Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впечатления от выступлений, втречь, различных мероприятий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно что Рома с такой простотой общается с людьми. Не приятно то когда его обвиняют без основания. По моему это отличный пример тому что никакой ЗВЕЗДНОСТИ в нем нет. По крайней мере очень хочется в это верить.
_________________
Don't lust for what you see...
Desire what you know.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща я поделюсь своими впечатлениями от концерта в Анапе 20 августа!

Для начале, спасибо Роме, благодаря ему мы туда попали Laughing

В концерте не участвовали Арина Рыженкова, Ольга Воронина, Мила Куликова, Алексей Хворостян - по известным причинам.

Не было Зары...почему не знаю, не спрашивала Confused

Вели концерт, как и было это ранее, Арс и Ден...к ним я координально изменила свое отношение, в какую сторону не скажу, уважаю поклонников их творчества!

Признаюсь, что под песни Согдианы плясала больше чем под Ультрафиолет…у девочек нет нормальных песен, не известно куда пропал талант, координация движений и навыки поведения на сцене…

Группу Челси встречали тепло и радостно, больше всего зал ликовал на песне «Я и ты» - Рома жег просто нереально! Мне понравился один момент во время его выступления....он достал фотик и начал фотографировать зал, а в конце произнес фразу:"Спасибо Вам, теперь ВЫ всегда будете со мной и я буду помнить о Вас!"

Песню «Мой маленький принц» Ден исполняет в дуэте с Арсением, получается неплохо!

Виктория Колестникова – хоть все и говорят, что ее движения заучены и отточены, но она куколка, красавица и очень трогательная девочка!

Прохор Шаляпин – без комментов, но над ним я ржала меньше, чем над Ультрафиолетом….

Саша Гуркова – о ней можно говорить бесконечно….она открыла концерт с песней «Астрология», эта девочка очень выросла в творческом плане, ее уже нельзя сравнить с той Сашей, которая была в проекте «Ты – Супер модель 3» или «Фабрика Звезд» - она другая, она лучше, она меняется!

Был один минус – места были сидячие!

Общее впечатление - все было классно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Спасибо Вам, теперь ВЫ всегда будете со мной и я буду помнить о Вас!"


Ну Ромка молодец! Как трогательно и душевно! Я просто с каждым разом ему поражаюсь! Вот я всегда говорила, что есть отдача. Мы его ценим, а он благодарен!
Машка, так малоSmile) Я думала отчёт будет длиннееSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если чего еще надумаю.....отпишусь! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джинджер
Архипупс


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 165
Откуда: Из лучшего города земли.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперечи моя очередь!!! 21августа Геленджик концерт и я там!!!

Кто был и кого не было написала М.Ведьмочка за день ничего не изменилось!

Вели естественно Ден и Арсений! Просто умнички, Шаляпина подкалывали...

Открывала концерт Согдиана, там ее очень любят, наверно больше чем остальных... Сашка Гуркова зажигала, действительно изменилась... Шаляпин - мы валялись под креслами!!! Колдун понравился, естественный такой!

Челси пели: Чужая невеста, стань моей, самая моя, для тебя, Маленький принц, Я и Ты...

все конечно было хорошо, но:
1. весь концерт сильно урезали из-за второго концерта, приехала команда КВН Утомленные солнцем...
2. Менты!!! Не дали сделать нормальных фотографий, какие-то левые правила нельзя, видите ли, с прохода фотографировать... на самом деле ушла я от туда злая...

Ромашка молодец!!! Фишка с фотоком тоже была... сказал он так "Вы все меня фотографируете, дайте и я вас потографирую... вы останетесь со мной!"

Вообщем последний мой день на отдыхе был переполнил впечатлениями... всем спасибо!
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас, кста...тоже концерт урезали из-за след. концерта, помоему, тоже КВН, если мне память не изменяет!

Шаляпин - это был угар! 21 авг. он тоже был в своем серебристом костюме или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джинджер
Архипупс


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 165
Откуда: Из лучшего города земли.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Шаляпин - это был угар! 21 авг. он тоже был в своем серебристом костюме или нет?


