Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подготовка ко встрече с Ромой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, тебе же не приём английской королевы надо организовать))) Со свитой 100 человек, и тысячёнкой гостей))) Это же нормальный, не шизонутый на звёздном комфорте и шике человек! Просто нужен комфорт и тёпллое общение, это главное, а это я думаю ты обезпечишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пообщаться-то я люблю, НО...нужно же подарок, заказать стол зарание, договориться, чтоб налоду в зале не было....вопросы, конкурсы....трали-вали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, Мань, ты, главное, успокойся. Все успеем.Smile)
Не парься тогда по поводу вопросов. Я сама ими займусь. Уже бросила кличь на Первом. Сейчас пойду собирать инфу на этом форуме. Если нужно, создам специальную тему. Все соберу, систематизирую и пришлю тебе в лучшем виде. Ты, главное, установи для меня крайний срок (скажем, к послезавтрашнему вечеру). Да, и скажи примерное количество вопросов.

По поводу места встречи: если для того, чтобы со всеми договориться, тебе УЖЕ нужно знать время и место, то этот вопрос Вы с Лёлей должны решить сами, ни у кого не спрашивая. А то, если пытаться всем угодить, вся эта бодяга надолго затянется...Sad( Ничего не поделаешь - придется принять авторитарное решение. Поищите еще в интернете какие-нибудь места, но уже целенаправленно: чтобы были и отдельные залы, и концертная программа приличная, и тепло-светло-уютно. Если к завтрашнему дню не найдете ничего приличнее крейзи милка, то идете туда. К черту демократию! Просто поставите всех перед фактом. Если кому что не понравится, - в следующий раз пусть сами все организуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто с этим сталкнулась в первые в жизни....я че знаю, что-ли, че делать надо.....

Спасибо за поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Ну пообщаться-то я люблю, НО...нужно же подарок, заказать стол зарание, договориться, чтоб налоду в зале не было....вопросы, конкурсы....трали-вали....

Успокойся, вздохни глубоко. ты слишком ного волнуешся.
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Ну пообщаться-то я люблю, НО...нужно же подарок, заказать стол зарание, договориться, чтоб налоду в зале не было....вопросы, конкурсы....трали-вали....


Ну ты тоже! Ты ещё скажи про большой торт, конфеты, сирпантин, масовика затейника и клоуна!
Вот вопросами Яна займётся, уже проще, конкурсы тоже на кого-то свали... Предложила бы себя, но это то, что я вообще не умею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Ну пообщаться-то я люблю, НО...нужно же подарок, заказать стол зарание, договориться, чтоб налоду в зале не было....вопросы, конкурсы....трали-вали....

Сколько человек занимаются организацией? Один пусть парится по поводу подарка. Второй - отвечает за конкурсы. Третий - договаривается насчет зала и стола. Четвертый - держит связь с Ромой и прочими участниками встречи. Тогда на каждого приходится минимум работы и все все успевают. В таком деле - чем больше спешки - тем хуже. Надо делать все спокойно и в своем темпе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Минская
Архистажёр


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 477
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно.....я думаю, здесь каждый готов помочь...так что просите, говорите что делать...с радостью думать будем!
_________________
Рома-ЧУДО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, завтра (точне, уже сегодня) Роман приезжает в Москву, а я из Москвы уезжаю... Блин, как не вовремя... Помощь тех, кто в Москве, реально бы понадобилась... Sad У меня даже доступа в инет с завтрашнего дня не будет.. %( подстава...
М.Ведьмочка, удачи тебе, я так понимаю, на твои плечи основная организация падает... Ты не переживай сильно, чем менее надуманное будет мероприятие, тем все пройдет естественнее... И вопросы сами собой наверняка будут появляться, вы же не компьютеру их задавать будете.. Пару-тройку вопросов "из списка", а Ромка наверняка сам тему разовьет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не переживай сильно, чем менее надуманное будет мероприятие, тем все пройдет естественнее... И вопросы сами собой наверняка будут появляться, вы же не компьютеру их задавать будете.. Пару-тройку вопросов "из списка", а Ромка наверняка сам тему разовьет...[/quote]

Это точно!Он парень разговорчивый, немного нальёте, дальше сам всё расскажет в подробностях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сама наржусь скорее, чем он Confused

Девченки, я вас обожаю...спасибо вам огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Да я сама наржусь скорее, чем он Confused

Девченки, я вас обожаю...спасибо вам огромное!



О!!! Уже больше спокойствия и позитива чувствуется! Всё будет (как там это говорят) чуки-пуки (или как?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing .....не знаю, чики-пики вроде! Laughing

Блин, кошмар, зафлудили всю Зойкину тему, а результата ноль! Надеюсь, что она мне ответит на мои многочисленные sms и письма на почте Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты думала? Бегала-бегала, а теперь потерялась? Не думаю. Ей вообще памятник ставить надо! И тебе скоро поставим)))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Да я сама наржусь скорее, чем он Confused

Нажраться, ну, то есть, культурно выпить, это обязательно, а вот скорее, чем Ромка... Smile)) Придется ему потом тебя до дома везти, не бросит же в клубе... Very Happy
З.Ы.: Да, мы тут не оффтопим, а успокаиваем... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group