янка, теперь ты...
Совушка, ты там держись! Срочно хлебни противоядия! И не забудь, что после первой не закусывают!!!... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
lynxy писал(а):
Фсе Laughing ... теперь уже у меня сердце похоже не выдержало Confused Laughing .... теперь вам уже меня спасать надо Rolling Eyes Wink .... только побыстрее пожалуйста.....
Ну, тут думаю будет легко! Распечатайте кто-то новые фотки РА! Быстро!

Неа... ты путаешь, я ведь не Ромасолнышко Laughing ... меня таким образом не спасти.... Confused ... эх....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):

Совушка, ты там держись! Срочно хлебни противоядия! И не забудь, что после первой не закусывают!!!... Laughing


Ик, а я и ззззабыла, что пппосссле втттороййй закусвыть наддо...ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="lynxy"]
_Sova_ писал(а):

Неа... ты путаешь, я ведь не Ромасолнышко Laughing ... меня таким образом не спасти.... Confused ... эх....

Ромасолнышко, не Ромасолнышко, но жива ведь! Это РА как Аллан Чумак заряжает энергией через фото, только фотку надо над больным местом по водить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.
Страница 99 из 103

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group