Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истории ников
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kudzi-nava
Архистажёр


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 601
Откуда: Минск, БГУ

СообщениеДобавлено: Вт Мая 30, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда взялась Kudzi-nava.

в 10-11 классах я училась в лицее, в литературно-филологическом классе (на мою граммотность не смотрите это было давно Laughing ) и мне так свезло... у меня в классе была 21 девочка и ни одного мальчика Very Happy (в отличие от физмат классо, где были только парни) и как бы странно это ни звучало, но у нас в классе не было ни одной стервы и все очень дружили. потому когда мы подшучивали друг над другом ни кто не обижался. и как-то раз мы исказили фамилию двочки Петрович на итальянский манер Петручо и объявили итальянскую неделю в классе : ) чуть позже мы из это фамили сделали украинский вариант - Петренко... и была у нас украинская неделя. все пытались разговаривать с акцентом : ) но на этом мы не остановились и создали грузинский вариант фамилии - Петридзе : )) и всю неделю все говорили с грузинским акцентом : )) всем это очень понравилось и мы стали искажать все фамилии и устраивать недели разных народов : )) и однажды на бел. язе очередь неожиданно дошла до меня. мою тетрадь случайно отдали другой девчонке. когда она прочитала мою фамилию на обложке тетради написанную на белорусском (Кудзiнава) она закричала что у нас новая японская неделя : )) т.к. если вставить в мою фамилию дефис, то от японской будет не отличить : ))

извините за такой объем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanni
Ромалыш


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Sanni.Собственно какой то особой истории у моего ника нет,просто Санни.Оно прилипло ко мне с первого моего дня в нете,таким образом на всех форумах в сетевом пространстве меня знают именно под таким ником. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элизобарра Торр
Ромалыш


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наутилус Помпилиус "Элизобарра Торр" Smile

Обожаю и НП, и ВБ, и ЭТ !!! Smile

А вообще захотелось немного брутальности в образе Wink


_________________
Рапира мира, ветра я рая...

Шестое чувство седьмого неба
Восьмое чудо девятого света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
One Wild Night
Ромалыш


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 61
Откуда: Ковылкино (Мордовия)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фан Bon Jovi. One Wild Night - любимая песня. Эро такая.
_________________
Будь кем ты хочешь, будь кто ты есть-
Всеобщим героем и звездой для всех.
Когда сердце хочет разбиться, и ты хочешь сдаться,
Помни, что ты идеален, Бог не может ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архиповец!
Ромалыш


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю про мой нетрудно догадаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашечка=)
Ромалыш


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя история проста,во-первых люблю цветы ромашки,а во-вторых просто Обажаю Ромочку Архипова!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник- от моего имени.
М. Ведьмочка. Я думал что "М." означает мисс, или миссис, но уж точно не маленькая. ) Хотя маленькая ведьмочка звучит клево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка писал(а):
Мой ник- от моего имени.
М. Ведьмочка. Я думал что "М." означает мисс, или миссис, но уж точно не маленькая. ) Хотя маленькая ведьмочка звучит клево.

Хммм.... Razz а откуда ты узнал, что раньше я была Маленькой Ведьмочкой??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты вроде как сама тут писаа. Нет разве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка писал(а):
Ты вроде как сама тут писаа. Нет разве?

Черт...точно))) А я и забыла, что тут это писала, у меня просто давно никто не спрашивает...почему такой ник...вот я и спросила, откуда ты узнал)))
А вообще моему нику уже около двух лет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моему - неско месяцев. Так как начал пользоваться инетом тока в этом году. Где-то в январе наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже вначале использовала свое имя...ник у меня был Машенька, затем Машуня, потом понадобился англоязычный ник и я стала Dear, но он не отражал моего характера...и я назвалась М.Ведьмочкой Laughing Laughing Вот такая длинная история) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка писал(а):

М. Ведьмочка. Я думал что "М." означает мисс, или миссис, но уж точно не маленькая. ) Хотя маленькая ведьмочка звучит клево.



а я думала, что это что-то типо Машка-ВедьмочкаSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Катастрофа
Ромалыш


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 3
Откуда: Мой мир

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катастрофа, потому что со мной постоянно что-нибудь случаеться.
_________________
Каждый должен быть личностью, а не следовать за стадом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто не в курсе Alisa теперь Candice Night (по просьбе ник был сменен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group