Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение с Ромой 18 сентября
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arkhipov Roman
Роман Игоревич. Он самый.


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка писал(а):
Тебя он пока устраивает? Ты доволен? Ты счастлив ?

я счастлив что Бог дает мне возмогжность реализовать Мечту, мечту которая называется Рок! и я не отступлусь, пусть сначала Челси, но кто говорил что будет легко!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА УРА!!!!! Мечта- та самая, САМАЯ!!!! Это оч круто!!! Я искренне за тебя рад!!! Мы вс ерады! Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минская
Архистажёр


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 477
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так приятно это слышать....что ты не отступишься!!!! Very Happy
_________________
Рома-ЧУДО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ром, тебе Тоха Арясов привет передаёт
Aryasoff (12:44 AM) :
скажи этому засранцу, чтобы он наконец нашелся

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkhipov Roman
Роман Игоревич. Он самый.


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
Цитата:
контракт затяжной, пока я работаю в Челси, пытаюсь внести туда максимум Рока, но спустя не большое время я обязательно буду делать Рок сам,


И у тебя все обязательно получится))))) А пока держись, а мы тебе поможем, всем чем сможем))))

Спасибо Спасибо Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, что опоздалаSmile) Встречайте Laughing
Роман, добрый вечер!!! Наконец ты к нам заглянул! Рада встрече Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkhipov Roman писал(а):
Ромочка писал(а):
Тебя он пока устраивает? Ты доволен? Ты счастлив ?

я счастлив что Бог дает мне возмогжность реализовать Мечту, мечту которая называется Рок! и я не отступлюсь, пусть сначала Челси, но кто говорил что будет легко!!!!

А чё, тяжело, то что приходится петь в Челси? (тока честно!) Confused
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Arkhipov Roman
Роман Игоревич. Он самый.


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Рома, привет!
Здорово, что нашел время к нам заглянуть Laughing
Эм, вот я тут от лица всех минских форумчан, хочу сказать тебе СПАСИБО огромное Kiss за Lift U Up что ты спел в Минске Laughing Laughing Laughing

спасибо что пришли, к большому сожалению у меня не работал телефон в Белорусии и о том что мы могли встретится я узнал только в вернувшись в москву когда заработал телефонSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, привет! Laughing
В отчетах о концертах последнее время постоянно появляются реплики, что вы с ребятами из Челси стараетесь утяжелять любую композицию, в выступлениях появляются Роковые композиции... Это здорово! Это правда, что репетировать с ребятами вам удается только на сцене, уже на самом концерте? Других возможностей нет? Конечно, нехватка времени, это все понятно...

ыыы.. чертов инет через телефон... ничего не грузится!... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkhipov Roman писал(а):
я счастлив что Бог дает мне возмогжность реализовать Мечту, мечту которая называется Рок! и я не отступлусь, пусть сначала Челси, но кто говорил что будет легко!!!!

Мы все тоже очень хотим, что бы все у тебя получилось... и твоя мечта осуществилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Arkhipov Roman
Роман Игоревич. Он самый.


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минская писал(а):
Цитата:
буду делать Рок сам, и думаю, почти уверен что Дробыш мне в этом поможет, но немного позже....


это будет здорово!!!! Ром, а можно вопрос....как тебе Минск...только честно?

ну если честно, то мне очень понравилось, я проснулся часов 12 бросил все и часа 3 гулят по городу, и так чисто тихо, спокойно, очень красиво, особенно ночью мне понравилось , когда мы ехали с концерта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минская
Архистажёр


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 477
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
спасибо что пришли, к большому сожалению у меня не работал телефон в Белорусии и о том что мы могли встретится я узнал только в вернувшись в москву когда заработал телефонSad


Мы тебя ждали...ждали...но.....Действительно жаль.....
Но все равно спасибо, за энергетику ,которую ты на концерте дарил..Мы отрывались по полной....Даже с мест вскочили....под Lift to up.....
_________________
Рома-ЧУДО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы все тоже очень хотим, что бы все у тебя получилось... и твоя мечта осуществилась!


Потому что твоя Мечта уже стала нашей.....
_________________


Последний раз редактировалось: Devi (Вс Сен 17, 2006 11:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во....я еще знаю, что надо сделать!

Ромка, напиши на листе бумаги пожелание, на другом автограф оставь....я отсканирую и вывешу на форум!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arkhipov Roman
Роман Игоревич. Он самый.


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Ром, а можно глупый вопрос: Почему тебя в нике "Архипов" пошется через "К"? В этом есть какой-то глубокий трансцентентальныый смысл??? Cool

ну на английском языке моя фамилия правельно пишется именно так Arkhipov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group