угу... блястел там под фонарями... а пританцовывал то как...

Кстати, на одной из песен Челси, какой вот хоть убейте не помню, на сцену выбежали девчонки из Ультрафиолета и Саня Гуркова, в шмотках ребят и буталками вместо микрофонов... типо подколоть решили, но смотрелось забавно...
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за рассказ о концерте, но расскажите пожалуйста как личные встречи с РОмой прошли. ОЧень интересно. Я конечно понимаю что вы там ответы на вопросы вывесили, но очень интересно услышать о личных качествах РОмы. Как встретились, где, как он выглядел т.д.
_________________
Don't lust for what you see...
Desire what you know.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Молодец, хорошую фишку придумал! И кто потом скажет, что он плохо к поклонникам относится???

Мы кстати под Прошину "Одна калина за вiкном" тоже нереально гнали! С двумя девчёнками, с которыми на концерте познакомились и двумя подругами танцевали а-ля Ума Турман и Траволта)))) Одни к нам присоеденялись и тоже гнали, другие просто ржали одобрительно, третие - возмущённо смотрели, мол как так можно относиться к Легенде Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя попытка отчета. попытка потому, что все передать просто не реально. все эмоции, все действия. это надо будет писать наверное сутки : ))

ну начну с того, что автобус с ребятами приехал где-то за 15 минут до начала, и в дворец (Дворец Республики - место, где проходил концерт) они прошмыгнули как-то совсем незаметно. Мы сразу даже решили, что это не их автобус.

Концерт к моему удивлению начался вовремя : )

Первым на сцене, еще в кромешной темноте, мы обнаружили Ромку : )) он то ли настраивал гитару, от ли подключал ее : )) Затем, если я не ошибаюсь, врубили свет: Рома и Леша с гитарами, Дэн - ударные. Выбежала Гуркова Сашка с песней "астрология". Отлично выступила!!! В нормальной ситуации зажгла бы зал Confused но тут попались какие-то странные зрители, они просто сидели и смотрели Shocked кстати, я была в шоке, как Саша на таких шпильках умудрялась, не то что бы передвигаться по скользской сцене, но и бегать и прыгать?!

После нее на сцене появились Дэн и Сеня. Они как полагается вели концерт. Вообщем, Бивис и Бадхед : ))) но в хорошем плане. Им удалось немного расшевелить зал шутками, пусть иногда и тупыми. Потом они стали объявлять всех участников концерта. Первыми они пригласили на сцену "ультравиолет" но вместо них вышли Рома и Леша, держась за ручки : ))

В концерте не участвовали: Арина, Оля Воронина, Мила, Вика, Согдиана.... все кажется.

Сразу после этого выстыпили Юля с Настей. Ну... меня не зажгло... зал по-моему тоже. Я даже не помню, что они пели первый раз. Но как-то оно мимо прошло.

Дальше последовательность номеров не помню oops

Помню только, что во время номера Прохора (он пел песню С. Ротару), Дэн и Сеня не уходили со цены и пытались делать всякие народные движения : ) Прохор старался не обращать внимания, но думаю после концерта им досталось от него : )

Зара как-то мало спела совсем. Кажется только 2 песни. Зато как спела!!! И даже в зал выходила. А после концерта единственная осталась на сцене раздавать автографы.

Дима Колдун. Ну его конечно уж наши встретили авациями : ))) Только вот он теперь поет в новом составе "КГБ". Состав теперь такой: Колдун, Гуркова, Барсуков (с последней фамилией не уверена) Но Димка молодец. Он конечно не маячил на сцене постоянно, как некоторые : ) Но спел с чувством, энергией и наконец - заставил людей вставать с мест и бегать в проход фотографировать. Twisted Evil

Хворостян вообще только 1 песню спел... ну... как-то как потелевизору и показывали... ничего нового.

Юля с Настей еще пели "стоп" и "я уже не та" (кажется так называется песня) тоже как-то странно было. Как будто они не репетировали движения. Т.е. если бы они двигались хотя бы иногда одинаково, то мне кажется было бы лучше. А то как-то каждая сама себе танцевала.

