Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подготовка ко встрече с Ромой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так...прочла эту новость про встречу(ЗОЙК, ТЫ УМНИЧКА!!!!! Wink )
МАШ,Лель какая либо помощь нужна? вы скажите, может смогу помочь Wink
и главное сообщите во сколько и где состоится встреча! Very Happy (я смотрю Лелька практически подобрала место,права ведь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, во-первых, еще ничего толком не решили, как я понимаю. Рома сказал, что ориентировачно 11.и все.
надос амим придумать место, все организовать. встреча должна быть интересной..
была идея у Зои сделать вроде интервью, как было перед номинациями у ребят. можно еще кончено стики с именами налепить. но эт ваще будетSmile))
жду креативных идей по самому мероприятию. потому что просто прийти, посмотреть друг на друга часа 2-3 - тупо..нужен креатив и активность. легкая зажатость объяснима в течение первых минут 5, в течени которых она сниматеся весельем остальных, либо алкоголем (да. я пьяньSmile))

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмм... креативных идей какого рода? Laughing Laughing и еще - идеи в какой-то мере зависят от места проведения сего мероприятия... понятное дело, что лучшее место в таком случае - кафе, клуб или что-то в этом роде, хотя от погоды зависит тоже, так как по жаркой погоде в кафе сидеть не очень-то хочется, лучше в парке каком-нибудь, пострадать дурью на травке Laughing Laughing , но жары вроди как не обещают - тем лучше...
А - есть такая весчь в кафе или типа того, в некоторых, - караоке!)))) Вот это было бы темой, попеть песенки, поржать друг над другом))))))))
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

night_lia писал(а):
эмм... креативных идей какого рода? Laughing Laughing и еще - идеи в какой-то мере зависят от места проведения сего мероприятия... понятное дело, что лучшее место в таком случае - кафе, клуб или что-то в этом роде, хотя от погоды зависит тоже, так как по жаркой погоде в кафе сидеть не очень-то хочется, лучше в парке каком-нибудь, пострадать дурью на травке Laughing Laughing , но жары вроди как не обещают - тем лучше...
А - есть такая весчь в кафе или типа того, в некоторых, - караоке!)))) Вот это было бы темой, попеть песенки, поржать друг над другом))))))))

вот на счет караоки или друго рода развлеений музыкального плана мы тоже подумали. есть кафе Факультет называется. там еще и кальянчик..и пианинкоSmile))
а по поводу места проведения. так это. ты на улицу выглядывала? в среду обещают +11-13..по-моему, на улице не катитваще никакSmile

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ж уже сказала и сама, что улица скорее всего точно не прокатит. Wink
Ну тогда надо на счет этого кафе узнать... Rolling Eyes
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так....кальян, спиртное и пианинко - это супер!

Отпишитесь мне тут пожалуйста, кто будет на встрече ТОЧНО, чтобы я знала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

night_lia писал(а):
Да я ж уже сказала и сама, что улица скорее всего точно не прокатит. Wink
Ну тогда надо на счет этого кафе узнать... Rolling Eyes

ну давайте на нем только не зацыкливаться. можно найти кучу мест интересных. яндекс все найдетSmile)))и надо точно узнать в течение завтар на счет даты и времени
_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторяю еще раз, для тех, у кого особо хорошее зрение!

Кто будет на встрече...напишите ТУТ!


Мля...я на грани нервного срыва.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду точно Smile

*да вы что, если меня там не будет, то я убьюсь, повешусь, утоплюсь в ванной, нет, лучше в унитазе, спрыгну с балкона, или лучше отдамся на съедение собственному коту*
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Так....кальян, спиртное и пианинко - это супер!

Отпишитесь мне тут пожалуйста, кто будет на встрече ТОЧНО, чтобы я знала!

пианино это конечно здорово!!! даже очень!!! насчет выпивки и кальяна,я промолчу Very Happy
А на встречу я скорей всего пойду!
Боюсь так загадывать конечно, как загадаю, так все срывается Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и такс. первое, что я хочу сказать. если встреча будет 11, то все будет ооочень печально. так как убдет, как я понимаю, 3 человека (все наши барышни почти московские).мда...не вариант..
давайте постараемся на 9..и надо наших молодых людей разыскать, дабы они составили компанию Роме, тем более, они уже знакомы
теперь, касательно места: два варианта, которые вроде на с Машей приглянулись: 16 тонн - http://www.sports-bar.ru/?lng=0
crazy milk - http://crazymilk.ru/index.html
какие ваши приедложения? *правда, раз никто почти не идет, то и предложений мало*

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Минская
Архистажёр


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 477
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!! Я умру сейчас!!! именно 11 я приезжаю в Москву!!! Но боюсь, что подруга не согласится со мной пойти, а что я там буду делать одна???!!! Я же не найду!!! АААА!! Что делать??! такая возможность....
_________________
Рома-ЧУДО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарраза!!Sad( Мне даже стыдно как-то стало... Зоя, Машка и Оля что-то все бегают, организуют в поте лица... Хотелось бы оказать посильную помощь, но из меня, сейчас помощник, как из Шаляпина рокер... Зарылась с головой в материал для Книги, все мозги в ту сторону направлены, да и в Москву в ближайшее время ни как на смогу выбраться... Сорри, короче...Sad((

Мне, вообще, понравилась идея Зои насчет интервью. Ну, может быть, ничего такого официального делать не обязательно, но вот заранее заготовить вопросы следует. Чтобы провести время не просто весело, но и информативно.Wink)
Кто-то уже занимается подготовкой вопросов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Яночка....вопросы за мной...все за мной...это пипец какой-то! Rolling Eyes Rolling Eyes Confused Confused Confused Confused

Любой помощи рада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Минская
Архистажёр


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 477
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка

Я бы помогла с ОГРОМНЫМ удовольствием...если я могу что-то сделать говори, сделаю...хоть и не в Москве, но сомневаюсь, что я пригожусь...
_________________
Рома-ЧУДО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group