Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впечатления от выступлений, втречь, различных мероприятий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(продлжение)

концерт закончился бурными овациями. После чего я отправилась искать девочек, а моя спутница, как истинная поклонница, пустилась покупать диск Челси (кстати, стоимость этой милой штучки, как потом выяснилось, составляла 200 рублей Smile ). Нашла девочек. Очень была рада видеть Машу, Юлю и Ширин. Вместе посидели за столиком. В это время, после небольшого перерыва, началась "автограф-сессия" группы. Ребята сидели за столами, к ним небольшой группой, человек наверное пять-десять, подходили поклонники. Наседающую толпу пклонников сдерживала охрана. Желающим было очень трудно пробиться к своим кумирам. На столе у ребят лежали плакаты, которые они и подписывали. Рома усердно подписывал плакаты всем желающим, мило выводя буковки. Very Happy Несколько раз к нашему столику подхоил Миша (Mich). Теперь я знааааю, какой он. Между прочим оччччень симпатичный молодой человек (сказала она, строя глазки монитору Laughing ) Laughing
В этот промежуток времени в пределах сцены мелькал папа Ромы. Мельком видела родителей Леши Корзина. И еще один мужчина говорил, что он чей-то родитель. Мы сошлись на мнении, что Дена. Хотя, правда так и осталась покрыта мраком Laughing Автограф-сессия закончилась довольно быстро, причем Рома, после ее окончания ринулся в зал - подписывать плакаты тем, кто не успел добраться до сцены. В это время кто-то бросил ему мягкую игрушку, но не попал. Laughing Разгоряченного Рому, жаждущего подписать еще кому-нибудь плакатик, от зрительного зала увел папа. Laughing По словам Миши я поняла, что ребята теперь едут в Кремль на съемки.
Ну а потом, попрощавшись с девочками, мы поехали обратно домой. Вот теперь я приползла сюда. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша, спасибо за отчет)

Так же на презентации были мама, бабушка и братик Никита Wink Во время какой-то песни Рома взял братишку на руки, а тот от шума...гама расплакался....и очень испугался)))

Были родители Дена, которым вне очереди все передавались и передавались подписанные плакаты через нас Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SunNick
Ромалыш


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Были родители Дена, которым вне очереди все передавались и передавались подписанные плакаты через нас Laughing

М.Ведьмочка
К Дэну папа приехал
Также были родители Лёши Корзина, и Сени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я гордо пропихивалась в толпе вместе с подругой, жаждевшей получить автограф Дена Laughing
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взято с ФПК из поста rubewka:

Вчера была на Студенческой дискотеке ну Новогодний Бал назывался... На ВДНХ (ВВЦ) И как вы думаете кто там был?? Да,конечно Челси Smileвыступили отлично!был живой звук.. Smile) Пели 4 песни.. все их воспринимали на УРРА!!! Всем так нравилось.. короче очень здорово. все прошло Smile Дэн когда пел.. упал со сцены. Smile) вот ржач был Smile) Но Сеня сказал что Дэн в работе.. и что такое иногда бывает Smile))))Кстати есть видио.. и кажется фотки тоже есть.. Smile Если надо пишите в личку..или задавайте вопросы здесь Smile)Попробую ответить Smile

А это то, что она написала в личку Фетус:

они спели 4 песни.. Самая любимая,Для тебя,Стань моей.. и какая-то еще но я ее не слышала.. на ФЗ ее точно не было.. может какая-то новая песня..просто я не знаю.. (наверное, "я к тебе не подойду")
Одеты были не в костюмах.. обычно.. Сеня в свитере..Дэнис в майке. ну так, не выпендрежно Как свои Дэн как всегда шутил.. с Сеней фристайл прочитал.. с Ромкой тоже переговаривался.. Всех там с новым годом поздравляли..больше по мониторам показывали Лешку Корзина очень хорошо работал отдавался прям.. Ну я уже говорила Денис упал ))Сеня как всегда на высоте. Роме постоянно в глаза прожектора светили Вот куда бы он не шел.. всегда на него попадало )) Ну ор стоял нереальный.. кто-то даже плакал.. от счастья надеюсь )) девченки сразу сели на шеи парням.. ну короче очень хорошо приняли... все зажигали .. Я была в таком маленьком шоке.. т.к ну не думала что у Челси ТАКАЯ популярность.. Я поверила в эту группу..

