Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анкета - заполняем все!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> НОВИЧКИ - вливайтесь к нам!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amber
Архипупс


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 195
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Наталья
2. Ник и его краткая предыстория - Как уже писала в истории ников, изначально был банально по имени Nataly, затем переименован по не зависящим от меня обстоятельствам в Amber (был такой квест когда-то, назывался "Amber за гранью реальности")
3. Дата рождения - 25 января такого лохматого года, что прочтя все ваши анкеты понимаю, что я наверное, здесь самая древняя...
4. Знак зодиака - Водолей
5. Город, в ктотором ты живешь - Волгоград
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - Могу заставить себя читать практически все, даже иногда (когда я в поезде и еду в командировку- любовные романы). Люблю детективы и фантастику, а еще люблю афоризмы и собираю их в маленькие заметочки, чтобы потом удачно применить.
7. Предпочтения в музыке - все зависит от настроения...
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - трудно найти одиночество, хотя иногда поверьте, очень хочется, наушники в уши и слушаю музыку!
9. Хобби, увлечения - ПК, немного вяжу, немного вышиваю крестиком, люблю петь.
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - ой, я уже пожалуй много чего добилась, ну по-крайней мере 2 высших образования уже имею...,да и работу постоянную тоже, но всё-таки хочу квартиру в Москве, иномарку, дом за границей! Хочу путешествовать, много чего хочу...
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - помните, как в том анектоде про японцев, когда они рассказывали про русских... всё, что мы хорошо делаем - это дети!
12. Что может тебя огорчить или обидеть - сплетни, враньё, предательство близкого друга.
13. Что и кто может тебя рассмешить - люди, которые считают себя крайне умными, но при этом безбожно "тупят".
14. Какие качества ты ценишь в людях - честность/порядочность, доброту, целеустремлённость
15. Какие качества ценишь в себе - честность, открытость, понимание
16. Твои вредные привычки - ой, не знаю... не курю, если вы об этом
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - черный
18. Какое у тебя сейчас настроение - романтическое
19. Твое отношение к сайту/форуму - отличное, спасибо вам за то, что вы делаете, здесь я отвлекаюсь от работы...
20. Ссылка на фото - сделаю как нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна
Ромалыш


Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО -Полозова Жанна Викторовна
2. Ник и его краткая предыстория-Просто Жанна...
3. Дата рождения - 19.05.1989 год
4. Знак зодиака - телец
5. Город, в котором ты живешь - МОСКВА
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - Люблю современные произведения,но "Гроза" Островского надолго мне запомнилась!
7. Предпочтения в музыке - Я меломан(могу слушать рок,RnB,попсу...и т.д.)
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве -пою,слушаю музыку.
9. Хобби, увлечения - вокал
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - Реализоваться как личность,стать известным продюсером и при этом петь и одновременно продюсировать себя.А потом хочется чтобы была крепкая,основанная на любви семья и детишки!)
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни -Даже не знаю...Самое важное,что я должна сделать-впереди!
12. Что может тебя огорчить или обидеть - глупая шутка,когда меня не слышат.
13. Что и кто может тебя рассмешить - клевый анекдот,шутка.
14. Какие качества ты ценишь в людях - доброту,искренность,уважение.
15. Какие качества ценишь в себе - открытость,уважение,вежливость.Вообще я благодарна своим родителям,что вырастили меня такой,какая я есть!
16. Твои вредные привычки - курю(
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - красный
18. Какое у тебя сейчас настроение - отличное
19. Твое отношение к сайту/форуму - Обожаю ВАС!
20. Ссылка на фото

_________________
Ты должен быть сильным-иначе зачем тебе быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Архиповец


