Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впечатления от выступлений, втречь, различных мероприятий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):
И подается все так, словно вся страна только и ждет очередной новости из стана "Челси". А между тем, для большинства "Челси" - это по-прежнему Шевченко, Моуриньо, Абрамович...

Да уж. Может Самара такая глубокая провинция, но здесь о группе Челси не слышно. Rolling Eyes Мои знакомые, из тех кто попсу слушает, что-то там где-то о таких слышали, но не более. Из серии: то ли он украл, то ли у него украли. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lightning писал(а):
Да уж. Может Самара такая глубокая провинция, но здесь о группе Челси не слышно. Rolling Eyes Мои знакомые, из тех кто попсу слушает, что-то там где-то о таких слышали, но не более. Из серии: то ли он украл, то ли у него украли. Confused

В Челябинске та же самая ситуация. Даже если сейчас сюда приедет группа "Челси", ни одно СМИ не почешется, и зал не соберется. Максимум, удастся провести концерт в каком-нибудь клубе.
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):
В Челябинске та же самая ситуация. Даже если сейчас сюда приедет группа "Челси", ни одно СМИ не почешется, и зал не соберется. Максимум, удастся провести концерт в каком-нибудь клубе.

Челсятам еще работать и работать. Очень хочется верить, что они и сами это понимают. Rolling Eyes Я надеюсь... Хотя... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lightning писал(а):
Челсятам еще работать и работать. Очень хочется верить, что они и сами это понимают. Rolling Eyes Я надеюсь... Хотя... Confused

Мне кажется, им замутили голову. У них эйфория какая-то. Их приглашають на тусовки, на фотосессии, на концерты, на ток-шоу, альбом им записали, второй клип сняли и даже с Киркоровым (ах, как замечательно)... А отдачи-то нет, результат чуть больше, чем нулевой.
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Опять-таки к вопросу о том, что меньше надо шляться по светским тусовкам, и больше заниматься пением с профессиональными педагогами... Confused

Я конечно все понимаю, понимаю, что человек имеет право высказывать свое мнение, но не гадить на сайте человека, которого как бы Вы уважаете! Не компитентно с Вашей стороны!
Группа молодая, все еще впереди. И на светских тусовках им нужно появляться, короче проявлять себя во всех отношениях! На то он и шоу-бизнес! Я бы еще поняла, если бы Вы на сайте Билана так писали, но здесь... Где тогда поддержка и все такое??? Как-то мягче надо. Wink
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛА писал(а):
Я конечно все понимаю, понимаю, что человек имеет право высказывать свое мнение, но не гадить на сайте человека, которого как бы Вы уважаете!..
...Я бы еще поняла, если бы Вы на сайте Билана так писали, но здесь... Где тогда поддержка и все такое??? Как-то мягче надо. Wink

А в чем гадость, интересно? В том, что нам хочется видеть нормальные профессиональные выступления? Ребята не умеют петь живьем группой, и это факт. Меня, к примеру, их выступление, мягко говоря, ужаснуло, но их самих, судя по довольным лицам, все устраивало.
Очень уважаю Рому, но не скрываю, что мне не нравится видеть его в "Челси". Однако, пока он там, хочется чтобы это было действительно настолько качественно, как это обещается на словах.
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все сразу получается. На все нужно время, усилие и терпение.
Человек, когда рождается на свет, не сразу разговаривать начинает...
На сайте должен царить дух поддержки, а не засирание промахов.
Не получилось раз, два, ничего на третий получится!
А закидывать помидорами не серьезно! Wink
И простите меня, пожалуйста, но на слова Маши http://www.romaarhipov.ru/forum/viewtopic.php?t=18&postdays=0&postorder=asc&start=420 красными буквами никто не отреагировал, все прошло мимо ушей.
Прошу прошения за оффтоп!
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню, Маша призывала к уважению Ромы тех, кто резко и безосновательно давал оценку ему как человеку:

"Он слишком пошлый - это неприятно. Появилась сильная звёздность, выпендрёж. С детства избалованный, изнеженный".

"За последне время он сильно изменился, стал пошлым, самовлюблённым, даже немного капризным"

