Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение, 3 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Юль, ты меня чуть-чуть обогнала... Laughing

Это просто я от радости, что у меня инет перестал вродь бы тормозить Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не вразумлю почему у нас столько гостей... Confused 8 штук... неужели так интересно? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик.
Наконец - то я сюда добралась. Как я за Вами всеми саскучилась Laughing Только сейчас повезло и я зашла. Так что у нас новенького?
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще


Последний раз редактировалось: marucia (Вт Сен 26, 2006 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Никак не вразумлю почему у нас столько гостей... Confused 8 штук... неужели так интересно? Laughing

ну а то... реалити-шоу из Кащенко: "жизнь в смирительной рубашке" Laughing
"А что было в предыдущих сериях, Вы всегда можете прочитать в Архиве! Приятного чтения!" Laughing
меня еще забавляет, что кто-то из них порой не выдерживает и регистрируется, дабы поучаствовать в дискуссии... не так часто это случается, но бывает же... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Никак не вразумлю почему у нас столько гостей... Confused 8 штук... неужели так интересно? Laughing

Дело в том, что у многих сейчас проблемы зайти на форум, поэтому они могут зайти только как гости. Я и сама несколько раз заходила как гость, когда не могла зайти под своим ником.
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Никак не вразумлю почему у нас столько гостей... Confused 8 штук... неужели так интересно? Laughing

Да непорядок, пора нам уже деньги за вход на форум с гостей брать Laughing Laughing Laughing .... тогда будет дополнительный поток финансов в кассу Ордена Laughing Laughing Laughing..... а то вот правда, чего это они на халяву развлекаються Twisted Evil ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia, привет!)
marucia писал(а):
Дело в том, что у многих сейчас проблемы зайти на форум, поэтому они могут зайти только как гости. Я и сама несколько раз заходила как гость, когда не могла зайти под своим ником.

Хм... странно.... почему бы это?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, это сейчас проблема у многих. У меня интернет стал медлено работать, так что бы проверить почту, мен надо 15 минут ждать загрузки Crying or Very sad
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, это сейчас проблема у многих. У меня интернет стал медлено работать, так что бы проверить почту, мен надо 15 минут ждать загрузки Crying or Very sad И то даже могут написать, что сервес не найден. Sad
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):

Дело в том, что у многих сейчас проблемы зайти на форум, поэтому они могут зайти только как гости.

Привет!
Хорошо что у меня такой проблемы нет Laughing , а то если бы в добавок к тормозному инету Twisted Evil еще и это Shocked ... было бы слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей всего это проблемы у тех кто хочет войти... я откуда только не входил - все распрекрасно даже с мобильника. Нужно разбираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы потом никто не бузил по тому поводу, что среди Архиповцев есть невоспитанные личности, которые уходят спать, не попрощавшись и не пожелав остальным, на данный момент бодрствующим товарищам спокойной ночи....уффф....
в общем, я пошла спать... Laughing
всем спокойной ночи!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
всем спокойной ночи!!! Laughing

Приятных сноведений!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
в общем, я пошла спать... Laughing
всем спокойной ночи!!! Laughing

Спокойной ночи! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Assorti писал(а):
всем спокойной ночи!!! Laughing

Приятных сноведений!)

и Вам того же! Wink

ффсе... ушла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group