Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение, 3 часть)
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Просто общение, 3 часть) Ответить с цитатой

Все что не по теме....тут)

...продолжение)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как всегда самый первый=))) А каким еще может быть генеральный флудираст? Laughing Laughing Laughing

*Тьфу..... ошибся... я второй.... Первой была тетя Маша. Нет мне прощенья! Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз нет прощенья, значит нужно придумать для тебя самое строгое наказание!!! Wink
_________________
Просто хорошая девушка


Последний раз редактировалось: АЛЛА (Вт Сен 26, 2006 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы такими темпами лучше бы на ФПК писали...

без комментариев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все слушаю и повенуюсь Very Happy Wink Exclamation
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Вы бы такими темпами лучше бы на ФПК писали...

Да там че не напишешь - все только головами кивают... скучно=)
Или бред такой начинается, что уже просто не могу вникнуть в чем суть то...=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... Макс, а здесь, типа, не бред, и ты, типа, во все въезжаешь... Wink
Так что нет принципиальной разницы, где архибредить... Единствееное неудобство ФПК - это строгие ограничения на оффтоп... Приходится в каждом посте упоминать про Рому... Wink Правда, тамошние модеры на нас уже рукой махнули: поняли, что архибред - это мы, а мы - это архибред... Но все равно некий Домоклов меч над черепушкой ощущается... Confused
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Ага... Макс, а здесь, типа, не бред, и ты, типа, во все въезжаешь... Wink
Так что нет принципиальной разницы, где архибредить... Единствееное неудобство ФПК - это строгие ограничения на оффтоп... Приходится в каждом посте упоминать про Рому... Wink Правда, тамошние модеры на нас уже рукой махнули: поняли, что архибред - это мы, а мы - это архибред... Но все равно некий Домоклов меч над черепушкой ощущается... Confused

Так если тут бред хоть немножко вменяем, то там иногда уже такое, что с одной попытики не воткнешь Laughing Laughing Laughing Я один раз даже дочитать не смог, пришлось отложить до вечера Very Happy
Вот да вот... и модеры там невкусные... даж вспоминать не хочется, жуть просто... Побредить то можно, но ведь опять же придут какие-нить индюки и не вникая в суть скажут "#@$%" что вы тут наоффтопили. Постирают половину сообщений и все станет еще бредовей и оффтопей. Мдя... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing А между прочим, в мои обязанности на работе теперь будет входить еще и работа с АРХИвом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитирую пост Макса из архива:
Цитата:
Круто... вчерашний гоблин... ой... тоисть орк, видимо, пришел и вместо своих рассуждений в теме "Рома и Рок" понаставил крестов

Ну, он как бы еще вчера собирался убиться в усмерть... Может и вправду руки на себя наложил? Я это не из праздного любопытства интересуюсь:
1. Состояние у парня было депрессивное.
2. Крест он на себе поставил (и не один).
3. Макс его... как бы это помягче сказать... Ну, вобщем, все поняли, что с ним сделал Макс... Wink
4. У меня смутное ощущение, что я лично его чем-то обидела. Вот только чем???? Question Exclamation Question Exclamation
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я-то думаю, чего там одни кресты стоят. Laughing Теперь поняяно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Цитирую пост Макса из архива:
Цитата:
Круто... вчерашний гоблин... ой... тоисть орк, видимо, пришел и вместо своих рассуждений в теме "Рома и Рок" понаставил крестов

Ну, он как бы еще вчера собирался убиться в усмерть... Может и вправду руки на себя наложил? Я это не из праздного любопытства интересуюсь:
1. Состояние у парня было депрессивное.
2. Крест он на себе поставил (и не один).
3. Макс его... как бы это помягче сказать... Ну, вобщем, все поняли, что с ним сделал Макс... Wink
4. У меня смутное ощущение, что я лично его чем-то обидела. Вот только чем???? Question Exclamation Question Exclamation


Скончался скоропостижно и безвременно, покинув нас на произвол судьбы, оставив нам только тот самый крест, чтоб мы об него бились головой и доказывали что Рома - рокер... Гы, словосочетание уже такое родное, как "ложечку за маму"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Вы бы такими темпами лучше бы на ФПК писали...

без комментариев...


Вот-вот! Я туда постоянно захожу и сама с собой разговариваю, по крайней мере- последние ндя 2 - 3... Все покинули ФПК...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sova, извини, пожалуйста, расшифруй, что такое ФПК, а то я не въезжаю где оно находится и будем там чирикать
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛА писал(а):
Sova, извини, пожалуйста, расшифруй, что такое ФПК, а то я не въезжаю где оно находится и будем там чирикать


Пожалуста! http://www.1tv.ru/fabrika/ ждёмс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group