Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подготовка ко встрече с Ромой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инна
Ромалыш


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 73
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Встреча. Ответить с цитатой

Привет всем!Извините не была(болела).Скажу своих пару слов.
Я согласна с lynxy это должно быть совсем по-простому.Главное начало,а там пойдет само собой.И по собственному опыту знаю, готовишься,а все идет совсем иначе.
Девченки Вы молодцы,завидую Вам по хорошему.
Маш если нужна помощь кликни,пока дома болеею,помогу со сбором информации.
_________________
Приятно пообщаться с замечательными людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так
все, то завтра собирается на встречу. в 9 часов вечера мы вас ждем у ресторана CRAZY Milk, который находится на станции метро Добрынинская. улица Большая Полянка, д 54, к1.
если что звоните мне на мобильный или Мане, мы там будем гораздо раньше, можем встретить у метро
мой моб: 8-926-574-41-20

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инна
Ромалыш


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 73
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Встреча. Ответить с цитатой

Девченки удачи Вам! Мы мысленно с Вами!!
_________________
Приятно пообщаться с замечательными людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю Вам удачи. Проведите хорошо время.
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliakitten
блииииииииииииииииииииииииииииииииииииииинннннннннннннннннннннннннннннннннннннн................. теперь я точно не знаю - смогу ли... Вы во сколько там уже собираетесь быть сначала?.. И во сколько предполагается это закончить?...
*н-да... меня не пускают родители так поздно...... oops oops oops *
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачи всем, кто завтра пойдет. мы в вас верим!!! : ) вы же умницы

З.Ы. маш, и не волнуйся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

night_lia писал(а):
oliakitten
блииииииииииииииииииииииииииииииииииииииинннннннннннннннннннннннннннннннннннннн................. теперь я точно не знаю - смогу ли... Вы во сколько там уже собираетесь быть сначала?.. И во сколько предполагается это закончить?...
*н-да... меня не пускают родители так поздно...... oops oops oops *



ой... правда девчонки, а когда закончится все? а то мне ещё до дома ехать придется больше часа.... да и вставать опять рано на работу потом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tane4ek писал(а):
ой... правда девчонки, а когда закончится все? а то мне ещё до дома ехать придется больше часа.... да и вставать опять рано на работу потом....

А ты и не ложись, тогда и вставать не придется! Wink
Ты как настоящий Архиповец, должна уметь "rock, rock till the morning down"! Concert
А потом с утречка выпиваешь крепкого кофейку, или какого-нибудь "Адреналин-раш",Drinking вставляешь спички в глаза Razz - и на работу! Blea

Не, ну серьезно, ради такого дела можно разок и потусить допоздна!!! Была бы я завтра в Москве, ни на секунду бы не задумалась о том. далеко мне добираться или не далеко, надо завтра на работу или не надо...
Короче, ноги в руки, и все дружно марш на встречу!!! dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яночка я тоже бы так сделала. Даже позванила бы на работу и сказала что заболела.
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнки! те кто завтра идут на встречу. Надеюсь что вы сделаете отчёт о долгожданной встречи.
Кстати кто идёт?
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
tane4ek писал(а):
ой... правда девчонки, а когда закончится все? а то мне ещё до дома ехать придется больше часа.... да и вставать опять рано на работу потом....

А ты и не ложись, тогда и вставать не придется! Wink
Ты как настоящий Архиповец, должна уметь "rock, rock till the morning down"! Concert
А потом с утречка выпиваешь крепкого кофейку, или какого-нибудь "Адреналин-раш",Drinking вставляешь спички в глаза Razz - и на работу!

dancing


я боюсь что я до дома не доберусь просто!да и родители не в восторге будут... но я ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ ПРИЙТИ!
насчет работы, если окажусь на встрече то так и сделаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет. ну вы чего??? совсем с ума посходили?? ради Романа и вообще нашей встречи можно и не поспать
я вообще промолчу, что у меня самолет с раннего утра на след день..так что..ваши отмазки не катят!Smile)) Laughing
давайте, ноги в руки и быть на месте..глядишь, по домам и на машинах развезутSmile)))

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tane4ek писал(а):

ой... правда девчонки, а когда закончится все? а то мне ещё до дома ехать придется больше часа.... да и вставать опять рано на работу потом....

НЕ...это не серьезно Evil or Very Mad .....что за отмазки pict МАРШ НА всречу Chase Laughing ....находясь в Москве и не пойти на встречу с Ромкой, из-за того, что на работу утром, или домой поздно возвращатся Confused ....народ, я не понимаю, Ромка не смотря на загрузку согласился встретися, а вы выпендриваетесь....кого-то родители не пускают, у кого-то работа...черт, я даже когда мои друзья не минчане в Минск приезжают забиваю на все и иду на встречу, (хотя мы можем и в др время как-нибудь пообщатся), а тут возможно вам единственый шанс с Ромкой пообщатся, а вы.... Viking Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliakitten писал(а):
нет. ну вы чего??? совсем с ума посходили?? ради Романа и вообще нашей встречи можно и не поспать
я вообще промолчу, что у меня самолет с раннего утра на след день..так что..ваши отмазки не катят!Smile)) Laughing
давайте, ноги в руки и быть на месте..глядишь, по домам и на машинах развезутSmile)))

самолет? куда улетаешь?
Оль, только если вы меня встретите!!!ктса... давайте я пораньше приеду! у меня работа заканчиваетс яв 17.00, пока до вас доберусь....
а насчет машин... кто кого повезет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
НЕ...это не серьезно Evil or Very Mad .....что за отмазки pict МАРШ НА всречу Chase Laughing ....находясь в Москве и не пойти на встречу с Ромкой, из-за того, что на работу утром, или домой поздно возвращатся Confused ....народ, я не понимаю, Ромка не смотря на загрузку согласился встретися, а вы выпендриваетесь....кого-то родители не пускают, у кого-то работа...черт, я даже когда мои друзья не минчане в Минск приезжают забиваю на все и иду на встречу, (хотя мы можем и в др время как-нибудь пообщатся), а тут возможно вам единственый шанс с Ромкой пообщатся, а вы.... Viking Evil or Very Mad



так... не бузим!!! Wink я ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group