Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подготовка ко встрече с Ромой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Придется ему потом тебя до дома везти, не бросит же в клубе... Very Happy
З.Ы.: Да, мы тут не оффтопим, а успокаиваем... Wink

Да там подвозить-то нечего...живем вроде как рядом Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):

Да там подвозить-то нечего...живем вроде как рядом Laughing Laughing

Ну хотя бы на лифте... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет...не так близко! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Нет...не так близко! Laughing

Ищите клуб подальше от дома, Ромку заставьте машину оставить дома (он же будет потреблять спиртные напитки в соответствующем количестве?!)... Тогда придется ему везти тебя на всевозможных видах транспорта, независимо от того, на одной улице вы живете, в соседних подъездах или на одной лестничной площадке... Very Happy

Эх.. никогда так злостно не оффтопила.. oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну девчонки вы молодцы! Вам всем пора памятники ставить. Передайте пожалуйста от меня привет Ромке, а то я далековато нахожусь и сама это никак не смогу сделать!(

У меня вопрос насчет вопросов Роме. А почему их просто не взять из темы "вопросы Роме"?? Ведь насколько мне известно у него еще не было возможности на них ответить хоть Маша и посылала ему на почту. Так почему бы не воспользоваться этой возможностью? По моему там вопросов предостаточно.
Какая помощь от меня требуется? Помогу чем смогу.

_________________
Don't lust for what you see...
Desire what you know.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

ну првет ему передайте что ли... хотя вам наверное не до этого будет... но если вдруг вспомните обо мне...


черт все настроение как оборвало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала все, что написали...и вот думаю... вопросы конечно можно написать...но я думаю меньше надо заморачиватся....конечно куда пойти решить нужно побыстрее и думаю посторатся найти такой клуб, где можно вам будет уединится и нормально пообщатся...и не надо мне кажется слишком официально подходить к этой встрече (там всякие подарки, конкурсы, интервью)...мне кажется Ромке больше понравится ненапряжное, непринужденое общение...тем более народу ведь пойдет немного (и знаете, это даже хорошо что немного Rolling Eyes, хоть поболтаете (и побухаете Drink Laughing) нормально Wink )
...вобщем, я думаю, лучше эту встречу организовывать, не как встречу кумира Laughing Laughing Laughing и поклоников....а представте, что вы встречаетесь с кем-то из своего класса, группы...короче, с человеком из своей песочницы Laughing Laughing Laughing Wink и тогда думаю, всем будет комфортно и весело, и вы классно проведете время....
вобщем Машуня не заморачивайся особо, лучше если все будет непринужденно Laughing Laughing Laughing
но в любом случае, если какая-то помощь нужна, можите на меня расчитывать Rolling Eyes (ню... учитывая все же, что я не в Москве, а в Минске Wink ...все же наверно толку с меня как с козла молока oops )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, кстати, на Арбате есть Хард-Рок кафе Rolling Eyes Как вам такой вариант?

М.Ведьмочка Больше нервов - меньше дела Wink Нам же не детский утренник со спектаклем-клоунами и прочей дребедней надо устраивать за нексколько дней Wink Уладим все, если что-то конкретно от меня потребуется - стучись в аську, все, что могу сделаю. Сейчас пойду подумаю над вопросами, хотя у меня в основном вопросы по дизайну сайта Laughing
На счет подарка - если дарить подарок, то это должно быть не что-то такое вот прям АХ!, а что-то такое маленькое, но запоминающееся Rolling Eyes *Убейте меня на месте, у меня все мысли только по музыкальной части и т.п., можно подарить коробочку с кучей разноцветных медиаторов* Хотя, на самом деле, я не знаю, что в таком случае дарить, я привыкла брату на др и т.п. дарить всякие шампуни-блакнотики-ручки... Laughing Laughing
На самом деле можно бы выбрать такое кафе, в котором допустим есть возможность выхода в интернет, чтобы как-то синхронизировать общение московских людей, выбравшихся на встречу с общением с Ромой тех, кто не имеет возможности выбраться... Ну это так, просто как вариант...
А конкурсы и т.п. - мне кажется проведение каких-то глобальных конкурсов не пройдет и заготовка заранее тоже, потому как еще не известо, будет там 5-6 человек или больше... Я думаю, по ходу что-то придумается, в любом случае... А заранее заготавливать имеет смысл только если точно известно что определенное количество человек придет. Блин, уж если на то пошло, можно банально поиграть в карты Laughing Laughing (боже, что за бред я несу))))))
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...девченки, лучше б вы все в Москве были!

На счет вопросов! Те вопросы, которые я отправляла на почту Роме....во-первых, их очень много, во-вторых, нет смысла их задавать ему еще раз, лучше я попрошу чтоб он ответил на них почтой, а мы зададим ему новые вопросы, след. ответов на вопросы получится гораздо больше!

Про конкурсы я сказала в шутку, на самом деле... Laughing естессно, нас будет 1,5 человека и ничего грандиозного устраивать не надо, но вот от Зои пока новостей нет, не знаю, когда будет встреча 9 или 11 августа! Но ребята уже в Москве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я перепишу все ники с форума, те кто активно участвует в беседах, распечатаю и передам Ромке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Сейчас я перепишу все ники с форума, те кто активно участвует в беседах, распечатаю и передам Ромке!

А это для чего? Smile Чтоб знал своих героев? Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, обязательно! Напишу, кто из какой страны, из какого города и кто что на форуме делает! Будет такое...мини-резюме на каждого! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маш, ты еще скажи что все на концерт придут и никуда он от нас не денется : )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Конечно, обязательно! Напишу, кто из какой страны, из какого города и кто что на форуме делает! Будет такое...мини-резюме на каждого! Laughing


Маш, мы же, вроде бы, в книге собирались делать такой раздел - об активных архиповцах! Для него Ромочка собирался материал набирать... А ты теперь, получается, за него его работу делаешь!Sad(
Тогда, когда он приедет во второй половине августа, скинь ему всю эту инфу, плиз!Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
На счет вопросов! Те вопросы, которые я отправляла на почту Роме....во-первых, их очень много, во-вторых, нет смысла их задавать ему еще раз, лучше я попрошу чтоб он ответил на них почтой, а мы зададим ему новые вопросы, след. ответов на вопросы получится гораздо больше!


Хочется сделать маленькое уточнение насчет новых вопросов:
Задавайте пожалуйста вопросы, что называется, по существу, на злобу дня, то есть такие, которые касаются гастролей, творческих планов, работы в Челси. Не надо спрашивать Рому о том, кокое у него любимое блюдо, и любит ли он ту или иную группу! Этих вопросов ему уже назадавали целую кучу в соответствующее теме, и Маша все это уже отправила ему по почте. А для встречи следует подготовить что-то, по-настоящему актуальное, что интересует всех архиповцев и актуально для самого Ромки!!!
И не тормозите, пожалуйста! Чтобы уже сегодня ночью я могла составить окончательный список вопросов и переслать его Маше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group