Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истории ников
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марго1255
Ромалыш


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 15
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго - потому, что зовут меня Маргарита)) но это слишком длинное название, да и путают часто, то с Коктейлем (что неплохо), то с пиццей ( а вот это уже ни к чему),
а 1255 - дата основания Кёнигсберга - столицы Пруссии... которой являлся мой родной Калининград)) в народе Кёниг.
вот такая история)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - Марина.
История моего ника очень проста. Все те кто меня долго знает лаского называет "Маруся", вот так и появился этот ник. Мы с ним теперь не растаёмся.
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня друзья сталили Румкой называть. Я живу на Украине, но поклонница всего русского. поэтому сначала Ру называли, а потом Румкой стали. Ник взяла, потому что уже привыкла к такой "кличке". Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится имя Emma а Emmafun потому что раньше я любила Эмму Уотсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gatita
Ромалыш


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут произошла одна гадость я зарегалась как Gatita а подтверждение на мыло не прислали!!! и пришлось по другому(((
Gatita-в испании так назвали за мои голубо-желтые глаза, переводится как кошка.
если меня мона переименовать, пжалста в Gatita умоляю Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gatita писал(а):
если меня мона переименовать, пжалста в Gatita умоляю Confused

готово) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gatita
Ромалыш


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиба солнц Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сюрприз
Ромалыш


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Сюрприз. Всё как-то спонтанно случилась. Думала-думала, на ум этот ник пришёл сам. Да и если присмотреться, я часто бываю сюрпризом для знакомых мне людей. Надеюсь, Сюрприз звучит неплохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelica
Ромалыш


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suola писал(а):
мой ник Suola (с ударением на первый слог)...по-фински значит соль... я немножко учу этот язык...понравилось слово...вот и вся история Very Happy

я тоже учу финский, забавный язык Smile как-то даже мечтала выйти замуж за финна...думала они все такие как на обложках рок-групп - статные, мужественные, длинноволосые....мне намекнули, что я ошибаюсь... Smile
они типа все пузатые, пьяные, и краснолицие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber
Архипупс


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 195
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой ник сначала был банально - по имени Nataly, потом по-какой-то неведомой мне причине меня перестали пускать на форум, я долго-долго переписывалась, пыталась, а потом решила и перерегистрировалась в Amber (давно когда-то был квест с таким названием, нравился он мне, вот оттуда и имя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть желание, можно тебя обратно переименовать в Nataly, сохранив кол-во сообщений и прочие личные настройки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amber
Архипупс


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 195
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Если есть желание, можно тебя обратно переименовать в Nataly, сохранив кол-во сообщений и прочие личные настройки)

Спасибо конечно, я уже свыклась, но ник с Nataly лучше вообще грохнуть, чтобы я потом могла в настройках поменять свой почтовый ящик, а то пришлось указать рабочий, что не очень-то удобно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber писал(а):
ник с Nataly лучше вообще грохнуть

Ник Nataly удален и почта gny-nat@yandex.ru - соответственно, свободна) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amber
Архипупс


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 195
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, спасибо большое!
_________________
Удачливый человек- это тот, кто может сложить фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine - потому, что я самый сияющий человечек!
но не блондинка=)
всмысле очень позитивная с большим знаком "+"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group