_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут можно выкладывать впечатления от выступлений по телеку?
1)В НПоГ я Челси пропустила, но сулдя по отзавам Лёха был ужасным. Ну кто нить подстригите парня!
2) 2 звезды- ну ребят не много показывали, зато как Архипов эффектно кинул что-то в камеру.
3)В Высшей Лиге ребята были в нормальном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ЗГ ребята выступили не очень, ну сразу видно- волновались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СПоГ ребята выступили нормальено. Только одно НО:
Покажите мне их стилиста, я его нафЫг убью или лучше руку отрублю. Ну кто решил из бойз-бенда делать гёрлз-бенд? Классно исполнили песню, но сразу видно- фанера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно, это надо тут написать, а то накипело: ну посмотрела я как Челси 2 или1 января пели "Я к тебе не подойду"..... слушайте, ну что с ребятами сделали???? Сеня бедняга из-за своей челки уже . по-моему, скоро вообще ничего не увидит вокруг , итак уже с трудом просматривается его лицо..... Леша стал похож на валерию без макияжа, причем двигается также....Роман игоревич выглядел нормально, видимо все время стилистов ушло на укладку сени и Леши, зато стоял так, как буд-то вот щас на сцену вылетит оператор и с извенениями вынесет роме именную микрофонную стойку, а Дэна камера вообще ни разу не захватила...... короче класссс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
слушайте, ну что с ребятами сделали????

Как я с тобой тут согласна! Ладно, на Дена я внимания не обращала, усекла, что не изменился и ладно! Особенностей поведения Архипова я тоже не узрела, видно слишком увлеклась оцениванием слоёв гримма и состояния хаера Wink (что радует, так то, что всё было в норме). А вот Сеня... Лёша - вообще смертельный номер... На каком-то мироприятии после этого у Долиной была такая же причёска... И вообще-то странно, что со сцены Ден упал, вероятнее было бы, если бы на его месте оказался Сеня, т.к. в дебрях этой чёлки уже ничего не видно... В общем эти стилисты вероятно бывшие часовщики, сапожники или ещё кто-то (не обращайте внимания, Марка Твена вспомнила Laughing Laughing Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме Челси нашла отзыв. Rolling Eyes
Цитата:
Они выступили в конноспорт комплексе битца!!!Арса не было!!Было все супер!Ребята молодцы !!!! они пели:Lift u up,я и ты,для тебя,пингвины колбасеры,чужая невеста!!!так классно было !Они после выступления сразу же убежали,остался тока леша бедняга не мог уйти все на него...я подошла к нему хотела сфоткаться там женщина какая-то не пустила!! я сняла видео 39 сек!тока вот как выложить не знаю!!!Они такие зайкиииииии!!!

Эх, ностальгия... Lift u up... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему 8 марта по ТВЦ был концерт , "Влюбленная весна" вроде назывался. Как говориться, я угадаю эту мелодию с одной ноты. Laughing Сижу себе, тупо пялюсь в телевизор, мысли от экрана где-то очень далеко. Но все же угадала. Челси. Smile Пели "Я к тебе не подойду" (песня ну прямо как раз к Международному женскому дню Rolling Eyes ). Все же "Самая любимая", на мой взгляд, здесь была бы более к стати. Очень обрадовало, что в начале песни Рому показали крупным планом и долго. Приятно смотреть на красивые лица. oops Smile В середине песни был "смертельный номер" - Рома подошел очень близко к ступеням, ведущим в зал. Ну, очень близко. С его "ловкостью"... в общем было страшно. Smile В целом выступление порадовало даже просто тем фактом, что оно было и его не вырезали. А вообще, Рому всегда приятно видеть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня урвала выступление "Челси" на Муз ТВ. Честное слово, лучше бы не нарывалась. Пели "Самую любимую" живьем... Вот честное слово, хорошо к ребятам отношусь, но это было просто ужасающее пение. Они друг друга абсолютно не слышат, каждый поет как бог на душу положит. Мне реально казалось, что местами они просто не попадают в ноты. А уж хоровое исполнение припева я просто не вынесла и переключилась на другой канал. Желание петь живьем, конечно, похвально, но в этом случае я бы предпочла фонограмму...
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):
Они друг друга абсолютно не слышат, каждый поет как бог на душу положит.

Опять-таки к вопросу о том, что меньше надо шляться по светским тусовкам, и больше заниматься пением с профессиональными педагогами... Confused
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Опять-таки к вопросу о том, что меньше надо шляться по светским тусовкам, и больше заниматься пением с профессиональными педагогами... Confused

Боюсь, никому это не нужно. Упор делается совсем не на музыкальную часть проекта, а как раз на тусовочную. Быстренько поучили ребят в ЗД, быстренько сляпали группу, быстренько придумали имидж, быстренько прогнали по гастролям... Теперь в ускоренном темпе делают из них тусовщиков и клипмейкеров, прости господи. И подается все так, словно вся страна только и ждет очередной новости из стана "Челси". А между тем, для большинства "Челси" - это по-прежнему Шевченко, Моуриньо, Абрамович...
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group