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 713
Откуда: г. Королёв, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Савченко Елена Викторовна
2. Ник и его краткая предыстория -
3. Дата рождения - 22 февраля 1989 г.
4. Знак зодиака - Рыбки
5. Город, в ктотором ты живешь - г. Королёв
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения -
7. Предпочтения в музыке - rock, pop
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - слушаю музыку, читаю любовные романы
9. Хобби, увлечения - музыка
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - любить и быть любимой
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - у меня всё ещё впереди
12. Что может тебя огорчить или обидеть - ложь и предательство близких людей
13. Что и кто может тебя рассмешить - много чего
14. Какие качества ты ценишь в людях - доброту, отзывчивость, честность
15. Какие качества ценишь в себе - умение выслушать любого человека
16. Твои вредные привычки - нет
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - оранжевый
18. Какое у тебя сейчас настроение - хорошее
19. Твое отношение к сайту/форуму - ВСЁ СУПЕР!!!
20. Ссылка на фото
_________________
Быть может это только миг,
А может это только шаг.
Я тебя коснусь своей рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - русское имя Катя, а от рождения Бри=)
2. Ник и его краткая предыстория - Sunshine просто ник. состояние души.
3. Дата рождения - 12.09.
4. Знак зодиака - дева
5. Город, в ктотором ты живешь - москоу
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - Достоевский, Булгаков,Гумилёв, Паланик, Блок.
7. Предпочтения в музыке - Brit-pop, D'n'B, Electronic, R'n'B, Psychedelic, Rock.
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - читаю, рисую, танцую, курю и занимаюсь собой.
9. Хобби, увлечения - танцы, стиль, имидж, фотографии не перечислить...
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - хочу стать проф. стилистом-визажистов. Зверев 2)
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - всё ещё только впереди!
12. Что может тебя огорчить или обидеть - предательство.
13. Что и кто может тебя рассмешить - Пашка Воля=) забавный мальчик и добрый главное. стёбствуе=)
14. Какие качества ты ценишь в людях - индивидуальность, стиль, умение найти себя.
15. Какие качества ценишь в себе - я совершенствуюсь. ценю свой потенциал, но страдаю от доброты.
16. Твои вредные привычки - курю, но только одни сигареты!) аещё есть фразы паразиты)
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - розовый или фиолетовый.
18. Какое у тебя сейчас настроение - не очень.
19. Твое отношение к сайту/форуму - работать, работать, работать!!!
20. Ссылка на фото -
Вернуться к началу
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на фотке ты?
Очень красиво)) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
а на фотке ты?
Очень красиво)) Wink


да. я! у меня куча фот если что)
покажу)
а лучше посмотришь вживую потом)
Вернуться к началу
LZ
Ромалыш


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 71
Откуда: город на Неве

СообщениеДобавлено: Ср Мая 23, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.ФИО-Ефремова Алёна Юрьевна
2.Ник и его история-просто Ромке всегда так представляюсь...
3.День рождения-19 октября 1989года
4.Знак зодиака-весы
5.город-кто ещё не понял-Питер!
6.любимая литература, жанры-ооооооооооой...Хэмингуэй!
7.любимая музыка-из Роминого репертуара, как не прискорбно, только "я и ты". Я Ромку больше как человека ценю, а так...... "челси", "ассорти" ну и т.п.
8.занятия в одиночестве-звоню деректору Питерского ОФК "челси" и мне сразу хорошё и весело!КСЮХА-МЕГАПОЗИТИВ!!!
9.увлечения-Рома, моя профессия, кошки, белки, ОФК "челси" в Питере.
10.что бы хотела зделать в будующем-стать из "афтара" автором!!!Оч прохо русский знаю...И развить себя в своём бизнесе!!!
11.что я сделала значимого в жизни-месяц назад представляла страну в Нидерландах на чемпионате мира "eilexpo 2007"(ногтевой чемпионат)! взяла 3 вторых места и приз директорских симпатий!!! Very Happy
12.что может огорчить и обидеть-то, что некоторые люди не всегда отвечают на СМС, грубый тон, неуважение, то, что кто-то ставит себя выше окружающих!
13.что может развеселить и рассмешить-ВСЕМ ЭТИМ МИРОМ ДВИЖЕТ ПОЗИТИВ!!!А ещё некоторые письменные фразы Ромы(я имею в виду ошибки)!Надеюсь Ромка не обидится, если прочитает...
14.какие качества ты ценишь в людях-а посмотрите на Рому в ЖИЗНИ!!!(не на сцене, а именно в жизни)!После опыта общения понимаешь, что это ИДЕЛ человека!!!
15.какие качества ты ценишь в себе-пунктуальность...а приставучесть!
16.вредные привычки-курение!!!никак не отучусь!И тоска по людям!
17.любимый цвет-одного какого-то НЕТ!Люблю разнообразие....
18.настроение сейчас-самое положительное!
19.отношение к сайту и форуму-форум запредельный.А вот сайт слабоват...Особенно галерея...
20.фото-в моём аватаре!Остальное смогу повесить чуть позже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
KraZIeee
Ромалыш