Заметь, ничего подобного мы ни в этой теме, ни в других не высказываем. Равно как и не заявляем, к примеру, что Рома петь не умеет. Умеет, и ребята в группе умеют. По-отдельности, но не вместе. И это не закидываение помидорами не "засирание", а констатация факта. Группа существует около года, демонстрирует большие амбиции, но заявленному уровню не соответствует.
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об этом говорить можно долго, много оффтопить, а для чего?
Думаю, что они и сами понимают, что у них получается, а, что нет.
Вы к чему-то очень стремитесь, это долгий путь, усилие, но обстоятельства не всегда складываются так, как хочется и поддержка с другой стороны очень помогает! А тут обратное! Я еще раз повтарюсь: " Можно не таким образом констатировать факты"
В группу собрали 4 человека и у каждого свое любимое направление в музыке, но поддерживать их на этом пути, на начинающем очень надо! Я тоже вижу Рому в отдельном проекте, но пока, как ни нам их поддерживать, а не хватать звезд с неба! Конечно их будут раскручивать и громко говорить! Неужели бы Вы хотели слышать типа, тут вот группа такая Челси, молодая еще, неопытная..., бла,бла,бла
Так бы они и года не просуществовали.
Каждый останется при своем мнении, и переубеждать тут бесполезно!
Просто давайте уважать друг друга! Кому-то это неприятно читать, кому-то параллельно, кто-то за! У нас у всех разное мнение, но мы все должны уважать и ребят и Рому и друг друга! Wink
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛА писал(а):
Я конечно все понимаю, понимаю, что человек имеет право высказывать свое мнение, но не гадить на сайте человека, которого как бы Вы уважаете! Не компитентно с Вашей стороны!
Группа молодая, все еще впереди. И на светских тусовках им нужно появляться, короче проявлять себя во всех отношениях! На то он и шоу-бизнес! Я бы еще поняла, если бы Вы на сайте Билана так писали, но здесь... Где тогда поддержка и все такое??? Как-то мягче надо. Wink

Дорогая Алла!
Не стоит так болезненно реагировать на каждое не слишком розовое и пушистое замечание о Романе. Если бы я не уважала этого человека, ноги бы моей здесь не было, как не было бы меня в числе его ярых защитников прошлой весной, когда на Форуме Первого канала на Архипова выливались такие тонны грязи, что и вспоминать тошно... Это во-первых...

Во-вторых, не надо смешивать уважение с обожествлением. Уважение, все-таки, предполагает способность видеть не только достоинства, но и недостатки уважаемого тобою человека. Если я уважаю человека, я считаю нужным прямо говорить ему о его проблемах, ибо взгляд со стороны и здоровая критика помогают человеку развиваться. Когда я вижу какие-то недостатки в творчестве того же Билана, то молчу и не рыпаюсь, ибо мне на этого человека глубоко наплевать. Но если вижу какие-то явные недоработки у Архипова, то бью тревогу, и именно потому что мне не все равно...

В-третьих, никогда бы не подумала, что меня обвинят в том, что я, оказывается, способна "гадить" на светлый и безгрешный образ Романа Игоревича. Если ВЫ (кстати, так и не поняла, с коих это пор мы перешли на "ВЫ"...) внимательно, и без лишних эмоций перечитаете мои посты, то увидите, что в них нет ни каких оскорблений в адрес Романа и его товарищей по группе. Речь и дет о самой обыкновенной критике, причем вполне конструктивной. Если бы я кричала "Архипов - чмо! Челси в топку!", тогда бы это действительно было и гадостью, и грязью, и оскорблением. Но я, заметьте, ни кого не оскорбляю, а наоборот: вижу проблему и предлагаю пути её решения. Да, пока что группа Челси - это не фонтан. У них множество проблем, которые нужно решать. А решать их можно только при помощи активной работы над собой, постоянных занятий музыкой и вокалом.
Можешь(-те) со мной не соглашаться, но я считаю, что истинная поддержка заключается не только в бесконечном подбадривании и похвалах, но и в своевременном обнаружении проблем и советах по поводу их решения...

И, наконец, в-четвертых. Еще раз спокойно прочитайте последние посты темы и обратите внимание, на кого именно направленно наше возмущение и недовольство. А направлено оно отнюдь не на самих ребят, а на политику Продюсерского Центра, который слишком увлекся пиаром группы, совершенно не оставляя им времени на занятия музыкой и вокалом, что негативно сказывается на качестве исполнения... Ни кто не спорит, что все эти светские тусовки нужны начинающей группе для раскрутки, но в то же время, это ненормально, когда певец и музыкант бОльшую часть времени проводит не в студии, а на тусовках, не занимается своим прямым делом, а пиарится... Так что это претензия, скорее, не с ребятам, а к тем, кто ими занимается...

Самим "челсикам" можно поставить в упрёк только то, что они в последнее время начинают заигрываться в эти светские игры и утрачивают способность видеть себя со стороны. Излишние похвалы на данном этапе им только повредят и будут способствовать дальнейшему отрыву от реальности и возникновению звездной болезни. А вот небольшой ушат холодной воды как раз не помешает, дабы очнулись, встряхнулись и двинулись дальше к истинным, а не мнимым свершениям, чего им от всей души желаю! Wink Ибо потенциал у них очень хороший, как у каждого по отдельности, так и у группы вцелом. Хочется, чтобы они не утопили его в брызгах шампанского...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На розовые и пушистые вообще никак не реагирую!
Вы, я имелла ввиду не отдельную личность, а нескольких человек!
Эту браню пробить невозможно и то, что я хотела донести ты так и не поняла. А все, что ниже написано просто треп и дальше разводить эту беседу не имеет смыла.
Будь спокойна и не утруждай себя писать такие посты! Это не имеет смысла! Прекращаем оффтопить! Разговор закончен!
И как ты про себя подумала к Ромосолнышкам я не отношусь! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing :lol
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛА писал(а):
Эту браню пробить невозможно и то, что я хотела донести ты так и не поняла.

