Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте представимся
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kiska777
Ромалыш


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 8
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Мая 06, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем! Принимайте и не обижайте! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мая 06, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимаем, обижать не будем)) Wink

Ознакомься пожалуйста с Arrow ПРАВИЛАМИ
Добро пожаловать, если что - обращайся, всегда помогу, подскажу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет-привет. меня зовут Катерина. я у вас новенькая, прошу любить и не жаловаться=)
я учусь на юриста-международника не в МосГу=))) и работаю на 2 работах одна из которых помошница сексолога. обращайтесь xD (на правах саморекламы).
об увлечениях... танцую в тодесе, рисую, сочиняю, пою и выступаю в блумсе, немного модель (но увы не фешн - ростом не вышла).
вообще умная девочка, гламурная с нездоровой романтикой. человек - настроения! люблю клубы, тусить с друзьями... при этом обожаю тишину. парадоксирую сама себе.
пришла на форум не знаю для каких целей. наверно попробывать раскрутить сайт. хотя хз хз.
мой дивиз: Be normal is the one choice... Be different is the other...
Вернуться к началу
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
привет-привет. меня зовут Катерина. я у вас новенькая, прошу любить и не жаловаться=)

Привет Катя) Добро пожаловать)))
Sunshine писал(а):
пришла на форум не знаю для каких целей. наверно попробывать раскрутить сайт. хотя хз хз.

буду действительно искренне рада и признательна) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Sunshine писал(а):
привет-привет. меня зовут Катерина. я у вас новенькая, прошу любить и не жаловаться=)

Привет Катя) Добро пожаловать)))
Sunshine писал(а):
пришла на форум не знаю для каких целей. наверно попробывать раскрутить сайт. хотя хз хз.

буду действительно искренне рада и признательна) Wink


окей!=) очень рада знакомству. по возможности хотелось бы увидеть тебя в асе)
начну активничать на форуме)
Вернуться к началу
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
хотелось бы увидеть тебя в асе)
начну активничать на форуме)

415-415-586 Маша) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LZ
Ромалыш


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 71
Откуда: город на Неве

СообщениеДобавлено: Ср Мая 23, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мистер Админ, можно маленькою объяву oops :
Те, кто хочетв ОФК "челси" и Ромки и живёт в Питере( ну, или пробегает мимо Питера) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!! вы нам нужны, но мы не можем вас нигде найти!Хотя я уверена-вокруг нас не только поклонники Дена Петрова и Лёши Корзина!!!где ВЫ?????????? отзовитесь по №89062164904 всегда рада(и днём, и ночью!)
с уважением и любовью-Елена!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LZ
Ромалыш


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 71
Откуда: город на Неве

СообщениеДобавлено: Чт Мая 24, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, пордон, про себя забыла сказать...Я тут типа пробегаю.... А ещё я "представитель" Ромы в нашем ФК!!! Вот такая "почётная" должность... oops Ромка самое позитивное существо ГАЛАКТИКИ!!! После разговора с ним хорошё и весело! Jumping loop 4 idiots design Всем хорошего настроения! Спасибо, что вы есть!!!
p.s.а из Питера сдесь никого нет, господин(мисс) Админ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 28, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Очень приятно познакомиться) Wink

Devi у нас из Питера) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GeLL@
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 346
Откуда: ПЕРМЬ!!!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я возвращаюсь.
Если мой мерзкий компьютер перестанет меня отсюда выкидывать, то я возвращаюсь в свою alma mater.
Я надеюсь, вы меня возьмете обратно?Smile oops
_________________
О-НА. Пишется через О. Проверочное слово - ОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, я думаю все тебя прекрасно помнят и очень будут рады твоему возвращению) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GeLL@
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 346
Откуда: ПЕРМЬ!!!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я надеюсьSmile)))
_________________
О-НА. Пишется через О. Проверочное слово - ОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, Натали! С возвращением!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Flower
Ромалыш


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Архиповец


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 713
Откуда: г. Королёв, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flower писал(а):
Приветик всем!

Привет!
_________________
Быть может это только миг,
А может это только шаг.
Я тебя коснусь своей рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group