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пожалуй и я отмечусь тута:]

1. ФИО - Тоняя:] а остальное не важно..
2. Ник и его краткая предыстория - Нда тяжелый вопрос конечно.. честно не помню..
3. Дата рождения - 01.16
4. Знак зодиака - каприкорн
5. Город, в ктотором ты живешь - да есть тут один..в Канаде..
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - со стыдом признаюсь что нелюблю читать.
7. Предпочтения в музыке - поп-панк, рок.. и тэдэ..
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - думаю
9. Хобби, увлечения - хм.
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - есть тут пара идей..
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - всё еше впереди, по крайней мере я так надеюсь..
12. Что может тебя огорчить или обидеть - предательство, ложь..
13. Что и кто может тебя рассмешить - друзья..стёб:]
14. Какие качества ты ценишь в людях - ..
15. Какие качества ценишь в себе - ..
16. Твои вредные привычки - нету.
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - какой есть.
18. Какое у тебя сейчас настроение - нормалное..
19. Твое отношение к сайту/форуму - положительное.
20. Ссылка на фото


_________________
..i'm going to smile and make you think i'm happy..i'm going to laugh, so you don't see me cry..and even if it kills me..i'm going to smile..<33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Анкета - заполняем все!! Ответить с цитатой

Вопросы:

1. ФИО - Anastacia makarenko
2. Ник и его краткая предыстория - Candy, mne prosto vse govoriat 4to ja "sweat" (ny ne znaju, vryt moget...)
3. Дата рождения -01/01/87- tak 4to gdy pozdravlenia v novogodnuju no4
4. Знак зодиака - Capricon
5. Город, в ктотором ты живешь - Voobwe gyvy v g. Lutske(Ukraine), no na danuj moment naxogys v USA
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - dan brown, Bylgakov, Gugo
7. Предпочтения в музыке - Rock
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - razvlekajus, kak mogy
9. Хобби, увлечения - sovremenuje tancu
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - perevod4ekom (navernoje), no eto ja dymaju ne predel...
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - spacenije guzni odnogo 4elove4ka
12. Что может тебя огорчить или обидеть - neobosnovanaja grybost ludej, prosto terpet etogo ne mogy
13. Что и кто может тебя рассмешить - Moji dryzja i fotki, kotoruje ja otnowy k otriady "dlia ploxogo nastroenija"
14. Какие качества ты ценишь в людях - iskrenost, 4esnost, dobroty i glybiny
15. Какие качества ценишь в себе - otzuv4ivost(navernoje, voobwe ob etom tiagelo govorit (o sebe), o b etom govoriat drygije)
16. Твои вредные привычки - poka ne zame4ala (vse o 4em predypregdaet MINZDRAV- ispolniaju)
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - lublu goluboj, rozovuj, zelenuj
18. Какое у тебя сейчас настроение - xoroweee (ja ge na sajte Smile)
19. Твое отношение к сайту/форуму - mne nravitsai, vot tolko galereju mogno zdelat pobolwe


