Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впечатления от выступлений, втречь, различных мероприятий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все бывают на ФПК, поэтому копирую отчёт о концерте в Минске от Капельки Соулино сюда:
Хочу поделиться с вами, уважаемые Архиповцы, своими впечатлениями от Ромы на концерте в Минске Smile)

Очень понравилось, как зажигал на Lift u up!Smile))
Колбасился со стойкой!!!Smile)

Когда Рома вышел с голым торсом на "Я и ты", девочки-поклонницы в зале, по-моему, слегли тут же Smile))
Сзади нас сидели три особо рьяные Архиповки, судя по их поведению Smile))
Как же их перлоSmile) Они на Lift u up вскочили со своих мест и принялись лихо отплясыватьSmile)))
Народ уставился на них во все глаза, про Рому уже и забыли, кажись Smile)))
Но охранник быстренько пресек их, т.к. вставать с мест во Дворце Республики не разрешено!

А когда Рома вышел в зал с обнаженным торсом, так столько девушек начало прорываться к проходам, чтобы хоть чуть-чуть прикоснуться к заветному телу Smile))))))
Боже ж ты мой, что творилось Smile))))

На "Пингвине" он и Леша действительно бегали со швабрами сначалаSmile)) А уж потом метнулись в зал с бутылками воды, дабы устроить гражданам душикSmile)))))

На "Чужой невесте" Рома - единственный, кто не пел с ребятами куплеты, а пел только со всеми вместе припев...поэтому его живого голоса я так и не услышал толком...

Когда пели "Стань моей" и "Самая любимая", мои ощущения (я временами внимательно специально смотрела именно на Рому), что ему все это глубоко параллельно...
Стоял он с краю, вроде и пел, но...как-то без эмоций....Вот абсолютно!
И почему-то в одной и той же позе почти все песни - на полусогнутых Smile))))

Ден несколько раз Рому "блондинкой" назвал Smile)))
Еще "хр...новым рокером" его обозвал....Smile)) Когда Ромка со сцены уходит, Ден ему и крикнул вдогонку:
"Рокер хр...нов, штаны подтяни!" Smile))))
Рома послушно подтянул Smile))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНЦЕРТ В ЯЛТЕ:
Вели шоу Ден и Арс. Сначала спели "Челси", а потом пошли остальные участники. Больше ничего перечислять не буду, так-как всё сказали. НО сзади нас сидели две Ромины CRAZY-фанатки на каждом номере "Челси" они бежали брать автограф. У меня получились клёвые фотки Laughing . А концерт был офффффигенный! Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно!!!!!!!!!!!!!

Emmafun,
а можно у Вас позаимствовать фотографии Челси и Романа Архипова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно! Jumping loop 4 idiots design правда слегка далековато(16 ряд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего страшного)))

А можешь на почту скинуть? m_vedmochka@mail.ru Зарание...благодарю) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет о концерте в Хабаровске) от Chuka-Buka

