Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение, 1 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
А что к вам они не едут? Question Question Question


на данный момент я не знаю. но мне одна девчёнка из Германии ( с которой я переписывабсь) сказала что "Челси" к ним приежают в анваре 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тебе ссылка на интервью
http://www.radiounost.ru/region/rnews.html?id=1394&rid=252
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой вернулся домой. до завтра. напиши мне своё настоящие имя, а то по нику не очень приятно к тебе оращаться. меня завут Марина. (это просто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="marucia"]мой вернулся домой. до завтра. напиши мне своё настоящие имя, а то по нику не очень приятно к тебе оращаться. меня завут Марина. (это просто)[/quote


Я Таня. Извини, что я вчера исчезла. Меня просто выкинуло. Спасибо за ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как? Сегодня ожидаем такой же вечеринки? Значить готовим себе винца и за комп в ожидании нашего Монстра полуночников Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
ну как? Сегодня ожидаем такой же вечеринки? Значить готовим себе винца и за комп в ожидании нашего Монстра полуночников



полностью с тобой согласна. вечер вчера удался на ура. еще бы Ромик ответил, только от своего имени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что онашем здоровье вчера подумал Рома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Интересно, что онашем здоровье вчера подумал Рома?


ты что! сейчас только люди начали появляться здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
полностью с тобой согласна. вечер вчера удался на ура. еще бы Ромик ответил, только от своего имени



главное, чтоб он на нас не обиделся...надеюсь, что моя статья прояснит немного ситуэйшн и он воспримет всё с таким же юмором, как и мыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
_Sova_ писал(а):
Интересно, что онашем здоровье вчера подумал Рома?


ты что! сейчас только люди начали появляться здесь.


не поняла, в смысле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
marucia писал(а):
_Sova_ писал(а):
Интересно, что онашем здоровье вчера подумал Рома?


ты что! сейчас только люди начали появляться здесь.


не поняла, в смысле?


до этого на сайти никого не было, а сейча по немногу собираються, но молчат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так пили же вчера! Вот и тормозят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Так пили же вчера! Вот и тормозят...


они вообще догаваривались сегодня встретиться где - то. интересно встретились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так не все же, иногородние, как мы всё ещё здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LINA
Архистажёр


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):


главное, чтоб он на нас не обиделся...надеюсь, что моя статья прояснит немного ситуэйшн и он воспримет всё с таким же юмором, как и мыSmile


Замечательная статья. Главное чтоб Ромка ее прочитал!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.
Страница 2 из 103

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group