Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истории ников
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Laughing А меня сегодня назвали вместо Эванески Иванечкой Laughing Лучше б я просто Ксю написала Laughing А мне кажется стоит задуматься над новым ником - Иванечка. Мне нравится Laughing

Последний раз редактировалось: Zheshka (Чт Июл 06, 2006 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Ха! Laughing А меня сегодня назвали вместо Эванески Иванечкой Laughing Лучше б я просто Ксю написала Laughing

Laughing Laughing Laughing ....хахахах, а я это слышала! "А след. вопрос от Иванечки - Жешки, так подписалась пользовательница"....я валялась) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GeLL@
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 346
Откуда: ПЕРМЬ!!!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я GeLL@.
Сама не знаю почему. Регистрировалась не я, меня регистрировала подруга, но я не против!Smile)
Меня все так называют. Уже года 4 - как все прочитали "Мастера и Маргариту". Некоторые даже моего настоящего имени не знают. Для всех я давно уже GeLL@.Smile)
_________________
О-НА. Пишется через О. Проверочное слово - ОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeLL@
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 346
Откуда: ПЕРМЬ!!!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я GeLL@.
Сама не знаю почему. Регистрировалась не я, меня регистрировала подруга, но я не против!Smile)
Меня все так называют. Уже года 4 - как все прочитали "Мастера и Маргариту". Некоторые даже моего настоящего имени не знают. Для всех я давно уже GeLL@.Smile)
_________________
О-НА. Пишется через О. Проверочное слово - ОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a я всеми известная Кэндис НайтSmile) Хотя похоже не всем, т.к. меня обозвали похуже, чем Иванечка, - Кэндайс...Бррр...такое ещё выговорить надоSmile)
Значит когда-тo оооочень давно, мой любимый братик Дима подарил мне кассетy группы Blackmore's Night. Ну я включила пару раз, там первая песня какая-то воющая была и я выключала сразу, но потом решила послушать дальше и открыла для себя новый мир, новый духовный источник и новое дыхание, даже! С тех пор я просто обожаю супругов Кэндис Найт и легендарного Ритчи Блэкмора и их совместную музыкуSmile И вот стала так называтьсяSmile)
А ещё я на саму Кэндис чуть чуть похожа...воть... oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я по биологическим часам сова. Плюс к этому две истории. После майовки мы с друзьями зашли к одному из нас домой на чай. Было уже около 12 ночи и все стали тихими и сонными. Одна я бегала такая подорванная и над всеми прикалывалась, что ещё детское время. Одна из девочек сказала, что это типа только я такая сова и люблю ночную жизнь, в ответ на что я взяла чучело совы (оно было в комнате) и начала прикалываться, что она поя подруга и всё такое. А потом был ещё другой случай, закрепивший этот ник. Мы с друзьями были на дача, а у соседа на чердаке жила сова. И вот мы как-то к нему зашли, а сам он мужик гонячий, любил нас и прощал всё громкое безобразие что мы устраивали, и решил он показать нам свою Саву, так звали сову. Только он сразу предупредил, что она чужих не любит. Ну зашли мы на этот чердак и дядя Миша взял эту Саву и посадил на руку к себе, а она раз, и перелетела ко мне на плечо. Хозяин тогда просто офигел! Сказал, что раньше она кроме него и сына ни к кому не проявляла дружелюбия. Конечно было больно от когтей, потому, что плечо было открыто, но с другой стороны было приятно, что "подруга" меня признала. После этого я разве что по документам не сова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда у сурьезного человека, вузовского препода, взялся легкомысленный ник "Янкапартизанка"?

Во-первых, меня так еще в детском саду дразнили, но я не обижалась, потому как понимала, что партизаны - это крутоSmile). Потом меня так стали называть друзья, в тех случаях, когда я совершала какой-нибудь неожиданный финт или начинала от кого-то шифроватьсяWink)

Во-вторых, мой характер напоминает партизанский стиль жизни: партизаны крайне ленивы и пофигистичны во многих вопросах - быт, дисциплина, досуг. Сидят себе в лесу и, пока фрицы их не трогают, а склады полны тушенки, они носа из этого леса не кажут. Однако, если припрет, их не ломает выйти на опушку, тщательно подготовить и провести какую-нибудь мощную диверсию. В этом вся я - обычно меня с места не сдвинешь, но стоит появиться чему-то, в чем я вижу Смысл, Идею или Интерес - меня трудно остановитьWink)

В-третьих, все очень просто: когда я впервые регистрировалась под этим именем на формуме Первого канала, у меня в колонках играла песня "Партизанская борода" в исполнении "Чиж&Со", а на столе, по странному стечению обстоятельств, лежала студенческая курсовая работа о Че ГевареWink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вика
Ромалыш


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 30
Откуда: С Латвии

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник от имени моего

Последний раз редактировалось: Вика (Вт Янв 02, 2007 12:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика писал(а):
Вика,Вика92,Vika,CrAzY

Все эти ники ты задействовала у нас на форуме????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вика
Ромалыш


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 30
Откуда: С Латвии

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее я думала ваще надо писать в нете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээЭХХХ..... А меня Devi друзья стали завать как-то за характер... так чтоб ласкательно было откинули букву л в конце)))) вот и прилипло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... что-то я прозевал эту тему...=))

maxxique - это давняя история. Раньше всегда было просто МАХХ, а потом надоело и каким-то метаморфозами я пришел к maxxique - Максик.

ELVIS LIVES - ник на ФПК, хм... Тоже история=)
Сначала я был gotthard, но потом мы с модерами что-то не поладили, уже не помню че=), и я зарегился под maxxique gott. Есессно все быстро просекли и забанили=))).
Потом я подумал "АХ ТАК!!" и зарегился под ELVIS LIVES. Причем я перед этим почистил все кукисы, сменил айпишник и ваще залез с другого браузера=)) А они и это просекли... БЕ. Видимо меня легко узнать... Теперь "Элвис Жив с ограниченными правами" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhezhka
Ромалыш


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Теперь я буду правильной Zheshka - Zhezhka - через "ж", а не через "ш". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhezhka писал(а):
Ну вот. Теперь я буду правильной Zheshka - Zhezhka - через "ж", а не через "ш". Smile
через Ж ?! Shocked Shocked Shocked ти ничего не спутала? Confused когда это через ж стало правильно Laughing Laughing Laughing ?
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zhezhka
Ромалыш


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Ну если у меня руки растут оттудова, то оно правильно. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group