КОНЦЕРТ В ХАБАРОВСКЕ 24 СЕНТЯБРЯ "ПЛАТИНУМ АРЕНА" БИЛЕТЫ 300-1200 РУБЛЕЙ. НАЧАЛО 18-00 =)
Саша Гуркова - Астрология
представление участников
Согдиана - Сердце-магнит
Шаляпин - Одна калина
Ультрафиолет - Стоп
КГБ - Несерьезно
Челси - Стань моей
Саша Гуркова - Кто ты, кто я
Челси - Два крыла
Челси - Чужая невеста
Челси - Самая любимая
Дэн и Сеня - Пингвины - колбасеры
Рома Архипов - Я и ты
Шаляпин - Вдоль по Питерской
Согди - Подожди
Ультрафиолет - Я уже не та
Саша Гуркова - Зови меня
Колдун - Прости за все
Челси - Для тебя
Наконец-то я дождалась этого концерта !!! Эмоций полно, впрочем, попытаюсь рассказать обо всем по порядку.
В пять минут седьмого на сцену вышли Корзин и Архипов, взяли гитары. Дэн сел на ударные, и началось !!! С офигительного рок-вступления заиграла Гурковская "Астрология". Сашка отработала номер на все сто, о таком количестве энергии в одном человеке я не подозревала !!! Затем Сеня с Дэном позвали на сцену остальных и представили. Последней объявили Согди, но она не вышла. По залу прошла волна шепота, но это длилось недолго: "Сердце-магнит" показалось первыми аккордами. На сцену вышла Согдиана, вся в розовом. Я сидела рядом с проходом на первом ряду, и она пару раз пробежала около меня, так же, как и Гуркова. После песни на сцену вышли наши любимые ведущие Согди предложила зрителям спеть с ней припев, Сеня с Дэном уселись в ожидании около ударных. Согди запела: "Мое сердце болит..." И тут - хрюк !!! Этот очередной прикол воспринялся всеми на Ура. Получилось так - Согди поет строчку, Сеня хрюкает, зал ржет Согди уходит, сделав замечание мальчикам. Они в ответ копируют ее ! Потом пара шуточек про "Бронетемкин Поносец" и все в таком роде
Дальше пел Шаляпин "Одну калину". Надо заметить, что вживую пели только "Челси", и еще Настя спела вступление к своей песне.
Далее по списку=)
Еще очень понравился "Ультрафиолет", платья у них, конечно, зашибенские=) Юлька сверкала своим нижним бельем направо и налево
"Челси" - это дикий восторг !!!!!!!!!!!!!!! Ребята - молодцы, и исполнение тоже не подкачало. Особенно понравился Сеня в "Самой любимой" и образец художественной самодеятельности, называемый "Пингвинами-колбасерами" Меня изрядно облили водичкой =)))
После концерта было одно ощущение - мало !!!! Еще ожидала от Колдуна большего, одна песня, да и та под фанеру...
Все это действо длилось час сорок... А еще забыла - билетов продали мало, пригнали грузовик солдат. Жаль, не было Хворостяна - такая массовка бы была )) Еще очень ждала песен "Я так тебя люблю" и "Маленький принц"...
Дэн отпускал шуточки про количество народу в стиле: "Балкон, не переживайте - все семь человек вместо пятидесяти - мы вас прекрасно видим" Сеня перед песней "Вдоль по Питерской" сказал: "Я знаю, у вас есть улица Ленинградская. Вернее, проспект." У нас улица... !
Остальные эмоции попытаюсь сохранить в себе, не расплескивать их !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну отчёт конечно отличный, живенький, спасибо, что вывесила)))
Только тут я и вспомнила, что Рома говорил, что они с Корзиным "утяжелили" Астрологию...
И вот ещё вопрос, "Я так люблю тебя", это вообще чья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ot SunNikБыли Дэн, Лёша, Рома. Без АрсенияSad((
Начал Лёша акапелло, закончили также акапелло втроём один припев, и один припев зал пропелSmile
Дэн кортко подстригсяSmile
Мне понравилось выступление!Smile Душевно такSmile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Девушка Дождя
Ромалыш


Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера приезжали в Саратов!!!!! Эмоций - тьма! Песни пели практически те же что и перечислены выше. Вели тоже Ден с Арсением. Всё было очень круто. Не приехали Хворостян, Зара, Рыженкова и ещё вроде кто-то.... Ну и не надо. Ромочка был просто супер!. Пел 2 сольника(Я и ТЫ, и Не знал) пел без фанеры. Я уж молчу про то что он постоянно симулировал игру на гитаре. Но получалось здорово! Я и ТЫ была где-то около начала и я побежала дарить цветочки!. Ромочка наверное не ожидал и как спел, так и уходить собрался. Ну я за ним по сцене. Где-то в раёне ударных, я к его руке прикоснулась................. УЛЁТ! Он так удивленно обернулся, а дальше у меня всё как в тумане! Поблагодарил за цветы, и полез целоваться! А сам такой колюченький! А уж волосы у него!!!! Ещё больше обрасли и такие пушистые! Прям как львёнок!!!!!!! Как я его обажаю!!!!!
А Шевченко себя на почледних песнях так вела... Сначала ерошила Роме фолосы, потом решила что обделила вниманием Корзина и пошла к нему. Закинула ногу на гитару, постояла так, потом опять к Роме двинулась. А там вобще . Начала его извиняюсь за сидячее место щипать. Тут уж Рома не выдержал и стал за ней гоняться. Потом вспомнил что в руках гитара и встал на место....

Короче впечатлений много а слов мало...... Но как я рада что видела его... Стояла за кулисами когда он пел.....

Гуркова тоже умничка.... Выкладывалась по полной.

А потом они на какой-то песне с Ромкой целовались......


Как я хочу его ещё раз увидеть......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка дождя, а фотки есть? Wink
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(((Танюха)))
Ромалыш


Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть конешна! Давай пришлю, а то на форумах я их и выставлять не умею.... Всё всремя в тегах путаюсь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(((Танюха))) писал(а):
Давай пришлю!

Присылай пожалуйста на мою почту - m_vedmochka@mail.ru Wink
Зарание, благодарю) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт на Горбушке)

Пели песни "Чужая невеста", "Самая моя", "Я и ты"....больше не запомнила...

