Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение, 2 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
_Sova_ писал(а):
Катя, как там проходит отстеноотколупывание?

Я еще сильнее приклеилась, похоже... oops
и Янка вырубилась, как назло... уж она бы не позволила мне висеть на ее любимом портрете... Laughing


Вот блин, дефачки! Ну что с вами делать? Сама не трезва, а тут ещё и спасением занимаюсь! И как назло все санитары бухают за РА, мол работа у них есть благодаря ему... Ладно, пошла распечатывать новую большую фотку РА, может тв увидев её слетишь с плаката?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Макс.. аууу.... тему, главное, реанимировал, а сам ушел восвояси... Crying or Very sad
ты ваще с нами курить будешь? Laughing
а Линкси спасать? Laughing

Вот они блин мужики... Поддерживаю Яну... Пошла у мышей верёвку отнимать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Макс.. аууу.... тему, главное, реанимировал, а сам ушел восвояси... Crying or Very sad
ты ваще с нами курить будешь? Laughing
а Линкси спасать? Laughing

Короче, пока спасали Янку, по корридорам бегали неаккуратные врачи и нечаянно в меня воткнули шприц... Rolling Eyes я засыпаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):

Вот блин, дефачки! Ну что с вами делать? Сама не трезва, а тут ещё и спасением занимаюсь! И как назло все санитары бухают за РА, мол работа у них есть благодаря ему... Ладно, пошла распечатывать новую большую фотку РА, может тв увидев её слетишь с плаката?

Кто знает, все может быть... Laughing
А Юлька в себя уже пришла? Оценила новый вкус кукурузы? Laughing
Что-то молчит... наверное, еще пережевывает... Laughing
Линкси!!!! Дай знать, что с тобой все в порядке!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

Короче, пока спасали Янку, по корридорам бегали неаккуратные врачи и нечаянно в меня воткнули шприц... Rolling Eyes я засыпаю Smile

а потом их так достал РА, что из-за него они не могут нормально отметить понедельник, что они начали метать в портрет дротики... а так как вместо дротиков в больнице шприцы с успокоительным... в общем, в меня тоже попали... Shoked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Кто знает, все может быть... Laughing
А Юлька в себя уже пришла? Оценила новый вкус кукурузы? Laughing
Что-то молчит... наверное, еще пережевывает... Laughing
Линкси!!!! Дай знать, что с тобой все в порядке!!!! Laughing


Вот, плакат занесла, только из-за него тебя не видно... Что там происходит?

Линксиииии.........Ауууууууу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, дамы и... хи=)... дамы))) Пойду-ка я спать-ка... завтра трудный день.
Всем спокойной ночи!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
а потом их так достал РА, что из-за него они не могут нормально отметить понедельник, что они начали метать в портрет дротики... а так как вместо дротиков в больнице шприцы с успокоительным... в общем, в меня тоже попали... Shoked


Ну ладно, тогда и я пошла вешаться... Мыши сопротевлялись долго, но поняв ситуацию не только верёвку отдали, но и мыло из уголка пртаробанили...
Архиспокойной ночки... Надеюсь завтра от верёвки следа не шее не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спокойной ночи!!! Laughing
Сова, верни мышам веревку, им нужнее! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Всем спокойной ночи!!! Laughing
Сова, верни мышам веревку, им нужнее! Wink


Спокойной...

Вот сначало повешусь, а завтра утром им отдам)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Assorti писал(а):
Линкси!!!! Дай знать, что с тобой все в порядке!!!! Laughing

Линксиииии.........Ауууууууу....

Хм, с трудом пришла в себя Laughing .... дефачки спасибо Reverans

вобщем я пожалуй пойду сегодня в дежурство по астралу Wink

Хм, Макс... прямо слов нет... у меня фактически из-за тебя сердечный приступ был Confused Laughing .... а ты, а ты.... млин, видишь ли спокойно спать пошел Laughing Evil or Very Mad Laughing ... ну что ж спокойной ночи! Laughing Twisted Evil Laughing


Последний раз редактировалось: lynxy (Вт Сен 26, 2006 1:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Всем спокойной ночи!!! Laughing
Сова, верни мышам веревку, им нужнее! Wink

Спокойной ночи!!!!! Laughing
Цитата:
Вот сначало повешусь, а завтра утром им отдам)))

Сова, неа лучше сразу отдай Wink


Последний раз редактировалось: lynxy (Вт Сен 26, 2006 1:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, еще раз извинюсь Rolling Eyes ..... мы опять тут нафлудили oops Rolling Eyes .... прости нас пожалуйста oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, это ты вернулся, или у меня уже просто АРХИглюк! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Макс, это ты вернулся, или у меня уже просто АРХИглюк! Laughing Laughing Laughing

Мне не спалось, заглянул и увидел умника, который считает, что из попсы никогда не становились рокерами... Однако Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103  След.
Страница 101 из 103

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group