Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подготовка ко встрече с Ромой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliakitten писал(а):
[iкасательно места: два варианта, которые вроде на с Машей приглянулись... какие ваши приедложения? *правда, раз никто почти не идет, то и предложений мало*[/b][/i]


Оль, я конечно, ни там ни там не была, но судя по сайтам мне больше приглянулся 1-й вариант - 16 тонн. В crazy milk все, конечно, более по-домашнему, более уютно, в таком альпийском стиле, но зато в "16 тоннах" концертная программа более рокерская, и стилистика такая американская... Мне кажется, что Ромке по духу именно этот вариант подойдет. Хотя, конечно, вам решатьWink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что в 16 тонн мало места.....очень мало, там один зал и не где уединиться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Да Яночка....вопросы за мной...все за мной...это пипец какой-то! Rolling Eyes Rolling Eyes Confused Confused Confused Confused
Любой помощи рада!


Скажи, что сделать - я сделаю. Может, нужно отобрать из тех вопросов, которые висят здесь на форуме, наиболее интересные (хотя ты, вроде, это уже делала?)? Или быстренько кинуть кличь на форуме Первого, чтобы там сидящий народ вопросы напридумывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было-бы классно, чтоб кроме моих вопрос были еще и др. вопросы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Минская
Архистажёр


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 477
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? Моя помощь не нужна.....? Если что...говорите в общем...
_________________
Рома-ЧУДО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Проблема в том, что в 16 тонн мало места.....очень мало, там один зал и не где уединиться....


Если мало места, то надо исходить из того, сколько народу придет на встречу. Если, что называется, полтора человека, то можно и тихо посидеть где-нибудь в уголке зала... А вот если нероду будет поболее, и будет какая-то дополнителная программа помимо пожирания пищи и прослушивания музыки, то тогда, конечно, нужно искать заведение, в котором есть отдельные залы. Если в crazy milk таковые имеются, то почему бы и не туда?Wink) Милое, уютное место.
Рационально, конечно, было бы услышать мнение "наших парней": им лучше знать, какое место может понравиться 21-летнему мужику рокерского склада... Но ведь до них следует сначала досучаться, а решать-то надо быстро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит...не нужна....придумывайте вопросы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Было-бы классно, чтоб кроме моих вопрос были еще и др. вопросы!

А какие у же у тебя есть вопросы? Я бы могла посмотреть на них, что называется, взглядом со стороны, и дополнить, если чего-то не хватает... Покопаться на форуме Первого, целенаправленно поспрашивать людей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада за вас! Завидую... Но по доброму. Передавайте привет от меня) И ещё, что когда приедет в Одессу, чтоб не забыл, что там есть их фан-клуб, только с "засланными" Архиповцами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Но ведь до них следует сначала досучаться, а решать-то надо быстро!

в 16 тонн нет укромного местечка.... Confused

Еще проблема в том, что для начала мне надо знать точную дату и время встречи....Славу и Диму я приглашу, но после того, как буду знать...где, когда и во сколько...в этом вся ху..ня!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad

И вообще у меня руки из жопы, мне нельзя такое доверять.....блин, все, у меня ща трясучка начнется!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Минская
Архистажёр


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 477
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка Да успокойся!!! Сделай глубокий вдох! Smile Если Рома приезжает завтра...пусть ему позвонят и спросят, когда он может...и все....завтра ты будешь знать!
_________________
Рома-ЧУДО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
А какие у же у тебя есть вопросы? ...

Я сама еще не знаю, какие есть вопросы....Яночка, ты скидывай, все, что найдешь и увидишь! Можно даже тему специальную завести "Вопросы для Роминой встречи" к примеру Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минская писал(а):
М.Ведьмочка Да успокойся!!! Сделай глубокий вдох! Smile Если Рома приезжает завтра...пусть ему позвонят и спросят, когда он может...и все....завтра ты будешь знать!

Я боюсь, что мы не успеем все сделать....вот что... Confused
Я ж блин...тормоз, три щелчка Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Минская писал(а):
М.Ведьмочка Да успокойся!!! Сделай глубокий вдох! Smile Если Рома приезжает завтра...пусть ему позвонят и спросят, когда он может...и все....завтра ты будешь знать!

Я боюсь, что мы не успеем все сделать....вот что... Confused
Я ж блин...тормоз, три щелчка Confused


За чем это ты так себя не до оцениваешь!
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Минская
Архистажёр


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 477
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я боюсь, что мы не успеем все сделать....вот что...
Я ж блин...тормоз, три щелчка


Да все будет хорошо...тебе самой легче будет, если ты будешь знать точную дату и время! так что не переживай, как бы ни было...все будет отлично!!!!
_________________
Рома-ЧУДО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group