Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте представимся
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даше, Лесёнку и всем вновьприбывшим и мой привет))))) Приятно видеть пополнения в наших рядах)))) Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Люда
Архипупс


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 186
Откуда: Молдавия, г.Хынчешть (Котовск)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня Люда Зовут .. и я совсем не новенькая .. Rolling Eyes .. я активировала на этом форуме оч давно .. а потом у меня не было совсем времени для и-нета .. а сейчас у меня в полне свободнова времени Razz .. ну .. привет всем Wink
_________________
Rock On!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет)))) Да уж...давненько тебя не было....ну тогда с возвращением))) Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет- привет! Заходи по чаще Wink !
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люда
Архипупс


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 186
Откуда: Молдавия, г.Хынчешть (Котовск)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибки за тёплова приёма .. (надеюсь нописала правильно Rolling Eyes ) ..

Я даже удивлена что вы меня помните oops Very Happy
_________________
Rock On!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Nysya
Ромалыш


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда
у меня такая же проблема была,но теперь и я практически свободна)))
так что всем ПРИВЕТ!!!!!!!!

_________________
Как много мы хотим.Как мало нужно нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Очень рады возвращению. Надеемся, что останешься с нами надолго Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nysya
Ромалыш


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka
можешь не сомневаться)))
_________________
Как много мы хотим.Как мало нужно нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюся (скажу по большому секрету меня так мама дома называет Very Happy )- вливайся к нам и как приятно что НГ приносит нам новых людей Very Happy
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нура (Noura)
Ромалыш


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Нура (Noura)
2. Ник и его краткая предыстория - ??? Я не понимаю вопрос
3. Дата рождения - 29 Ноября 1984
4. Знак зодиака - Стрелец
5. Город, в ктотором ты живешь - Лимэ, Франция (Limay, France)
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - что - нибудь, возможно я предпочитаю истории любви
7. Предпочтения в музыке - поп и рок
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - Я пишу и составляю песни, я играю на компьютере, я играю на PS3!!! но к сожалению я не имею большого количества свободного времени!!!
9. Хобби, увлечения - играйте в теннис, слушая музыку, смотрите телевизор, выходите с друзьями, РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ!!! ФУТБОЛ и тем более, что МОНАКО FC (мой клуб)
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - кроме того, чтобы быть звездой, я хотел бы быть французским языком и или английским преподавателем или во Франции, Великобритании или Россией!!!
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - быть живым! Шутка, управляйте моими университетскими занятиями, наблюдал игру Михаила Южныих в Париже, но я все еще молод есть нагрузки вещей, которые я не сделал все же
12. Что может тебя огорчить или обидеть - подразумевайте людей, плохую политику, патетических людей курильщики
13. Что и кто может тебя рассмешить - любой со здравым смыслом юмора
14. Какие качества ты ценишь в людях - хороший, интеллектуальный, забота, романтик удивление, забавное
15. Какие качества ценишь в себе - ОТКРОВЕННАЯ, шикарная, непредубежденная, я - хороший слушатель
16. Твои вредные привычки - также маньяк иногда, я не знаю
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - розовый, очень девчушка
18. Какое у тебя сейчас настроение - счастливый Smile
19. Твое отношение к сайту/форуму - Sad ??? Я не понимаю вопрос
20. Ссылка на фото ??? Sad

Я сожалеют, не сделал ли я ответил все вопросы, но с переводчиком онлайн я не понимал их всех...
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все нормально!!!! Осваивайся Very Happy
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нура (Noura)
Ромалыш


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодарите Вас и благодаря переводчику!!! lol Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Foxy_Doll
Ромалыш


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Лиза! Приветик))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noura, Foхy_ Doll, здаровa ребята, короче wellcome Very Happy

Нура, что привело тебя на наш сайт? Где ты познакомилась с творчеством Романа Архипова? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза, привет Smile
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group