Как и ты НЕ ЗАХОТЕЛА понимать, о чём хочу сказать я... Rolling Eyes

Цитата:
Будь спокойна и не утруждай себя писать такие посты!

Да меня это как раз не утруждает... Wink

Цитата:
И как ты про себя подумала к Ромосолнышкам я не отношусь!

Вот уж не припомню, чтобы я об этом подумала...
Впрочем, ладно... С Богом...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Amber
Архипупс


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 195
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Дорогая Алла!
Не стоит так болезненно реагировать на каждое не слишком розовое и пушистое замечание о Романе. Если бы я не уважала этого человека, ноги бы моей здесь не было, как не было бы меня в числе его ярых защитников прошлой весной, когда на Форуме Первого канала на Архипова выливались такие тонны грязи, что и вспоминать тошно... Это во-первых...

Во-вторых, не надо смешивать уважение с обожествлением. Уважение, все-таки, предполагает способность видеть не только достоинства, но и недостатки уважаемого тобою человека. Если я уважаю человека, я считаю нужным прямо говорить ему о его проблемах, ибо взгляд со стороны и здоровая критика помогают человеку развиваться. Когда я вижу какие-то недостатки в творчестве того же Билана, то молчу и не рыпаюсь, ибо мне на этого человека глубоко наплевать. Но если вижу какие-то явные недоработки у Архипова, то бью тревогу, и именно потому что мне не все равно...

В-третьих, никогда бы не подумала, что меня обвинят в том, что я, оказывается, способна "гадить" на светлый и безгрешный образ Романа Игоревича. Если ВЫ (кстати, так и не поняла, с коих это пор мы перешли на "ВЫ"...) внимательно, и без лишних эмоций перечитаете мои посты, то увидите, что в них нет ни каких оскорблений в адрес Романа и его товарищей по группе. Речь и дет о самой обыкновенной критике, причем вполне конструктивной. Если бы я кричала "Архипов - чмо! Челси в топку!", тогда бы это действительно было и гадостью, и грязью, и оскорблением. Но я, заметьте, ни кого не оскорбляю, а наоборот: вижу проблему и предлагаю пути её решения. Да, пока что группа Челси - это не фонтан. У них множество проблем, которые нужно решать. А решать их можно только при помощи активной работы над собой, постоянных занятий музыкой и вокалом.
Можешь(-те) со мной не соглашаться, но я считаю, что истинная поддержка заключается не только в бесконечном подбадривании и похвалах, но и в своевременном обнаружении проблем и советах по поводу их решения...

И, наконец, в-четвертых. Еще раз спокойно прочитайте последние посты темы и обратите внимание, на кого именно направленно наше возмущение и недовольство. А направлено оно отнюдь не на самих ребят, а на политику Продюсерского Центра, который слишком увлекся пиаром группы, совершенно не оставляя им времени на занятия музыкой и вокалом, что негативно сказывается на качестве исполнения... Ни кто не спорит, что все эти светские тусовки нужны начинающей группе для раскрутки, но в то же время, это ненормально, когда певец и музыкант бОльшую часть времени проводит не в студии, а на тусовках, не занимается своим прямым делом, а пиарится... Так что это претензия, скорее, не с ребятам, а к тем, кто ими занимается...

Самим "челсикам" можно поставить в упрёк только то, что они в последнее время начинают заигрываться в эти светские игры и утрачивают способность видеть себя со стороны. Излишние похвалы на данном этапе им только повредят и будут способствовать дальнейшему отрыву от реальности и возникновению звездной болезни. А вот небольшой ушат холодной воды как раз не помешает, дабы очнулись, встряхнулись и двинулись дальше к истинным, а не мнимым свершениям, чего им от всей души желаю! Wink Ибо потенциал у них очень хороший, как у каждого по отдельности, так и у группы вцелом. Хочется, чтобы они не утопили его в брызгах шампанского...


Яна, согласна на все 100% Laughing Laughing Laughing
_________________
Удачливый человек- это тот, кто может сложить фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛА писал(а):
Об этом говорить можно долго, много оффтопить, а для чего?

Надо же, обсуждать выступления "Челси" в теме "Впечатления от выступлений" оказывается оффтоп. Rolling Eyes

Янка
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Дорогая Алла!
Не стоит так болезненно реагировать на каждое не слишком розовое и пушистое замечание о Романе.......

Ибо потенциал у них очень хороший, как у каждого по отдельности, так и у группы вцелом. Хочется, чтобы они не утопили его в брызгах шампанского...

Эх, почему я не умею так излагать свои мысли. Rolling Eyes Могу только присоединиться к твоим словам. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group