Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте представимся
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джинджер
Архипупс


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 165
Откуда: Из лучшего города земли.

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я смотрю строго тут у вас, тест на выживание... кошмар! Но я рискну, надеюсь примите меня!
Зовут меня Ира, Иришка, Иринка, Ирочек это как кому больше нравится! Живу в Москве вот уже почти 20 лет... Родилась 11 сентября (да,да... когда в Америке башни падали это я ДР отмечала)... по знаку зодиака, как все догодались, Дева!!! Люблю... много всего люблю... и крестиком вышивать, и книжки читать... Свою жизнь не представляю без двух вещей МУЗЫКИ и СПОРТА! Все свое детство, юность и старость проводила на кортах и спортивных площадках, сейчас зависаю на катке... Люблю РОК, конечно, и чем жестче тем лучше, хотя больше люблю Металл, Ария, Кипело, Мановар, Черный Кофе и очень люблю Найтвиш!!!

Так... кажется пора остановиться!!! Если еще что-то интересует спрашивайте отвечу... да, еще я учусь и работаю...

Вот... такая вот я...
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинджер писал(а):

... Родилась 11 сентября (да,да... когда в Америке башни падали это я ДР отмечала)... по знаку зодиака, как все догодались, Дева!!! хотя больше люблю Металл, Ария, Кипело, Мановар, Черный Кофе и очень люблю Найтвиш!!!

е-мое! Иришка, у меня днюха тоже 11 сентября! и привычки такие же... мы случайно не близнецы разлученные?)) Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Джинджер
Архипупс


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 165
Откуда: Из лучшего города земли.

СообщениеДобавлено: Пт Мая 19, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):

е-мое! Иришка, у меня днюха тоже 11 сентября! и привычки такие же... мы случайно не близнецы разлученные?)) Laughing


Точно!!! я вот всю жизнь маюсь, думаю чего-то не хватает! Теперь поняла... я обрела сестру...
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинджер писал(а):
Катя писал(а):

е-мое! Иришка, у меня днюха тоже 11 сентября! и привычки такие же... мы случайно не близнецы разлученные?)) Laughing


Точно!!! я вот всю жизнь маюсь, думаю чего-то не хватает! Теперь поняла... я обрела сестру...

только вот с годами малость промахнулись наверное))) я в 1989 году родилась))
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здрасти. *смущается и шаркает ножкой*
я к вам в гости. если сразу не прогоните, то останусь жить, можно?... Rolling Eyes
меня зовут Лана (только не думайте, что я опечаталась) 19 лет, я из Минска... От всех минчан извиняюсь за поведение Колдуна : ) думаю он просто попал под дурное влияние ЛБД.

еще раз благодарю джульетту за то, что дала мне ссылку на этот сайт... предлагаю ведьмочке и джульетте присвоить звание заслуженных поклонниц Архипова, они по-моему самые активные агитаторы : ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 30, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kudzi-nava писал(а):
предлагаю ведьмочке и джульетте присвоить звание заслуженных поклонниц Архипова, они по-моему самые активные агитаторы : ))

Laughing Laughing Laughing .....СПАСИБО)))) oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 30, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kudzi-nava писал(а):
предлагаю ведьмочке и джульетте присвоить звание заслуженных поклонниц Архипова, они по-моему самые активные агитаторы : ))

Laughing не стОит... Скорее заслуженных пиарщиц Ромы Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Вт Мая 30, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):

Laughing не стОит... Скорее заслуженных пиарщиц Ромы Laughing Wink


любой каприз за ваши деньги Wink Laughing главное что пиар не черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 30, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
Laughing не стОит... Скорее заслуженных пиарщиц Ромы Laughing Wink

Со званием пиарщиц мы опаздали...оно уже занято Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 30, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я иначе никак назвать свою деятельность не могу Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kudzi-nava писал(а):
предлагаю ведьмочке и джульетте присвоить звание заслуженных поклонниц Архипова, они по-моему самые активные агитаторы : ))


Согласна, они МОЛОДЦЫ!!! Very Happy Very Happy в сваю очередь, хочу сказать спасибо ведьмочке Smile, за ссылку на этот сайт (а то меня, сюда пригласили, а я хрюшка, до сих пор спасибо не сказала Wink )...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс..пошла представляться..
Ольга Андревна, значится я..а для друзей просто Лёля, Лё, Лелик..
милый, безобидный существо, но с коготками..надо же оборонятся в нашем суровом мире..
люблю читать интересные, порой заумные книженции, типа лекций старины Фрейда (не, ну правда ведь интересно), люблю музыку. хорошую разную, люблю просто жищнь во всех её проявлениях..
не терплю подлости и предательства, которых к сожаленю очень много в последнее время..
а вообще,я очень рада, что я здесь..у вас очень тепло и уютно..спасибо за это вам...
респектише громадный всем..

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элизобарра Торр
Ромалыш


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
класс!!! Чуствую скоро у нас зарубежных форумчан станет больше российских=)) здорово!!!


Ну тогда и я пополню команду зарубежных форумчан Smile
Большой привет из Эстонии! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет-привееет! Добро пожаловать к нам))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
One Wild Night
Ромалыш


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 61
Откуда: Ковылкино (Мордовия)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай! Как делы? Я Ксюха
_________________
Будь кем ты хочешь, будь кто ты есть-
Всеобщим героем и звездой для всех.
Когда сердце хочет разбиться, и ты хочешь сдаться,
Помни, что ты идеален, Бог не может ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group