Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыкальные инструменты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где она теперь в итоге? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasher
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такой человек завут Мищенко Евгений , у него есть сайт rmusic.ru
играет в группе мириада, так же он учит людей на гитарках играть и помогает им приобретать гитары.....так вот это чудо у него...как мне было поведано из его уст , когда я покупал через него кейс, с ним связался мужечёк который работал в Jackson и разрабатывал гитары, и он продал ему её, по какой цене правда он не сознался....далее с ним связалась сама компания и предложила ему за неё чёт 10000$, на сколько я помню. так что данный инструмент живёт в москве.....эти фотки гитары я взял с его сайта...
http://rmusic.ru/collection_Jackson_Reddevil.htm
_________________
Viva la Rock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мальчики, вам: http://www.liveinternet.ru/community/rockline/post30091612/ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
мальчики, вам

ыыы... прикольнула "сырная гитара" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasher
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААА....разврат)))))
_________________
Viva la Rock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заимел новую игрушку Cool

Почти бесплатно.

Как увидел, как поиграл, так больше и не смог оторваться. Прелестной штукой она оказалась во всех отношениях.

Пока буду баловаться в первозданном виде. А потом буду непременно модернизировать, ибо потенциал инструмента очень высокий. Просит "ну дайте мне еще!". Родилась со всеми особенностями, которые полагаются хорошему страту. Повезло, ибо Made in China.

Я доволен. Ибо недорогая выездная гитара, да еще и хорошая - давно мечтал.

Фото не моё, но именно эта гитара, которая на фотке, теперь моя Cool

SQUIER by FENDER Affinity Stratocaster





И еще специально для нее заимел вот такую вещицу.

Хотел Vox DA5, но сегодня у меня увели последний экземпляр прямо из-под носа.

Так что пришлось довольствоваться ROLAND Micro Cube-R. Тоже мощняцкая штука, маленкий, легкий, мобильный, можно работать от шести пальчиковых батареек, тоскать его на джемы или на дачу - одно удовольствие.



Куча примочек, говорящий процессор Laughing



Зараза, мелкий, но ГОРЛАСТЫЙ Shocked

И с потрясающим звуком Exclamation

Ранее даже и не приходила в голову мысль о том, что пятидюймовый динамик способен выдывать ТАКОЙ звук Shocked
А тут чисто случайно попробовал и охренел. Правда я знал про аналогичный Vox DA5, но только по инет обзорам да по демозаписям с оффсайта. Приперся в магазин еще абсолютно уверенным что все это фуфло, но с еле живой надеждой купить выездной комбик, а в итоге купил совсем другое, но абсолютно оправдавшее надежды. Круть Cool

И эффекты COSM реально порадовали.
Во-первых, они не порсто моделируют тупо, как некоторые, они еще и чувствуют что в них воткнули, то есть не будут одинаково звучать от двух соверщенно разных инструментов. А сейчас, как я у некоторых ощутил, такая тенденция наблюдается - моделируется не только усилитель, но и вообще весь выходящий звук, то есть это модель гитары+усилителя+примочки. Это противно, ибо понимаешь, что твоя гитара в этом - НИЧТО, она не нужна.

ОН РЕАГИРУЕТ, и делает это качественно ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ. Весь секрет в том, как они объясняют, что в этот чудо-комбик запихали схемы из значительно более дорогих усилителей Роланда и примочек БОССа. За что им спасибо. Ибо радостно когда не тупо впаривают, а еще и от души делают.

А во-вторых был поражен качеством звука представленных моделей усилков.
В инструкции нагло заявлена возможность моделирования КОНКРЕТНЫХ гитарных усилителей.
Трудно сказать насколько достоверен звук, так как попробовать такие аппараты довольно трудно по причине их сумасшедшей цены, но звучит просто сумасшедше, завораживает... Главное ЧТО они получили после попытки промоделировать звук этих усилков...!
И ЭТО ИЗ ПЯТИДЮЙМОВОГО ДИНАМИКА Shocked

Вобщем, я жутко доволен Razz Laughing Мобильный усилок с потрясающим звуком - это сказка Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasher
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тож роланд, но старший брат на 34 вт
_________________
Viva la Rock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу большой Фендер или Вокс и педальку Тьюб Скример Ибанеза Razz

А еще усилитель Маршалл и кабинетик большой, ватт на сто... Rolling Eyes

Но возникает вопрос, нахрена оно мне? Shocked Laughing Laughing

Поэтому я еще долго буду втыкать, чего ж я хочу, Вокс, Фендер или Маршалл. Ибо все хороши, заразы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasher
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тут подумываю купить электроакустику, канадская фирма но хоть убей, не помню как звать её, в ямахе на маяковке присмотрел за 22000
_________________
Viva la Rock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Мая 01, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godin чтоль? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasher
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Мая 01, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

х.з. может и он...не могу вспомнить.
но хороша..звук оболденный!
_________________
Viva la Rock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна еще одна акустическая гитара.

Намылился приобрести вот такую прелеЗдь! Cool

Cort EARTH 70 NS



Корпус: Dreadnought
Верхняя дека: Solid Sitka Spruce
Нижняя дека: Mahogany
Обечайки: Mahogany
Гриф: Mahogany
Анкерный стержень: Adjustable
Накладка грифа: Rosewood
Метки: White Dot
Колки: Die cast
Мензура: 25.3" (643mm)
Ширина косточки: 43mm


Короче говоря, типичный дредноут, классика вестерн-гитар с верхней декой из массива ели, которая дает резкий звук потому что ель. И звук сей сочен, потому что массив (натуральное дерево, то бишь не фанера).

Как раз для блюза и рока. Ну и заодно очень похожа на гитары Мартин, отец которых собсна и привез из Европы в Америку идею дредноутов. И реализовал популярнейшие на сей день идеи акустических гитар.

Правда я положил глаз на еще несколько инструментов, но больше всего интересует этот,ибо в свое время порадовал. Осталось припереться в магазин и полапать все сразу, дабы решить че выбрать.



Правда еще есть вот такое чудо.



Ее прелесть заключается в том что она компактна и почему-то очень удобная. Звук тоже довольно приятный и она отзывчива.

И тоже дека из массива ели.

Только вот капризная она очень к перепадам влажности, расстраивается без спросу, гриф гуляет - то есть меняется высота струн опять же без спросу, дека может треснуть от перепада влажности, первый год говорят вообще мОчи нет.

Так обычно ведут себя многие новые дорогие инструменты из массива дерева... Но самое смешное, эта то не дорогая=)))

Купил бы не глядя, если б не капризы. Жаль. Но может все же не удержусь... Уж больно хороша она, понравилась мне. Случайно наткнулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально блюзовый инструмент Razz Laughing



Цитата:
Очень интересная фолк-гитара под старый Martin 30-х годов. СУженный корпус в виде длинной восьмерки, мензура 620мм, 18 ладов, крепление грифа по 12 ладу. Врезная "винтейджная" розетка, головка грифа с просветами. Несмотря на компактность и материал деки, по акустике гитара очень приятная.


Завтра помчусь в магазин где ОНО продаеца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да.
Так оно и есть.
Купил совсем не то, что собирался....
Как вошел в магазин, как увидел, так и обомлел!

Вот она!

Epiphone HUMMINGBIRD (колибри)



Изумительный инструмент. Теперь моя.

Звук не хуже внешнего вида. Cool Very Happy

И вообще, это легендарный инструмент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хвастун!!!! Razz

Кахтымох изменить своей старой гитаре?!!! Evil or Very Mad Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group