[
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кто то, но не ТЫ
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аличка
"Кто то. но не ТЫ"-просто ник
20.09.1986г.
Дев@чка
Украина, г. Одесса у
Пауло Коєльо, Робски, Корнеги,но моя любимая книга Успенский "Дядя Федор,Кот и Пес"
я меломан так что слушаю ВСЕ
читаю, пишу стихи, дневник и играю с котом
я потихоньку добиваюсь своей цели, работаю по специальность. и пытаюсь достигнуть карьерного роста
я спасла сабачку
не внимание к себе
Бульдог Харламоф
преданность, щедрость, открытость, комуникабельность
открытость и улыбку
папиросы
синенький
все мило, люблю почти всех, кроме СпанчБоба
все супер очень нравиться, вот только с ромкой пообщаться он-лайн хотелось бы.мммммммммммммммм

_________________
Ждешь когда уже нет сил
И теряют слова смысл
Все о чем я тебя просил
Вслед за мной не сорвись
Вниз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PussyCatt
Ромалыш


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 85
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 4:01 am    Заголовок сообщения: Re: Анкета - заполняем все!! Ответить с цитатой

1. ФИО - Красуля Алина Александровна
2. Ща у мя ник Chispa - эт с итал.значит ИСКРА
3. Дата рождения - 04.11.1988
4. Знак зодиака - Скорпион
5. г.Сумы (Украина)
6. Дарья Донцова,психология,изотерика
7. ChelSea,Gum Class Heroes,Timbaland,Nevada Tan
8. Пишу стихи,слушаю музыку,мечтаю,сижу в Инете
9. Хобби, увлечения - собираю автографы
10. Хочу быть PR-менеджером
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - ни разу не предала себя
12. Что может тебя огорчить или обидеть - слово,взгляд
13. Что и кто может тебя рассмешить - К.Собчак,С.Зверев
14. Какие качества ты ценишь в людях - открытость
15. Какие качества ценишь в себе - доброту
16. Твои вредные привычки - сутулюсь
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - черный
18. Какое у тебя сейчас настроение - грустное
19. Твое отношение к сайту/форуму - нормальное
20. Ссылка на фото - http://foto.mail.ru/mail/alinka8813/73/74.html
_________________
Я не умру без твоей любви..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Nysya
Ромалыш


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Боечко Инна Васильевна
2. Ник и его краткая предыстория - Nysya,так подруга называет)
3. Дата рождения - 15.05.90
4. Знак зодиака - телец
5. Город, в котором ты живешь -Одесса
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - читаю все,только закончила читать"Парфюмере".
7. Предпочтения в музыке - слушаю практически все.
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве -думаю...о разном
9. Хобби, увлечения -много чего)
10. Кем бы тебе хотелось стать в будущем, чего добиться -учусь на того кем хочу стать,добиться... не знаю,у меня все есть)
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - воспитание племянника с 2 месяцев.
12. Что может тебя огорчить или обидеть -предательство друзей,болезнь моя и близких.
13. Что и кто может тебя рассмешить -обычно я сама всех смешу.А так как вышеперечисленное бывает редко,в хорошем настроения я всегда)))
14. Какие качества ты ценишь в людях -ммм умение слушать;высказывать свою точку зрения,а не поддакивать всем;верность;умение дружить и многие другие.
15. Какие качества ценишь в себе - в себе?... мои положительные качества:умение слушать и дружить;отрицательное:я доверчивая и очень быстро привыкаю к окружающим.
16. Твои вредные привычки - иногда говорить не подумав.
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме -люблю все цвета,с оформлением текста на форуме еще не определилась)
18. Какое у тебя сейчас настроение - Супер.
19. Твое отношение к сайту/форуму - главное что негатива не вызывает)))
_________________
Как много мы хотим.Как мало нужно нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нура (Noura)
Ромалыш