Кто еще был.....рассказывайте) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Эстафету перехватила. Рассказываю. Very Happy
На Горбушку я и моя спутница приехали рано. Около одинадцати часов. Пока нашли столики и лесенки Smile стало полдвенадцатого. Умаялись ужасно. Действительно от Выхино до Багратионовской не ближний свет совсем. То есть вовсе. В обсчем приехали уставшие, извините, вспотевшие, а главное голодные, как собаки - не хватало только пены у рта. Laughing Уселись за столик и так как, когда люди из глубинки хотят есть, они начинают есть, естественно то, что привезли с собой. Laughing Наш запас еды сосотоял из двух шоколадок "Твикс" и "Киндера делис" - последний специально для меня - маленького ребенка. Laughing Начали с "Киндера" - ребенка-то в первую очередь надо накормить. Laughing Короче, сижу, жую шоколадку-пирожок, смотрю по сторонам. На сцене возятся люди - вижу плохо - очки еще не надела. У парапета с перилами (или как эти штковины называются), короче, у ограждения уже толпится кучка наиболее по всей видимости активных поклонниц. И тут в зал, на сцену спустилась пушистая куртка. Кожей почуяла - Магистр Laughing Laughing Laughing Да. Нацепила очки (наконец-то догадалась) - да, действительно. Пирожок тут же застрял в горле Laughing Laughing Laughing и исчез в сумке, так и не доеденный. И приняв позу "пантера перед прыжком" Laughing мы вышли из зоны столиков в коридор. Ра начал двигаться... блин, в нашу сторону. Стою, и чувствую, как ноги медленно немеют. В это время моя спутница, у которой ноги явно не немели, начинает лаского давать мне пинков. Типа, давай подойди. Laughing А у меня ноги не ходят, руки дрожат, и рот не открывается вообще произносить какие-либо слова. В обСЧем - полная отключка. В это время РА спокойненько прошел мимо нас и побрел в развалочку прямо по коридору Smile Пару раз глубоко вздохнув, я тихохонько направилась за ним. В это время Роман Игоревич мило разговаривал по мобильному телефону - благо мои очки позволяли мне рассмотреть сей предмет в его руке. И так мы и шли, он впереди, а я за несколько метров сзади его. И все бы это мило кончилось, если бы РА не приспичило резко обернуться и пойти обратно, то есть мне навстречу. Резко совладав со своими ногами, я смело шла вперед - ну не разворачиваться же мне резко тоже. Так мы прошли мимо друг друга. По типу"я к тебе не подойду и ты ко мне не подходи" Laughing Laughing Laughing Немного успокоившись "спокойно Иполлит, спокойно" Laughing я вернулась к своей спутнице. В это время Рому уже окупировали две девушки с просьбой сфотографироваться. Он мило не отказал. После процесса фотографирования вернулся к сцене и сел на ее край. В течение получаса мы могли наблюдать, как Рома зевает во весь рот, трет кулачками глаза. В довершение всего после неудачных попыток заснуть, Рома облокотился о рампу (хотя это сказано сильно, в обсчем о какой-то осветительный прибор), можно сказать улегся на него. Далее мальчиков, чувствуется позвали в гримерку (или что там у них было). К этому времени звезд было уже три - спящий красавец Рома Laughing , Арсений и Ден.

(продолжение следует) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(продолжение)

Мы заняли место "во втором ряду", то есть на средней ступени этой самой лесенки, непосредственно напротив сцены. Все было очень хорошо видно. Народ стал подтягиваться. К полпервому стоять было уже тесновато, а к началу концерта и того теснее. В этот период времени узрели Лешу Корзина и папу Ромы - пару раз выходил к сцене, а так же РА уже без пушистой куртки. Худой-худой, заморенный-заморенный. Чего-то даже жалко стало. Не буду говорить, что все это время на небольших экранах во всю стену шел без остановки клип Челси, так что еще могла лицезреть Магистра крупным планом во всю стену. К концу мероприятия сия картина уже начала раздражать. Laughing Сам "концерт" не задержали совсем. Все началось вовремя. Открыли концерт бурными приветствиями В.Я.Дробыша, вышедшего к публике на пару секунд. Потом вышли ребята с песней "Самая любимая". Рома принял стойку "ноги на ширине плеч" и так и провел всю песню. Laughing Далее спели "Я и ты" (на которой стало понятно, что мальчики дествительно работают в живую, в момент, когда у Ромы не сработал микрофон), между прочим хорошо вышел из этой ситуации - молодец, "Для тебя", "Чужая невеста" - с выходом к зрителям", новую-старую "Я к тебе не подойду", "Будь звездой". На какой-то из песен Рома вынес на руках на сцену Никиту. Бедный ребенок видимо не понял такого проявления народной любви, и порывался плакать. Было спето шесть песен. По поводу Ромы могу сказать только положительное. Не могу сказать, что в глазах было полно уверенности, мне даже казалось, что в некоторых моментах проскакивал неподдельный ужас Smile ,однако держася хорошо.

(продолжение следует)


Последний раз редактировалось: Zheshka (Вс Dec 03, 2006 7:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group