Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истории ников
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Анкета - заполняем все!! Ответить с цитатой

Zeppa писал(а):
[b]2. Ник и его краткая предыстория - Zeppa от ночного клуба Zeppeln

не, ну я конечно знаю этот клуб, и бывала там, но всёравно хочется называть тебя не Цепой а Зеппой=)) гыгы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeppa
Авторитет


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Анкета - заполняем все!! Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
не, ну я конечно знаю этот клуб, и бывала там, но всёравно хочется называть тебя не Цепой а Зеппой=)) гыгы Laughing


Зови как хочешь ))) мне не обидно. Только зови по делу !!! И очень мне интересно, когда же ты была в выше упомянутом клубе ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ники... у меня их столько что прям не перечислить... все они появляются внезапно и связаны либо с моим именем, либо с моей безбашенностью либо с какой-либо моей деятельностью.))) Wink
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник - М.Ведьмочка, вначале был Маленькая Ведьмочка, затем сократился за ненадобностью быть таким длинным! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Suola
Ромалыш


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой ник Suola (с ударением на первый слог)...по-фински значит соль... я немножко учу этот язык...понравилось слово...вот и вся история Very Happy
_________________
Все фигня....кроме пчел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MaliNka
Архипупс


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: МосГУ...реклама)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник MaliNka.....мне он не очень нравится, но меня так называют друзья, понятия не имею почему....не хотят говорить Laughing но я уже привыкла)) вот так Exclamation
_________________
Человек создан для счастья, как птица для полета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaliNka писал(а):
Мой ник MaliNka.....мне он не очень нравится, но меня так называют друзья, понятия не имею почему....не хотят говорить Laughing но я уже привыкла)) вот так Exclamation

они наверно букву "Р" просто не выговаривают)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaliNka
Архипупс


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: МосГУ...реклама)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
MaliNka писал(а):
Мой ник MaliNka.....мне он не очень нравится, но меня так называют друзья, понятия не имею почему....не хотят говорить Laughing но я уже привыкла)) вот так Exclamation

они наверно букву "Р" просто не выговаривают)) Laughing


Laughing Laughing Laughing точно)))))))все сразу)))
_________________
Человек создан для счастья, как птица для полета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
annette
Ромалыш


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 30
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мая 12, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иой ник Annette из фильма cruel intentions!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Джинджер
Архипупс


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 165
Откуда: Из лучшего города земли.

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинджер, вообще то это реально, кажется английское, имя... Взяла я его из одного рассказа Агаты Кристи! Джинджер - значит рыжик!
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stinol
Администратор


Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 291
Откуда: romaarhipov.ru

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинджер писал(а):
Джинджер - значит рыжик!

ginger

1. сущ.

1) имбирь

2) разг. воодушевление, пыл; живость, задор, огонек, искорка

he wants some ginger — ему не хватает задора

Syn:

mettle, spirit 1.

3) сл. рыжеватый цвет (цвет имбиря); тж. рыжеволосый человек
2. гл.

1) приправлять имбирем

2) разг.; = ginger up подстегивать; оживлять, придавать живости, задору прям. и перен.

More men are needed to ginger up the police force. — Чтобы подстегнуть полицию, нужно больше людей.

His speech needed gingering up. — Его речь нужно было немного оживить.

The practice of gingering was very common and very cruel. — Практика подстегивания была очень распространена и была очень жестокой.
3. прил.

1) имбирный

ginger biscuit — имбирное печенье, печенье с имбирем

2) сл. рыжеватый; рыжеволосый; красноперый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джинджер
Архипупс


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 165
Откуда: Из лучшего города земли.

СообщениеДобавлено: Пт Мая 19, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stinol писал(а):
2) сл. рыжеватый; рыжеволосый; красноперый


Вот это про меня!!!

Я и не знала, что у этого слова столько значений!!!

Stinol, а что за дикая идея посмотреть значение этого слова?
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stinol
Администратор


Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 291
Откуда: romaarhipov.ru

СообщениеДобавлено: Пт Мая 19, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как-то я наоборот знал про имбирь, но не знал про рыжий цвет. Вот и решил посмотреть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вс Мая 21, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Zheshka (Жешка). Вообще-то правильно Жежка - польское имя. Мои очень и очень далекие родственники живут в Польше. Но мне больше нравится, как звучит Жешка. Через "ш". Это имя мне просто нравится.

А вообще-то я Evanecka (Эванеска) - название моего почтового ящика в интернете и ник на сайте MTV. Производное от названия одной из моих любимых групп - Evanescence.


Последний раз редактировалось: Zheshka (Ср Июл 05, 2006 9:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander K.
Ромалыш


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мой ник =)) блин немогу вспомнить почему у меня такой ник =/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group