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Нура (Noura)
2. Ник и его краткая предыстория - ??? Я не понимаю вопрос
3. Дата рождения - 29 Ноября 1984
4. Знак зодиака - Стрелец
5. Город, в ктотором ты живешь - Лимэ, Франция (Limay, France)
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - что - нибудь, возможно я предпочитаю истории любви
7. Предпочтения в музыке - поп и рок
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - Я пишу и составляю песни, я играю на компьютере, я играю на PS3!!! но к сожалению я не имею большого количества свободного времени!!!
9. Хобби, увлечения - играйте в теннис, слушая музыку, смотрите телевизор, выходите с друзьями, РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ!!! ФУТБОЛ и тем более, что МОНАКО FC (мой клуб)
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - кроме того, чтобы быть звездой, я хотел бы быть французским языком и или английским преподавателем или во Франции, Великобритании или Россией!!!
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - быть живым! Шутка, управляйте моими университетскими занятиями, наблюдал игру Михаила Южныих в Париже, но я все еще молод есть нагрузки вещей, которые я не сделал все же
12. Что может тебя огорчить или обидеть - подразумевайте людей, плохую политику, патетических людей курильщики
13. Что и кто может тебя рассмешить - любой со здравым смыслом юмора
14. Какие качества ты ценишь в людях - хороший, интеллектуальный, забота, романтик удивление, забавное
15. Какие качества ценишь в себе - ОТКРОВЕННАЯ, шикарная, непредубежденная, я - хороший слушатель
16. Твои вредные привычки - также маньяк иногда, я не знаю
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - розовый, очень девчушка
18. Какое у тебя сейчас настроение - счастливый
19. Твое отношение к сайту/форуму - ??? Я не понимаю вопрос
20. Ссылка на фото ???

Я сожалеют, не сделал ли я ответил все вопросы, но с переводчиком онлайн я не понимал их всех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Amber
Архипупс


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 195
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, кажется нашем полку прибыло! Приветствую!
_________________
Удачливый человек- это тот, кто может сложить фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy_Doll
Ромалыш


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФИО - Лиза))
2. Ник и его краткая предыстория - Foxy_Doll. Foxy от слова Fox(лиса) - потому что я рыжая) Doll - просто тупо приписала)))
3. Дата рождения - 29 августа 1993
4. Знак зодиака - Дева
5. Город, в ктотором ты живешь - Сызрань (Самарская область)
6. Предпочтения в лит-ре...любимые жанры и произведения - Не очень люблю читать. Читаю в основном журналы.
7. Предпочтения в музыке - Челси, С. Лазарев, C. Aguilera, Evanescence, A.Lavigne и т.д...
8. Чем занимаешься, когда находишься в одиночестве - Сижу в интернете
9. Хобби, увлечения - Музыка, вокал...также люблю с чем-нибудь экспериментировать))
10. Кем бы тебе хотелось стать в будушем, чего добиться - Это моя тайна.
11. Самое важное и значимое, сделанное в твоей жизни - Всё ещё впереди!
12. Что может тебя огорчить или обидеть - Я вообще очень обидчивая. Но стараюсь не обижаться))
13. Что и кто может тебя рассмешить - Да всё что угодно, я всегда очень весёлая))
14. Какие качества ты ценишь в людях - заинтересованность в собеседнике, умение слушать и сопереживать, оптимизм.
15. Какие качества ценишь в себе - Умение оказывать моральную поддержку нуждающимся...
16. Твои вредные привычки - Нет. Не пью, не курю))
17. Любимый цвет, которым ты оформляешь текст на форуме - Любой. А так в основном пишу обычным, чёрным.
18. Какое у тебя сейчас настроение - Прекрасное!! Как всегда)
19. Твое отношение к сайту/форуму - только положительные впечатления)
20. Ссылка на фото Позже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> НОВИЧКИ - вливайтесь к нам! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group