А теперь сливки! Laughing Рома был на высоте. Он участвовал почти во всех номерах. Даже в номере Дэна "пингвин - колбасер", Рома там пол мыл в тот момент : ))) Это есть на видео, так что увидите, надеюсь. Сам номер Дэна был довольно интересный. Он пригласил на сцену девушек из зала. Количество не оговаривалось. Но наша доблестная охрана их не пустила Laughing в результате Дэн уже даже возмутился и попросил наконец-то пропустить хоть пару человек. Ну а когда он стал петь (кстати вместе с Сеней), то девушки должны были просто колбаситься на заднем плане. До них это не сразу дошло : ))) Зато дошло до Ромы, который, после мытья пола, пристроился к двум и стал вместе с ними прыгать и отрываться Laughing (как бы его желтая пресса в педофилии не обвинила) Twisted Evil
"Чужую невесту" ребята пели под одну акустическую гитарку и одну электро.... и все, и боф никаких инструментов. А в начале еще и акапелльно выдали. Во как! ну и на электрухе конечно же был магистор Cool
В песне Саши "зови меня" Роман играл на рояле... но перед этим, было у него какое-то странное вступление. Мы с девчонками долго спорили что же это... но так и не пришли к общему мнению. Но явно что-то знакомое. Мне показалось, что это был "hеaven". Но я могла и ошибиться. Кстати, ко всем песням, в которых Ромка принимал участие, он делал рок вступления. Оду из песен Юли и Насти он начал встулпнием из Deep Purpul : ))) думаю все догадались о чем идет речь : )

Нам конечно же с девчонками башню сносило нереально Twisted Evil Laughing У нас даже под Прошины песни пальцы автоматически скручивались в козу : )))

А теперь вишинка на все эти сливки! *барабанная дробь* Рома пел "Lift you up" Twisted Evil ааааа!!! как же нас перло... как многие уже знают, у нас даже было столкновение с охраной : )) Т.к. мы уже не усидели на местах и подорвались танцевать : )) Рома больше на сцене в нашу сторону не приближался oops
А вот на песню "я и ты" он вообще снял майку Tasty и пробежался по залу. Ему естественно все стали совать цветы... в основном у людей были розы... я боялась, что эти розы к нему просто прилипнут и ему будет больно Rolling Eyes Но он взял только одну розочку и вставил ее в стойку вместо микрофона : )) выглядело это очень РОМАнтично. потом эту розу таскала по сцене Саша Гуркова, и у нее осыпались все лепесточки Confused

А еще на каком-то номере Ромка бегал по залу и обливал всех водой. но об этом уже говорила Юля.

Так что Рома был везде. Жалко только, что он совсем не задерживался на сцене после своих номеров и люди не успевали вручать ему цветы. А потом к нему вообще перестала пускать наша "доблестная" охрана Confused

Зато Рома поблагодарил всех в зале за то, что они вообще есть и т.д и т.п. Это было ооооочень приятно и звучало совсем не наиграно.

Уехали ребята так же незаметно как и приехали. Партизаны : )) Как-то странно.

Вот такой вот замечатльный получился концерт : )) Теперь ждем Олю с документальным подтверждением : ))

Отдельное спасибо Юле и Оле. С ними было очень-очень весело. Особенно пить пиво и шейк за 5 минут, когда становится жутко противно пить с такой скоростью: )))

З.Ы. надеюсь никого не обидела своим отчетом. Сорри за ошибки


Последний раз редактировалось: Kudzi-nava (Сб Сен 16, 2006 1:21 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охринеть. Куда Голубева то из КГБ дели. Просто новость для меня. Confused
Спасибо за хороший отчет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана, спасибо за столь эмоциональный отчет...читаю и жалею, что меня там не было и рада тому, что там были Вы)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 сентября участники проекта Виктора Дробыша посетили КСК «Полоцк-Стекловолокно».
Отчет о концерте читайте ТУТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана, спасибо! Очень порадовала полным и подробным отчётом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем-всем большое пожалуйста : )) я когда писала, все заново пережила : )) уух! все-таки здорово было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group