Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте представимся
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stinol
Администратор


Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 291
Откуда: romaarhipov.ru

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Давайте представимся Ответить с цитатой

Привет. Меня Дима зовут. Я… Эээ… Мимо тут прохожу иногда Wink
Бываю тут админом.
День рождения: 22 сентября. Можно присылать открытки и тортики. Знак зодиака, соответственно — Дева.
Адреса и контакты в профиле.
Пою, танцую, крестиком вышивал когда-то, но разучился.
Курить бросил, пью редко. Наркотики не употребляю. Надоело.

Не люблю Джона Бон Джови. Не знаю почему. Просто не нравится.
Люблю Аэросмит. Тоже просто так. А ещё Стинга и Диму Билана.

Кем и где работаю — не скажу. Провожу много времени с друзьями и подругами, особенно по вечерам в кафе и ресторанах Москвы. Обсуждаем, понятное дело, Рому, его успехи, успехи и успехи. И лажи Прохора и Колдуна.

Всё.

Следующий!…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaliNka
Архипупс


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: МосГУ...реклама)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я Марина)) Д/Р у меня 18 августа,почти скоро, так что от тортика и подарков я тоже не откажусь(вроде намек понятен...)
Умею все, общаюсь со всеми, болею за.... Ромку, надеюсь он про наш всеми любимый МосГУ не забывает....(хотя ему сейчас не до этого...)
Короче пишите, звоните, стучите и т д.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для полета...


Последний раз редактировалось: MaliNka (Вт Апр 25, 2006 4:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маня зовут Маша, учусь в МосГУ на факультете рекламы, на 1 курсе!
Родилась 4 мая 1988 года - Телец короче!

С недавнего времени веду дневник http://blogs.mail.ru/mail/m_vedmochka/, там же всякие разные фотки http://foto.mail.ru/mail/m_vedmochka/ - галерея вообщем

К курению отношусь негативно....никогда не курила и в ближайшем будущем не собираюсь, а там...жизнь покажет!

Я эмоциональна, вспыльчива, нетерпима...и если мне чего-то хочется - добьюсь любой ценой! Злопамятна - могу простить, но помнить буду до конца своих дней, веселая - смеюсь постоянно....многих это бесит, но все мы люди разные...

Мой девиз - у меня в подписи!!!

О себе могу говорить бесконечно...так что затыкаюсь, пусть кто-нить другой перенимает эстафету Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полинка
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!! Меня зовут Полина(вы наверное догадывались,я думаю.. Wink )
Родилась 21 августа 1992 года,так,что я тут самая маленькая oops
Знак зодиака:лев соответсвенно))
Люблю общаться с искренними и интересными людьми
Обычно учусь Confused
В свободное время занимаюсь всем остальным...
Люблю лето,солнце,море,лимоны,праздники,музыку,радугу,и ЖЕЛТЫЙ цвет....
Раньше фабрику не смотрела,а теперь смотрю,все из-за Ромки(очень болею и переживаю))


P.S. как М.Ведьмочка-смеюсь постоянно Very Happy
_________________
Талант-это способность делать то,чему нас никто никогда не учил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Меня зовут Ксюша. Я из Егорьевска. День рождения 27 октября 1984 года.

Учусь в московской финансово-юридической академии (заочно) и работаю бухгалтером.

Пишу стихи. Люблю читать и вышивать крестиком. Smile

Болею за Рому. ОЧЕНЬ.


Последний раз редактировалось: Zheshka (Ср Июн 07, 2006 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик=) я Катюшка - сорви башню))) так меня зовут друзья)) очень веселая, общительная, активная, пою в рок группе)) а! мне же 16,5 лет! пока что... Very Happy
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ЮлькаАААА!!!! По жизни CrAzY, но последнее время что-то стало преобладать романтическое настроение, вот я и стала Juliette.
Я мега-эктив, пытаюсь успеть всё и везде, и у меня в принципе это оч хорошо получается.
Вы тут молодцы все такие, а я вот не умею крестиком... Sad Laughing
зато играю в баскетбол, пин-понг, изредка забегаю в тренажёрку и бассейн, спорт - жизнь!!! =)) гыгы Smile на гитаре играю, ага))
по зодиаку я близнец - если прочитать любой гороскоп, где
описывают характер близнецов - там всё будет чётко про меня расписано Wink Вообще я очень разносторонник человек.
Общительная, могу найти контакт с каждым, люблю людей))) Не могу сидеть на одном месте, однотонность для меня это невыносимо. Любимый цвет - салатовый!!! В комнате обои именно такого цвета, и вообще всё такое мега яркое и светлое, как и я сама Cool
учусь в МосГу на 2-м курсе фак-та экономики и управления по специальности Управление Персоналом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRockGirl
Ромалыш


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня Лейсан зовут(это мое настоящее имя)родилась я 4 марта 1991года,но все мои друзья намого старше меня,да и вообще никто не верит что мне 15 лет,слушаю рок,думаю как и все здесь,люблю весело проводить время в веселых тусах и все такое!оч люблю новые знакомства,больше всего на свете люблю общение! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRockGirl
Ромалыш


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
приветик=) я Катюшка - сорви башню))) так меня зовут друзья)) очень веселая, общительная, активная, пою в рок группе)) а! мне же 16,5 лет! пока что... Very Happy


на сколько поняла ты на форуме сидишь под ником"К@РМЕЛИТ@",ДА? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRockGirl писал(а):
на сколько поняла ты на форуме сидишь под ником"К@РМЕЛИТ@",ДА? Question

да... я))) я вообще раньше сатанисткой была)))[
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zeppa
Авторитет


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
............ я вообще раньше сатанисткой была)))


ЖЖЕСТЬ, ПЛАЧУ !!!!))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeppa писал(а):
Катя писал(а):
............ я вообще раньше сатанисткой была)))


ЖЖЕСТЬ, ПЛАЧУ !!!!))))))))))))
вы меня не поняли)) я сама никогда сатанисткой не была.. ник там такой был на форуме 1 канала.. его удалили за то, что я несмотря на запрет на создание новой темы о Ромке (когда основная закрыта была) создала ее на свой страх и риск=)
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ксения
Ромалыш


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 14
Откуда: ИВАНОВО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! А меня Ксюша зовут! Родилась тоже 22 сентября! Никогда не следила за Фабрикой, но увидела Ромку и... пропала! Я уже не маленькая, вроде, не похожа на малолетних фанаток! Но что-то есть в этом парне, Ромке Архипове! Пишите люди!
_________________
Любите друг друга и дарите тепло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Suola
Ромалыш


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здрасте!... меня зовут Лина. мне 17 лет. по гороскопу близнецы... на сайт попала чисто случайно...искала мп3 ромки... и вот пришла к вам..

вы к новеньким как относитесь? Very Happy
_________________
Все фигня....кроме пчел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zeppa
Авторитет


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suola писал(а):
вы к новеньким как относитесь? Very Happy


Отвратительно Twisted Evil Мы тут ваще жестим и ненавидим чужих Twisted Evil Twisted Evil Мы отвратные и страшно хамим всем кто не наш !!! Жестокая школа выживания !!! flame thrower machine-gun Pistols Chain-saw



Ну а если серьезно, то добро пожаловать к нам !!! ВЛИВАЙСЯ !!! Но все_равно придется пройти тест на виживание !!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group